Обсуждение услуг postoronka

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Румунар

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение Румунар » 05 дек 2015, 15:08

postoronka писал(а):На кого вы работаете понятно.

подскажите - на кого я работаю? может мне и зарплату гдето начисляют, а я даже не знаю.

Аватара пользователя
578188

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение 578188 » 05 дек 2015, 15:20

postoronka писал(а):Не буду больше рекламу делать. Всех реальных людей жду в личку. А тех пару человек кто якобы здесь "умничают" безо всякой информации не слушайте. Время на публичную информацию кончилось. Надо клиентами заниматься, а не на форумах писать. Всем завсегдатаем привет. Можете мне напихать в след что попало. Читайте тему Картина маслом

Правильно, пора идти скакать на Манежке? :pardon: А вообще правильно, ждите в личку эфемерных клиентов, это ваше самое верное решение, а вот писать и цитировать на форумах это не ваше.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение postoronka » 05 дек 2015, 15:33

Румунар писал(а):подскажите - на кого я работаю? может мне и зарплату гдето начисляют, а я даже не знаю.

Вы так пошутили? Смайлик надо было повесить. Думаю вы зарплату вообще не получаете, а с 578188 прыгаете на Майдане, но при этом хотите за пару гривен получить гражданство ЕС чтобы сесть в Германии на социалку. Там все элементарно. Идете в организацию Красный крест(не путать с врачами), они все вам оформят, но надо устроится на 4 часа в день разносить рекламу по почтовым ящикам. Или идете на биржу и там вам найдут место где можно на газонокосилке работать. Кстати, там вам и будут зарплату платить, причем не плохую по меркам Украины. Сможете семье помогать, если она у вас есть.

Аватара пользователя
578188

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение 578188 » 05 дек 2015, 15:44

postoronka писал(а):Там все элементарно. Идете в организацию Красный крест(не путать с врачами), они все вам оформят, но надо устроится на 4 часа в день разносить рекламу по почтовым ящикам. Или идете на биржу и там вам найдут место где можно на газонокосилке работать. К

У вас огромный личный опыт, я смотрю))) Давайте уже исполняйте заветную мечту всех кто на этом форуме и уходите в режим - жду выдуманных клиентов! :D
Вы молодец, не прошло и месяца, как цитаты правильные стали :jokingly:

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение postoronka » 05 дек 2015, 17:04

BiegnijChlopcze, Вопросы все в личку. Нельзя вопросы обсуждать на форуме. Даже человек который написал 2 дня назад что я ему не ответил, обманывает людей на форуме. Продублировал ему в личку дважды, ответа нет. Вы считаете можно при этих тролях что-то обсуждать.? Тема мне не нужна, мне всего хватает, пусть здесь рекламируются люди, у кого в год есть пара клиентов. Заметили, что даже Сержмин и Спецбах сюда не заходят. Есть еще адекватный человек майн, но у него тема другая.

Добавлено спустя 21 минуту 12 секунд:
Франак писал(а):Как, по вашему лишили румынского гражданства по причине предоставления поддельных документов с десяток человек

Во первых не десяток, по всем форумам скептики ссылаются на какую-то молдаванку, которая попалась на уголовщине. Посчитайте % с миллиона получивших гражданство. Даже местный гуру пишет: покажите официальные приказы, где кого-то лишили. Я уже писал что не одна страна не хочет содержать в своих тюрьмах, за свой счет уголовников. Легче найти ошибку в документах, когда это понадобится. Так было с греческой темой, когда скупили паспорта все уголовники с Кавказа и потом их вычислили. (пусть не обижаются представители данных народов) но сами все знаете как в 90-е было.

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Франак, Я живу в Европе уже 18 лет. Вы знаете сколько полиция аннулирует каждый месяц "пластика" Болгарии или Румынии. Почитайте в интернете предложения по данной теме. Но какое отношение это имеет к теме восстановления гражданства и получение паспорта через консульство?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение Франак » 05 дек 2015, 17:49

postoronka писал(а):Вы знаете сколько полиция аннулирует каждый месяц "пластика" Болгарии или Румынии.

