Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Предлагаем оформить гражданство Румынии за 550 евро

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Румунар
VIP
Благодарил (а): 37 раз

Re: Предлагаем оформить гражданство Румынии за 550 евро

Сообщение Румунар » 18 май 2016, 19:21

Парис писал(а):Уверен, что Вы это советовали своим злейшим врагам..

И вас тоже советовал неоднократно. Где мои проценты?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Парис
VIP
Благодарил (а): 110 раз

Сообщение Парис » 18 май 2016, 19:29

Румунар писал(а):Где мои проценты?

Так в счет процентов я Вам постоянно, многократно, терпеливо отвечаю на Ваши вопросы. Еще и неизвестно, кто-кому должен.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение postoronka » 18 май 2016, 19:56

Румунар, А я и писал сообщение не в претензию к вам, а именно о том что вы не правильно поняли абстрактный пример. А Парису привет! Смотрю он все еще как "солнце" освещает дорогу всем несведущим в вопросах гражданства. А так как он сам писал что машину времени не изобрели, но только ОН может сделать реальную запись в архивах, то не удивляюсь его паранормальным способностям, таким как проживание в нескольких местах одновременно(речь не о регистрации а именно проживании.) Раньше он писал что владел несколькими(жигулевскими) автосалонами в Москве, т.е был другом покойного Березовского. А это значит что с покойным Эйнштейном, он тоже мог быть знаком и получил от него в наследство "машину времени".

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 19 май 2016, 13:19

Румунар писал(а):Пастаронка, как я понял, делает всё через липовые справки с сельсоветов.

Посторонка старается всех убедить что он готовит подлинные документы. Я конечно незнаю, может это и так, но это могут знать только поданные Посторонкой клиенты.
Если Посторонка после подачи документов оставляет на руки клиенту оригинал архивной справки и фотографию актовой записи заверенную архивом на основании которой была получена эта справка, или же оригинал свидетельства о рождении предка, то он готовит хорошие настоящие документы. Тогда советую всем обращаться к нему (он очень надежный посредник )
Если после подачи документов клиенты Посторонки остаются без документов своих корней, то с увереностью могу сказать что он подает их по дешевой липе, и поэтому старается ничего клиентам не оставлять, чтобы клиенты не смогли проверить подлинность этих документов. Так что пусть кленты сами делают выводы, а мы этого знать не можем...
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 14:09

dumchak, Любой мой клиент получает на руки "корни" и в любое время, хоть сразу, хоть через несколько лет( были такие, кто наслушался разных советчиков) может получить дубликат своих(по которым подавался) справок с архива. Ну а на счет фотографии записи из архива- ни разу никто не просил(по-моему это ваши фантазии),зачем, если можно самому все проверить.( а мне из-за этого, надо будет показать человеку из архива, свое недоверие к документам которые он выдает. Так люди не сотрудничают. Или веришь полностью или сиди думай дальше.)Сейчас в месяц(см. сайт АНК) подаются почти по 10.000 человек, а если к концу года будет "накат", то будет рекорд(чел. 120-140т.) Так что клиентов всем хватает. Думчак удачи вам в вашем нелегком деле.(без иронии)
Кто захочет "халяву с риском" (не у всех есть нужная сумма в валюте) буду отсылать к вам.

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 19 май 2016, 14:31

postoronka писал(а):Ну а на счет фотографии записи из архива- ни разу никто не просил(по-моему это ваши фантазии)

Нет это не мои фантазии при востребовании архивной справки из архива работники архива сами предлагают платную услугу - хотите ли к справке заказать заверенное фото архивной записи- она стоит еквивалент (8 долларов ) это официальная услуга архива Спросите у тех с кем вы сотрудничаете в архиве Ну а если они ваши знакомые из архива
откажутся вам ее давать (якобы вы их обидели своим недоверием ) то они просто обманывают вас рисуя вам липовые справки А вы естественно думаете сами что они действительно настоящие и убеждаете в этом клиентов
Мне просто самому интересно хоть один ваш клиент ходил в архив или посылал официальный запрос и делал проверку ваших справок ? Ееще раз повторяю я не отрицаю что вы каким то чудесным способом вносите изменения в архивные книги так как никогда не видел ваших документов
Последний раз редактировалось dumchak 19 май 2016, 14:44, всего редактировалось 1 раз.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

yahoo
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 19 май 2016, 14:42

dumchak писал(а):Нет это не мои фантазии при востребовании архивной справки из архива работники архива сами предлагают платную услугу - хотите ли к справке заказать заверенное фото архивной записи- она стоит еквивалент (8 долларов ) это официальная услуга архива Спросите у тех с кем вы сотрудничаете в архиве Ну а если они ваши знакомые из архива
откажутся вам ее давать (якобы вы их обидели своим недоверием ) то они просто обманывают вас рисуя вам липовые справки А вы естественно думаете сами что они действительно настоящие и убеждаете в этом клиентов

Та не знает он ничего, перепродает просто услуги черновицких со своей накруткой 300% богатым лохам

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 19 май 2016, 14:52

yahoo писал(а):Та не знает он ничего, перепродает просто услуги черновицких со своей накруткой 300% богатым лохам

Да, но если ему дают высокую накрутку клиенты, то они ее дают за то, что документы настоящие, и, следовательно, они должны проверять подлинность этих документов в архиве (за что же они заплатили деньги?)
А вдруг они заплатили ему хорошие деньги за то, что "черновицкие" делают за 250 евро (это там сейчас стандартная цена )

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Я думаю по логике так: если ты заплатил там допустим до 1000е то ладно, фиг с ним что там за документы,
но если заплатил 2000-4000, то надо же хоть что то проверить за что ты платишь, а вдруг это был 250 евровый вариант.
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 15:02

dumchak писал(а): хоть один ваш клиент ходил в архив или посылал официальный запрос и делал проверку ваших справок ?
postoronka писал(а):хоть сразу, хоть через несколько лет( были такие, кто наслушался разных советчиков) может получить дубликат своих(по которым подавался) справок

Я по моему ясно написал, что были такие кто проверял свои архивы через 2-3 года. Я не работаю с Черновицким архивом, поэтому не знаю об услуге с фото. Я вообще не работаю с архивами, с АНС, с нотариусами и прочее.( а только с клиентами) Я последнее звено в большой профессиональной команде. Я не накручиваю свои 200-300%(как пишут некоторые). Я получаю свои комиссионные с адвокатского офиса. Таких как я у них по странам бывшего союза может быть десятки(не знаю, врать не хочу), но общий объем очень приличный. И еще раз повторюсь: я не ищу здесь клиентов. Просто захожу в силу того, что часто клиенты задают глупые вопросы ссылаясь на данный ресурс. Все мои клиенты идут по звонку от предыдущих. Всем спасибо за внимание! До будущих встреч!

dumchak
VIP

Сообщение dumchak » 19 май 2016, 15:27

postoronka,  я вам хочу сказать что многие российские фирмы подают своих клиентов через меня.
Сколько они берут с них, отдавая мне мои 500, я не интересуюсь. И что они расписывают клиентам о документах тоже.
Я вас немного посвящу. Запомните, ни один серьезный адвокатский офис не работает с людьми у которых нет настоящих корней. Если вы обратитесь к любому серьезному адвокату в Бухаресте и скажете, что у вас нет корней, он сразу откажется с вами работать. Поэтому у серьезных румынских адвокатских контор клиентов единицы, так так как люди с настоящими корнями не обращаются с этим вопросом к серьезным адвокатам, так как они дорогие.
А подать и перевести настоящие корни можно через любого посредника за 200евро.
Все фирмы которые берутся подать вас, при условии, что вы не имеете корней, это не адвокатская контора - это просто фирмы-мошенники.
Хоть они имеют большой офис в Москве или Киеве, они обычно и создают сеть из офисов в Украине и России.
Интересно, оригиналы архивных справок вы сами отдаете клиентам на руки, или их отдают те, через кого вы работаете, и уверены ли вы, что их вообще отдают?
Оплата поэтапная:
Обращайтесь в ЛС.

Touchen
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Touchen » 19 май 2016, 15:46

dumchak писал(а):  я вам хочу сказать что многие российские фирмы подают своих клиентов через меня.

- Через кого подаете документы?
- Через Dumchak'a

Чес слово как дети тут! Кто круче, кто решает лучше а все всеравно в основном к одному сводится! Кого волнует сколько кто заплатил???? 500 или 10.000 ! Вы лучше меньше "трещите" о всех ходах! Реальные люди кто решает здесь редко бывают и то что бы поржать
Вы бы лучше рассказали людям, а то мало кто знает что сейчас в Сучаве при подаче на загран стали требовать еще заверенный перевод внутреннего укр паспорта с пропиской

yahoo
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 19 май 2016, 15:58

Touchen писал(а):здесь редко бывают и то что бы поржать
Вы бы лучше рассказали людям, а то мало кто знает что сейчас в Сучаве при подаче на загран стали требовать еще заверенный перевод внутреннего укр паспорта с пропиской

Давно такое? В зимой подавался, не требовали. Булетин показал, сертификат, сор и соб румынский, и украинский загран. На кой фиг им внутренний, где фото можно переклеить...

Touchen
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Touchen » 19 май 2016, 16:08

Спросите "знатоков" это их бизнес! Я сказал то, что знаю, но не более

postoronka
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 16:18

dumchak писал(а):Запомните, ни один серьезный адвокатский офис не работает с людьми у которых нет настоящих корней.
отвечаю: Кто вам сказал что наш рум. адвокат что-то знает про корни? У него своя работа в АНС. Через вас я не подаю, т.к не работаю с Черновцами(у вас там своих хватает). И думаю что вы лукавите насчет того что
dumchak писал(а): я вам хочу сказать что многие российские фирмы подают своих клиентов через меня.

Вы бы не сидели на данном форуме и не демпинговали ценами в 500 евро. за бумагу из принтера. Ваш Сержмин вас давно раскусил.

Touchen
Постоялец 1h2.ru

Сообщение Touchen » 19 май 2016, 16:21

postoronka писал(а):Ваш Сержмин вас давно раскусил.

Как это Ваш???