румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 14:16

romania_ro писал(а):dumchak, непонятно почему вы так выгораживаете эту кантору.
Раньше она покупала типа настоящие документы за 2200-2500. Потом когда до нее дошло, что это липа, и братья-украинцы ее откровенно обманывают, она стала брать документы за 400-500. А вы говорите что апостиль - это фирма очень серьезная :D
Может она у думчака документы покупает?

Я их и никого не рекламирую, зачем мне это? Я же написал, что они очень крутая фирма если действительно отдают справку на самостоятельное апостилирование, или полностью неадекватные, если справки левые.
А вы обратили внимание только на фразу - очень серьезная фирма - почему вы не выделили - неадекватные?
Вот пусть их клиенты проверят на апостиль их справки и отпишутся, тогда будем знать реальное состояние дел

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Дуся писал(а): dumchak писал(а):но они же четко обещают отдать справку на самостоятельный апостиль


С чего вы это взяли? По-моему именно не дают. Перечитайте:

maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.


Как не ставят, вот вы же сами копировали их сообщение, прочитайте внимательно, отдают или не отдают.

Черненко
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:30
Благодарил (а): 13 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Черненко » 23 авг 2016, 18:49

dumchak писал(а):Как не ставят вот вы же сами копировали их сообщение прочитайте внимательно отдают или не отдают

Вы глубоко ошибаетесь!
Эта кАнтора готова ставить апостиль только на румынские документы, а именно на румынский СОР клиента когда он получит гражданство. Только кому и где этот апостиль нужен?
А на украинские справки они апостиль ставят только сами и то с большим скрипом, т.е. апостиль левый.
Да и откуда у них могут быль нормальные документе когда они их покупают у черновецких за 400 евро? :lol:
А впаривают по 8000 евро. :lol:

Kavin_Koor
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 май 2016, 15:18
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Kavin_Koor » 23 авг 2016, 19:15

иван-дурак писал(а): Да и прайс в 8000 за все с присягой настораживает (на мой взгляд маловато).

Ну да. Для правильных проведенных документов эта цена при отрицательной или нулевой рентабельности. А при фотошопе и фальшивых документах рентабельность супер. Какую норму рентабельности выберет дамочка? У меня к ее документам вопросов нет, все ясно.

Art
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 11:35

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Art » 23 авг 2016, 21:07

Будте готовы что за присягу с вас отдельно попросят ещё, т.к. изменилась ситуация и нужно или платить или учить язык, а времени вам дадут пару месяцев и по ушам будут ездить очень хорошо) Оригинал архивной справки скорее всего на руки не получите, вам скажут что он необходим адвокату, т.к. от ANC может поступить запрос на предоставление оригиналов. Корни найдут на территории Украины, они самые дешевые и проверить не так просто. Лучше у думчака документы делайте, качество не хуже и ценник не загибает.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 24 авг 2016, 10:37

Черненко писал(а):А на украинские справки они апостиль ставят только сами и то с большим скрипом, т.е. апостиль левый


Да если шла речь об апостилях на румынском СОРе, то конечно это совсем другой вопрос.
А если со скрипом хотят сами ставить свой апостиль на справку, то естественно рисовать лишнюю картинку
на фальшивой справке лишняя работа - никто не хочет.

uldosug
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:08

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение uldosug » 08 сен 2016, 10:33

Тут, кто то спрашивал, кто получил гражданство через румынскоегражданство.рф? Я получил. Регился здесь еще в 2014 году, правда не постил ни разу, а просто тоже искал инфу про них, кстати, была информация не очень положительная, но из уст тех, кто сам этим занимается и просмотрев их посты, я понял, что видимо и форум создавался этими людьми чтобы поливать грязью других, заметьте необоснованно, а из себя сторить крутых решал! Хотя по некоторым, как я смотрю по отзывам на этом форуме уже возбуждены уголовки за кидалово! Да, я заплатил приличные деньги, но я получил то, что я хотел получить, как хотят многие здесь пользователи! Да, я заплатил за присягу, но я без проблем зашел в консульство, поздоровался, по бумажке прочитал присягу и получил сертификат! А что те, которые предлагают гражданство за 600 евро или за 2000, вы что, за эти деньги делаете оригиналы? Или у вас уже включена присяга? Бред! Даже у нас в городе, а я с периферии, а не с Москвы или Питера, за такие деньги ничего не сделаешь, а вы предлагаете ГРАЖДАНСТВО ЕС!!! Может я и дорого заплатил, но, извините, меня и встречали и провожали и везде возили на машине и облизывали как клиента, все бумаги лично сдавал румынскому нотариусу для заверения. Почему у кого то в Румынском Минюсте должны быть сомнения, если все документы заверены местным нотариусом? Выписки все оригинальные, насколько я могу судить. Ждал выхода приказа 11 месяцев (сейчас говорят быстрее выходы идут), потом 2 месяца перевод в консульство в России, так как делали сначала место проживания в Румынии, около месяца ждал присягу и все, сертификат на руках. Чуть больше двух месяцев ждал свидетельство о рождении и браке. Правда потом пришлось помотаться в Румынию пару раз для оформления внутреннего паспорта и заграна. Все делали четко и профессионально! Это мое личное мнение. Если кого задел или оскорбил примите извинения, но это не хвалебная статья, а считайте, что отзыв реального клиента!

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение sd_d » 08 сен 2016, 10:50

Отличный копирайтер текст написал, продающий. Поздравляю!

uldosug
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:08

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение uldosug » 08 сен 2016, 11:01

sd_d писал(а):Отличный копирайтер текст написал, продающий. Поздравляю!

Вот, собственно о чем я и написал, все пользователи, которые оставляют положительные отзывы о компаниях, сразу подвергаются сомнению и критике, а все свои посты критикующие выдают за святую правду, не меньше! Чем, интересно, вы обосновали свое мнение о копирайте, вы уж выделите предложения, которые по вашему мнению относятся к копирайту, ключевые фразы, слова, высокочастотные, среднечастотные, низко частотные! А если не можете или не знаете, то зря не пишите бред!

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение sd_d » 08 сен 2016, 11:11

uldosug писал(а):Вот, собственно о чем я и написал, все пользователи, которые оставляют положительные отзывы о компаниях, сразу подвергаются сомнению и критике, а все свои посты критикующие выдают за святую правду, не меньше! Чем, интересно, вы обосновали свое мнение о копирайте, вы уж выделите предложения, которые по вашему мнению относятся к копирайту, ключевые фразы, слова, высокочастотные, среднечастотные, низко частотные! А если не можете или не знаете, то зря не пишите бред!

Бомбануло у вас знатно. Смотрите аккуратнее, монитор слюнями не забрызгайте. :lol: К человеку, который зарегистрировался ради отзыва, доверия быть не может.

uldosug
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:08

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение uldosug » 08 сен 2016, 11:23

sd_d писал(а):Бомбануло у вас знатно. Смотрите аккуратнее, монитор слюнями не забрызгайте. К человеку, который зарегистрировался ради отзыва, доверия быть не может.

Вы посмотрите на дату регистрации... Видимо бамбануло вас :-D , а не меня, если вы решили троллить не соображая, что пишите! А а сообщений не писал, так как не для общения сюда заходил, а для получения информации. А вот после выхода приказа в 2015 году, я уже здесь общался с людьми через личку по поводу присяги в Москве и Питере, но в итоге все рано вернулся к румынскомугражданству.рф, так как у них получились цены средние от здесь предлагаемых, но плюс оказался в том, что я уже их знаю и доверяю! Личную переписку выкладывать не хочу, а подтвердить мои слова смогут те 6 пользователей, с которыми я переписывался, кстати один из них постит на этой ветке! Так что умойтесь вы и перестаньте ерничать! Форум не для троллинга и унижения оппонентов, а для получения информации и корректного общения, кстати, почитайте правила форума, будет полезно!

Черненко
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 11:30
Благодарил (а): 13 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Черненко » 08 сен 2016, 22:02

sd_d писал(а):Отличный копирайтер текст написал, продающий.

Что не так? Если хороший отзыв то фальшивый, а плохой - настоящий?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Bot999 » 14 апр 2017, 14:41

uldosug писал(а):Источник цитаты Тут, кто то спрашивал, кто получил гражданство через румынскоегражданство.рф? Я получил.

Какие документы эта прекрасная контора готовила?

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение кУЗЯКИН » 16 апр 2017, 00:17

Bot999 писал(а):Источник цитаты Какие документы эта прекрасная контора готовила?

Все просто, как мычание теленка.

Гоша Гоша
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 22:47

румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Гоша Гоша » 04 июл 2019, 22:53

Нелли Титкова это не просто кидалово это ещё и шантаж кому интересно расскажу реальную историю и таких много