румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение okolok » 23 авг 2016, 11:23

Тут нечего обсуждать ,тут просто катают на деньги.
Ваш вариант будет за 600 евро, я в этом уверен.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 11:36

maksimg2 писал(а):А негатива на нее нет из-за того что есть реальные выходы документов у нее. или она работает не так давно и выходы только планируются у нее? Хоть один человек получил через нее гражданство на сегодняшний день?


Есть еще одна проверка:
Спросите какой документ они делают на предка, свидетельство о рождении или архивную справку?
Если ответят архивную справку, то сразу спросите дают ли заверенный архивом скан фото той страницы архивной книги, на основании записи которой выдана справка?
Если замешкаются и начнут что-то непонятное говорить, типа таких сканов архив не дает или скажут, что они не делают, значит просто готовят все по дешевой липовой справке.
Архив всегда к настоящей справке выдает скан фотографии страницы с вашей записью, заверенный архивной печатью.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
okolok писал(а):тут нечиво обсуждать ,тут просто катают на деньги.
тут будет ваш вариант за 600 євро,я в етом уверен.


да, но они же четко обещают отдать справку на самостоятельный апостиль.
Пусть из 10 человек проверит хотя бы 5, то придется же половине людей возвращать деньги.
Как можно взять с человека 8 000 и подать его по липе, это не совсем понятно?
Неужели такое получается?

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение okolok » 23 авг 2016, 11:42

а как можно с человека брать за присягу на год наперед?
как можно знать что будет через год?
поетому я считаю что ето уже несерйозно...если ето несерйозно так остальое также.
Последний раз редактировалось okolok 23 авг 2016, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение иван-дурак » 23 авг 2016, 11:45

Не факт что гражданин РФ за год в приказах выйдет. А там глядишь и Нэли уже занимается каким-нибудь гражданством США.
Общаюсь в личке

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 11:55

okolok писал(а):а как можно с человека брать за присягу на год наперед?


да это тоже неадекватная вещь Если тебе говорят что за присягу платите сразу а присяга через год-полтора
не исключено что и в приказе еще можно не оказаться
то адекватный человек скажет -выйду в приказ потом заплачу- тут люди боятся за 5 минут перед присягой платить
говорят только после сертификата
Начинаю приходить к выводу что людям надо просто говорить что они хотят слышать
О полностью настоящих корнях и о гарантированной присяге через полтора года и цену ставить побольше
и наверно тогда дорогих клиентов будет много
Последний раз редактировалось dumchak 23 авг 2016, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение okolok » 23 авг 2016, 11:58

кстати как счас с присягой?
можете в личку ответить.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 12:03

okolok писал(а):кстати, как сейчас с присягой?
можете в личку ответить.


Если вы ко мне, то никаких писем в личке нет.
Стандартные цены сейчас у всех: 3000 для гражд Украины, 2500 для гражд России.
Если нужно открепление +200.
Если выйдите на тех 2-3 людей, кто занимается этим непосредственно в Питере, то цены упадут для вас на 500 евро.
Запись на присягу сейчас на ноябрь месяц.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Дуся » 23 авг 2016, 12:06

dumchak писал(а):но они же четко обещают отдать справку на самостоятельный апостиль

С чего вы это взяли? По-моему именно не дают. Перечитайте:
maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.

Как я понимаю, их адвокаты архивные справки оформляют не на территории Румынии, т.е. апостиль на украинские справки не поставить! Украина - не территория Румынии!
А на территории Румынии максимум что вам оформят, так это румынское свидетельство о рождении! Если, конечно, вы получите гражданство и пройдете присягу.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение okolok » 23 авг 2016, 12:09

dumchak писал(а):Если вы ко мне то никаких писем в личке нет
стандартные цены сейчас у всех 3000 для гражд укр
2500 для гражд россии
Если нужно открепление +200
Если выйдите на тех 2-3 людей кто занимается этим непосредственно в питере то цены упадут для вас на 500 евро
запись на присягу сейчас на ноябрь месяц

нет в личку не писал...просто написал если что напишите в личку.
там вроде с 1 сентября?

Даламана
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:03
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Даламана » 23 авг 2016, 12:13

Дуся писал(а):Как я понимаю, их адвокаты архивные справки оформляют не на территории Румынии, т.е. апостиль на украинские справки не поставить! Украина - не территория Румынии!
А на территории Румынии максимум что вам оформят, так это румынское свидетельство о рождении! Если, конечно, вы получите гражданство и пройдете присягу.

Вот именно. Тем более за присягу берет вперед. Похоже на развод, а подаются максимум фотошопные справки.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
okolok писал(а):тут нечиво обсуждать ,тут просто катают на деньги.
тут будет ваш вариант за 600 євро,я в етом уверен.

Другого не может быть.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 12:18

Дуся писал(а):С чего вы это взяли? По-моему именно не дают. Перечитайте:

maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.


Как я понимаю, их адвокаты архивные справки оформляют не на территории Румынии, т.е. апостиль на украинские справки не поставить! Украина - не территория Румынии!


Я думаю что то что вы здесь написали никто не поймет расшифровать это не возможно поперобуйте понять сами что вы тут написали ? каждое предыдущее предложение противоречит другому

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
okolok писал(а):нет в личку не писал...просто написал если что напишите в личку.
там вроде с 1 сентября?


Сама сдача присяги да с 1 сентября а запись идет и сейчас и она уже на начало ноября

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение ШАХ » 23 авг 2016, 12:33

dumchak писал(а):Я думаю что то что вы здесь написали никто не поймет и ответ дать никто не сможет каждое предыдущее предложение противоречит другому

Дуся как раз права и цитирует первоисточник, который все понимают как им хочется, а не анализируют логически.
Дуся писал(а):Как я понимаю, их адвокаты архивные справки оформляют не на территории Румынии, т.е. апостиль на украинские справки не поставить! Украина - не территория Румынии!
А на территории Румынии максимум что вам оформят, так это румынское свидетельство о рождении! Если, конечно, вы получите гражданство и пройдете присягу.

maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.

И Неля не врет про территорию Румынии, наверно даже в договоре этот пункт прописывает для усыпления бдительности клиента-лоха, отдающего 8000 Евро сразу за все. И за фотошоп и за присягу.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение dumchak » 23 авг 2016, 12:41

ШАХ писал(а):Как я понимаю, их адвокаты архивные справки оформляют не на территории Румынии,


Значит на территории украины, апостиля в украине поставят.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
dumchak писал(а):На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.


тут они пишут однозначно, что отдают справку для того, чтобы вы самостоятельно поставили апостиль.
Заметьте даже сами не ставят, а предлагают для верности, чтобы вы сами его проставили, то есть справка должна быть сто проц. настоящая
Или это фирма очень серьезная или полностью там сидят неадекватные люди, несоображающие что они пишут
и что делают.
Ни один здравомыслящий посредник не пообещает вам (если справка липовая), что вы на нее сможете сами проставить апостиль, так как апостиль ставится в течении 2 дней И через 2 дня ему принесут липовую справку и спросят, за что ты взял 8 штук?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение Дуся » 23 авг 2016, 13:26

dumchak писал(а):Значит на территории украины а значит апостиля в украине поставят

Можете подтвердить свои домыслы цитатой?
Еще раз процитирую:
maksimg2 писал(а):вот что мне пишет Неля
На ВСЕ документы, оформленные нашими адвокатами на территории Румынии, Вы, как наш клиент, чтобы удостовериться в подлинности выданных Вам документов, сможете апостилировать каждый документ.

dumchak писал(а):тут они пишут однозначно что отдают справку для того чтобы вы самостоятельно поставили апостиль

И где тут сказано, что апостиль ставится на документы, оформленные на территории Украины? Кстати, поо какую справку вы пишете? Они про апостиль справки вообще не пишут.
Вы своими домыслами не вводите других в заблуждение и не делайте ненужную и ложную рекламу качества услуг компании, в качестве которых вы не уверены.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: румынскоегражданство.рф - кто-то сотрудничал?

Сообщение romania_ro » 23 авг 2016, 14:06

dumchak писал(а):тут они пишут однозначно что отдают справку для того чтобы вы самостоятельно поставили апостиль
заметте даже сами не ставят а предлагают для верности чтобы вы сами его проставили тоесть справка должна быть сто проц настоящая
Или это фирма очень серьезная или поностью там сидят неадекватные люди несоображающие что они пишут
и что делают

dumchak непонятно почему вы так выгораживаете эту кантору.
Раньше она покупала типа настоящие документы за 2200-2500. Потом когда до нее дошло что это липа и братья-украинцы ее откровенно на**ывают, она стала брать документы за 400-500. А вы говорите что апостиль - это фирма очень серьезная :D
Может она у думчака документы покупает?