Поясните пожалуйста.
Полиция аннулирует настоящий "пластик" других стран ( кто им дал такое право ? ) или изымает поддельный "пластик" ( тогда понятие "аннулирует" тут не применимо ) ?
Делай что дОлжно - и будь что будет.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение postoronka » 05 дек 2015, 18:16

Франак писал(а):Поясните пожалуйста
Франак, вы вроде не глупый человек. У нас только не давно была тема с Болгарскими пластиками. Естественно изготовленные подпольно (при сегодняшних технологиях это не проблема) Одного дурачка поймали на наркотиках, полиция раскинули сеть, и оказалось, понтийцы наладили этот бизнес.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Франак писал(а):Полиция аннулирует настоящий "пластик" других стран ( кто им дал такое право ? ) или изымает поддельный "пластик" ( тогда понятие "аннулирует" тут не применимо ) ?

К словам не надо придираться, не уподобляйтесь некоторым персонажам. Естественно изымают и выдворяют из страны.

Аватара пользователя
Румунар

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение Румунар » 05 дек 2015, 18:28

postoronka писал(а):Думаю вы зарплату вообще не получаете, а с 578188 прыгаете на Майдане, но при этом хотите за пару гривен получить гражданство ЕС что бы сесть в Германии на социалку. Там все элементарно. Идете в организацию Красный крест(не путать с врачами), они все вам оформят, но надо устроится на 4 часа в день разносить рекламу по почтовым ящикам. Или идете на биржу и там вам найдут место где можно на газонокосилке работать. Кстати там вам и будут зарплату платить и не плохую по меркам Украины. Сможете семье помогать, если она у вас есть.

Я на вас даже не обиделся, ну а кроме как переходить на личные оскорбления, которые никому не интересны, вам есть что написать?

anna.shweller
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:05
Поблагодарили: 1 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение anna.shweller » 05 дек 2015, 18:46

postoronka писал(а):Даже человек который написал 2 дня назад что я ему не ответил, обманывает людей на форуме

postoronka, это вы не про меня ли?
Так вот, подтверждаю, что вы мне ответили, но в этом ответе нет ответа на 2 из 4 вопроса. Вы ответили только про оплату и место подачи. Так это никак не проясняет вопрос про документы, которые вы готовите, и как документы с молдавского архива, относятся ко мне. Поэтому спрашиваю у вас еще раз.
Вы не вправе оскорблять других, меня, что я кого-то обманываю, называть меня троллем.
Можете опубликовать тут всю нашу краткую переписку и пусть люди рассудят, кого и как я обманываю, как вы осмелились написать, или вы лукавите.

К слову. Я обратилась еще к одному человеку, который любезно ответил мне на все мои вопросы, ответы на которые я не нашла на форуме. Но даже не буду намекать, кто это.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Обсуждение услуг postoronka

Сообщение postoronka » 05 дек 2015, 19:26

anna.shweller, Извините все вам ответил. Про троллей это не к вам, эти люди сами про себя все знают.

Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Гражданство by SERJMIN

Сообщение romania_ro » 06 дек 2015, 12:43

postoronka ты же фотошоп лепишь! Ну берешь бумагу с архива на бабку, а дальше то фотошоп! Или можешь опровергнуть это утверждение?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение WIS » 07 дек 2015, 01:28

postoronka писал(а):у нас

Начнем с того, кто есть Вы? КАнкретная организация или кто?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
аффф

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение аффф » 07 дек 2015, 12:21

Дальше он просто женит бабку на деде клиента путём выписывания дубликата соб на современном бланке.

Аватара пользователя
Самсон

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение Самсон » 07 дек 2015, 12:44

аффф писал(а):Дальше он просто женит бабку на деде клиента путём выписывания дубликата соб на современном бланке.

на поддельном и не зарегистрированном :D

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Обсуждение услуг postoronka

Сообщение Франак » 07 дек 2015, 13:56

Никаких "дубликатов СОР" там нет.
Схемы эти уже раз сто описаны. Даже сам Посторонка как-то пытался все систематизировать и еще тогда удивил меня, отсутствием понимания вопроса.
Делай что дОлжно - и будь что будет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение