Обсуждение услуг postoronka

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение postoronka » 10 дек 2016, 15:28

Румунар, я понимаю что нельзя поминать имя ....в суе. Но "окунь" на форуме совсем недавно. Много чего не понимает, а читать все за несколько лет- лень или есть другие дела( в отличии от многих местных). Вы ему в личку напишите, а то если на " вокзальную площадь", тут такое начнется!!!!(хотя к вечеру, проснется и начнется) Никакие модераторы не помогут.

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Еще хочу добавить ко всему этому: может ошибаюсь( не могу копаться в старых постах), по моему человек с ником solid_snake, как-то написал: "если есть сомнения, не лезьте в эту тему". Сомнения вас сожрут. Сидите в условном "Урюпинске" и ждите "погоды". Что будет через 10-20 или 50 лет, знает только один человек..... имя не произносим(Ванга, к сожалению умерла и он остался один)- надеюсь границ не будет по всему миру(и гражданства тоже не будет).
Но по мнению этого человека: всех посадят.
У каждого свое мнение

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение СМЭРШ » 11 дек 2016, 22:53

postoronka писал(а):Румунар и Ал. Хайфа мы с вами в личке немножко поспорили, но по- моему поняли друг друга.

О чем вы поспорили? За это на вас нажаловались?
СМЭРШ

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение 578188 » 13 дек 2016, 18:17

Пасторонка, вы очень не хорошая личность. Выложил личную переписку причем выбросил ты часть где первым написал оскорбления в мой адрес.
postoronka писал(а):Заголовок: Как скоро хлопнется тема с Румынией? (тотализатор)

578188 писал(а):Схлопнется, уже стало гораздо труднее. Я никому не рекомендовал бы сейчас вливать деньги на фотошоп и отказы есть и присягу сдать сложнее. Думчаки и прочие посторонки курят в сторонке. :lol:

Что же вы меня так любите? Может вы гомик по жизни. Тогда вам к вашему другу Парису!


Очень некрасиво. Только больной человек к тебе может за услугами пойти.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение