Предлагаем оформить гражданство Румынии за 550 евро

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Re: Предлагаем оформить гражданство Румынии за 550 евро

Сообщение dumchak » 19 май 2016, 16:25

Touchen писал(а):- Через кого подаете документы?
- Через Dumchak'a

Чес слово как дети тут! Кто круче, кто решает лучше а все всеравно в основном к одному сводится! Кого волнует сколько кто заплатил???? 500 или 10.000 ! Вы лучше меньше "трещите" о всех ходах! Реальные люди кто решает здесь редко бывают и то что бы поржать
Вы бы лучше рассказали людям, а то мало кто знает что сейчас в Сучаве при подаче на загран стали требовать еще заверенный перевод внутреннего укр паспорта с пропиской

Ну пусть требуют какая в этом проблема ?
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Общая стоимость 1700 евро.
Заинтересованные пишите в ЛС

postoronka
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 16:32

Touchen писал(а):Как это Ваш???

Ваш- в смысле- Черновецкий.
Один из самых уважаемых Черновецких посредников. Есть и другие того же уровня. Кому надо найдете на форумах Одессы и Черновцов. (чуть-чуть на конкурентов поработаю)

Touchen
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Touchen » 19 май 2016, 17:24

Postoronka, так вы ведь тоже с Черновцов, или нет?

postoronka
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 17:47

Touchen, Да нет конечно. Я наполовину хохол, наполовину кацап(если кому нравятся такие имена, то укроп и ватник), живу почти 20 лет в разных "Европах". Болею душой за дружбу России с Украиной(как раньше было). Родственников и там и там полно. Но я "ломоть отрезанный". Сейчас (4 года назад) стал Румыном, жду время получить еще одно гражданство ЕС(пусть будет, не лишнее)
А теперь спрошу у Думчака один вопрос: если он так крут, и многие фирмы пользуются его услугами, хочу спросить:
Уважаемый Думчак, я не вспоминаю о нашей переписки в личке о подаче без присутствия. где вы узнали как это делается, а затем с умным видом выложили все на форум со своими комментариями, я не говорю о том, что вам говорили другие посредники: не надо выкладывать на общее обозрение, то что нужно только клиентам(в личку пожалуйста). Но ответьте мне на ОДИН вопрос (и все для клиентов станет ясно) : Почему у ВАС присяга без языка, в одном известным нам обоим консульстве, стоит 2500(или уже больше?) , а у НАС- 1500. Так кто через кого работает?!!!!

yahoo
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение yahoo » 19 май 2016, 18:45

Почему у ВАС присяга без языка, в одном известным нам обоим консульстве, стоит 2500(или уже больше?) , а у НАС- 1500. Так кто через кого работает?!!!!

Возьмут вас за вымя. Придет время

postoronka,
http://postoronko.com/publikatsii/putev ... rainy.html
Ваше творение?

postoronka
Обратиться по нику
Опытный 1h2.ru

Сообщение postoronka » 19 май 2016, 19:05

yahoo писал(а):Возьмут вас за вымя. Придет время

За что? За то что цена ниже? А вообще вам с этого какой прок? По принципу: мне новую корову не надо, пусть лучше у соседа его корова сдохнет. Так по этому принципу вы в жизни "много" чего добьетесь.

yahoo
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru

Сообщение yahoo » 20 май 2016, 10:49

Терпеть не могу квасных патриотов сохнущих по совку и РФ, но сохнуть и тосковать по родине они предпочитают в ЕС и странах НАТО, такие вот двуликие янусы. Да и мошенников рисующих липу задорого вроде вас.

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 20 май 2016, 15:40

postoronka писал(а):Вы бы не сидели на данном форуме и не демпинговали ценами в 500 евро. за бумагу из принтера. Ваш Сержмин вас давно раскусил.

Я не демпингую, это еще хорошая цена: в черновцах уже как больше полгода стандартная такса подачи через Сучаву 250 евро. Наберите газету OLX, раздел - туризм - миграция - черновцы - и вы увидите реальные цены.
Раскусывать меня не нужно, все прекрасно знают, кто, чем занимается, уже все давно известно.
А насчет продажи бумаги из принтера, так никто ничего другого и не делает, просто одних клиентов разводят на 250 евро, а другим эту же услугв впаривают за 2500. Это зависит не от документов, а как все распишут клиенту.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
postoronka писал(а):А теперь спрошу у Думчака один вопрос: если он так крут, и многие фирмы пользуются его услугами, хочу спросить:
Уважаемый Думчак, я не вспоминаю о нашей переписки в личке о подаче без присутствия. где вы узнали как это делается, а затем с умным видом выложили все на форум со своими комментариями, я не говорю о том, что вам говорили другие посредники: не надо выкладывать на общее обозрение, то что нужно только клиентам(в личку пожалуйста). Но ответьте мне на ОДИН вопрос (и все для клиентов станет ясно) : Почему у ВАС присяга без языка, в одном известным нам обоим консульстве, стоит 2500(или уже больше?) , а у НАС- 1500. Так кто через кого работает?!!!!

Я совершенно не крут, это так наверно фирмы, которые делают через меня документы врут клиентам, что вам документы подготовит большая адвокатская румынская контора.
О безличной подаче я с вами в личке не мог вести никакой переписки, так как меня абсолютно не интересует безличная подача, и я не сумашедший, чтобы у вас спрашивать какую то информацию. Вы только написали мне пару сообщений, что я идиот, стукач, и еще кто-то там, и чтобы я заткнул свою глотку. Я вижу из ваших сообщений, что вы просто неадекватный человек, и спрашивать у вас какого либо совета это обречь дело на провал.
А если вы под каким то ником другим зашли и что то у меня спрашивали о присяге в личке, то какую с меня берут цену за присягу, такую я клиентам и предлагаю, а с клиентов беру только за открепление
А то что у вас цена на присягу 1500, то это ваша цена, откуда я знаю почему она такая низкая... может вы дружите с консулом и он вам делает скидку? Интересно, есть ли кто-то на форуме, кто сдал с вашей помощью присягу...
там, где вы имеете в виду за 1500?
Ну я бы не рискнул обратиться к вам за присягой, и ни с каким другим вопросом, так как мне кажется, что ваши
сообщения не совсем здравомысляшего человека.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Общая стоимость 1700 евро.

Румунар
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Румунар » 20 май 2016, 16:28

dumchak, вы сами территориально где находитесь?
досары лично готовите?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 21 май 2016, 12:03

Нахожусь в украине
Досары с фотошопом готовлю не сам
с привязкой предка к реальному лицу из архива сам

Румунар
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Румунар » 21 май 2016, 14:16

Думчак, вы сами в каком городе/области находитесь территориально?
В интернете очень много есть объявлений и сайтов почти один в один как ваша реклама на этом форуме и с похожими ценами. Только города у всех разные. Как вас отличать от всех остальных?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
dumchak писал(а):Досары готовлю не сам

Я вас спрашивал в том плане - какая гарантия, что досар будет заполнен грамотно, и через год, когда он дойдёт до комиссии, его не развернут из-за каких-то глупых ошибок?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Touchen
Обратиться по нику
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение Touchen » 22 май 2016, 02:07

Румунар писал(а):когда он дойдёт до комиссии, его не развернут из-за каких-то глупых ошибок?

Если вы хотите что бы не развернули, обращаться нужно к авторитетным людям!
Одни фантазеры! У того подача 1500, у другого 10.000, только потом тот что за 1500 ниче не способен до конца довести и люди меняют по 2-3 посредника чтобы довести все до логичного конца! Хотя знаю таких, что с 14го года никак не доведут, так как искали дешовые вариант и кричали лично мне - "А зачем платить больше?" Ну вот...

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 22 май 2016, 15:44

Румунар писал(а):Я вас спрашивал в том плане - какая гарантия, что досар будет заполнен грамотно, и через год, когда он дойдёт до комиссии, его не развернут из-за каких-то глупых ошибок?

на самом деле вы задали одновременно и очень легкий вопрос и очень тяжелый
Если бы я хотел развести клиента на хорошие деньги я ответил бы ему при переписке так
Наша юридическая компания ASTEX Cetatenie находится в Бухаресте Bucuresti, Sector 2, Str. Baia de Aramă Nr.1, Bl.C, Ap.63 это огромный коллектив первоклассных лицензированных переводчиков и адвокатов
наша компания лидер в сфере гражданского права Румынии Мы осуществим подготовку и перевод ваших документов
совместно с сотрудниками института Литературы и словообразования Румынии
услугами наших переводчиков пользуются Кабинет министров Румынии при переводе своих документов и дирректив Совета Европы

И отвечу так как есть на самом деле за годы работы плохие переводчики как правило отсеиваются
и остается один проверенный с которым нет никаких проблем вот и все

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Touchen писал(а):довести и люди меняют по 2-3 посредника чтобы довести все до логичного конца! Хотя знаю таких, что с 14го года никак не доведут,

Что значит не доведут? Когда говорите не доведут надо просто узнать конкретную причину.
Если это присяга, то это один вопрос, а если это какие то другие причины, то в них нет никаких проблем - они все очень легко решаются.
Мне позвонил один человек и сказал, что у него отказ, я ему не поверил. Узнали в АНК в чем дело, оказывается что подали предка который был рожден в закарпатской области (не знаю у кого хватило на это ума )... НЕ переподавая
документы добавили к тем же старым документам вторую линию и предка откуда надо, и через 6 мес по тем же документам он уже был в приказе.

Est
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru

Сообщение Est » 16 июл 2016, 16:43

Франак писал(а):ОК. Принес. Отец родился в Клину ( РФ ), мать - в Рудинске ( Беларусь ), один дед в Вологде, второй в Молдове, одна бабка в Пуховичах ( Беларусь ), вторая в Твери ( РФ ).
Дальше что ? Какой вывод из этого набора бумаг сделают литовцы ?

P.S. Да, господа... Мы влезли в чужую тему со своим самоваром. не красиво.

Для Франка и париса: Нет уж продолжайте, пожалуйста :)

Для Модератора: Не захлопывайте, пожалуйста, людям рот. Люди обсуждают, насущный вопрос, имеющий отношению к любому гражданству, в том числе и румынскому. Так что ссылки ни Кипр и Литву в румынском разделе вполне уместны.

Мое личное мнение: я согласен с Франком: Шведам должно быть достаточно только лишь румынского паспорта претендента стать шведом по натурализации. Откапывать дедушек и прадедушек не должны требовать.
Есть румынский паспорт, есть факт легального пооживания в Швеции на протяжении nnn-ного количеста лет, требуемых в соответствии со шведским законодательством, отстутствуют факт правонарушений, влияющих на выдачу/ невыдачу шведского пачпорта, и прочие детали, в общем все условия соблюдены.

И я одновременно согласен и с Парисом:
На то они и чиновники той же Швеции, или Литвы, что имеют право у претендента затребовать любые иные документы, относящиеся к процессу принятия решения о предоставлении/ непредоставлении гражданства.
И с этой точки зрения мнение Париса, что могут затребовать свидетельства/ справки/ вытяги о рождении предков, звучит вполне адекватно: те же шведы, или тем более литовцы, могут вполне себе захотеть убедиться что претендент по дедушкам/ прадедушкам и прочее, к примеру, румын, и запросить этот документ, и которого видно, что дедушка/ прадедушка румын. И запросить документ до того колена, в котором этот румынский предок, по документам значится как лицо имеющее, полные основания на румынское гражданство.

Так что Франк и Парис продолжайте, интересно послушать ваши дальнейшие аргументы.

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Парис » 16 июл 2016, 17:59

Est писал(а):Так что Франк и Парис продолжайте

Увы... у Франака закончились аргументы... Сама жизнь ответила ему. Теперь у него другие проблемы и далекие от новых гражданств.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»