Кто решит вопрос присяги без языка?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение postoronka » 22 сен 2016, 11:47

Нет. Но в будущем старайтесь такие вопросы задавать в личку.

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Наташа Сростова » 26 сен 2016, 21:40

Люди, вы сами себя пугаете! Ничего страшного и невозможного нет.
Я прошла присягу в консульстве с минимальным языком без всяких посредников. Все было корректно и быстро.
Не поленитесь хоть немного язык подучить, он еще пригодится.
А присяги с гарантией - это для лохов, а гарантии на самом деле нету.

Даламана
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:03
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Даламана » 26 сен 2016, 22:48

Наташа Сростова, поздравляю! Долго ждала указа?

RomaniaUa
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:37

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение RomaniaUa » 29 сен 2016, 15:40

Здравствуйте, уважаемые. Могу помочь как с присягой так и с откреплением. На все вопросы отвечу в лс.

Аватара пользователя
Гость

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Гость » 29 сен 2016, 18:57

RomaniaUa писал(а):как с присягой так и с откреплением


(Зевая) кроме Питера есть какие другие схемы?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Парис » 13 окт 2016, 00:59

Все "схемы" с колхозными посредниками заканчиваются вот таким, как хорошо описано на параллельном форуме:

Может кто то еще помнит мою историю о несданной присяге 27 июня 2016. Можно посмотреть мою историю в более ранних сообщениях за тот период. Так вот если помните я, по приезду с присяги была в Одесском консульстве по поводу "несдачи". И они меня заверили что это НЕ отказ, а не сдана присяга по незнанию языка (это же говорила нам глава АНЧ). И сказали приходить к ним в начале октября, и тогда консульство точно сможет сказать, является ли этот документ отказом или нет. Так вот вчера была в консульстве и они разбили все мои надежды..... Тот документ, который выдают вам в случае несданной присяги - это ОТКАЗ, бесповоротный и однозначный. Правда, через пол года после отказа, можно заново податься на гражданство, предворительно собрав опять весь пакет документов.

VR799
Участник 1h2.ru
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 13:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Предупреждения: 1

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение VR799 » 14 окт 2016, 13:14

Требуется помощь в прохождении присяги со слабым знанием Румынского (учить, честно, пытался, но высокая загруженность и отсутствие каких-либо вменяемых курсов/материалов повлияло), корни настоящие, подавался в Букуреште с проживанием за границей, гражданство РФ.
Варианты в ЛС, пожалуйста)

Prbh
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 23:56
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 106 раз
Предупреждения: 1

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Prbh » 03 ноя 2016, 12:52

Требуется помощь в присяге на Румынию без языка. Подавались лично в Яссах, как граждане Украины, в анкете указывали с проживанием в Румынии, мать и сын 54 и 33 года. Текст клятвы, буна зива и муцумез сказать сможем. Никаких левых ксерокопий и подложных документов не делали, всё подавали по СОР деда 1936гр . Денег вперёд не плачу, варианты на дурочку *авось сами сдадут* - прошу не предлагать. Подробные предложения в ЛС. Летать можем куда угодно (консульства на Украине / в России, либо Бухарест). Спасибо.

don5209
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 14:24

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение don5209 » 29 ноя 2016, 16:40

don5209 писал(а):Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение don5209 » 13 май 2016, 11:47
Вчера вышли в приказ.
Заняло времени один год и четыре дня.
Нужна помощи в прохождении присяги.
Подавались с проживанием в Румынии.
Сдавать готовы где угодно.
Жду предложения в ЛС.
Интересует минимальная цена и гарантии.
Три человека, гражданство Украины.


Добрый день.
Повторю свой вопрос.
Он еще актуальный.
Жду предложение в личку.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение кУЗЯКИН » 30 ноя 2016, 22:40

don5209 писал(а):Кто решит вопрос присяги без языка?

СпецБах решает в Европе, но недешево.

Аватара пользователя
serjmin
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 00:53
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 182 раза

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение serjmin » 01 дек 2016, 00:01

don5209 писал(а):Добрый день.
Повторю свой вопрос.
Он еще актуальный.
Жду предложение в личку.

Можем помочь с присягой. Пишите ЛС.
Помогаем в восстановлении гражданства Румынии. Проверка состояния досье, подача без очереди, поиск корней, помощь с присягой, решаем сложные случаи. Дубликаты документов с Украины. И многое другое.
serjmin.com Проверка состояния досье - https://t.me/SerjminBot
WhatsApp +40-750-746-784, Telegram @serjmin

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение WIS » 01 дек 2016, 00:33

кУЗЯКИН писал(а):СпецБах

Ну да и ещё делает гражданство чуть ли не всех стран ЕС, из другой темы это. И все очень дорого и эксклюзивно...
Только ответьте пожалуйста кто такой спецбах и как он делает все эти гражданства, да хоть Латвия, за год?
Когда ответите тогда и будет предмет для разговора, а так по мне так это вымешленный персонаж которого придумали.
In Migration We Trust

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение кУЗЯКИН » 01 дек 2016, 19:46

Присягу дистанционно решит Денис Крауз! :D

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение sd_d » 07 дек 2016, 14:57

С черновицкого форума. как то много несдавших :(
Alexey1983 писал(а):Так друзья, по присяге 06.12.2016.
Я сейчас жду автобус на Кишинёв и зашёл в мак к wifi. Пишу с телефона, за ошибки)))
Итак, был я записан на 12.00, пришёл в 9,30 раньше не приходите, вызывают по письму на время которое у вас указано. Кто не успел на 8,00 - спрашивали, люди были. Одной девушке даже помог, как она учила 2 месяца, не поняла "кто на восемь, и потом ваш паспорт". Я честно, диву дивуюсь...
Зачитывать начали около 11,00, моя фамилия на L так и оказался по средине зала. Поднялся на вверх и ждал пока заполнится зал. Ждали всех до 11.50 где-то и зал наполнился. Насчитал 120 стульчиков, свободных осталось до 10. Потом горилыч сказал речь и начали выходить женщины. Одна рыжая типа под каре, но уже не каре, скорее всего) , потом полная в очках, потом в маске и ещё одна. Сказали, что когда называют вашу фамилию, нужно говорить "презент" и поднять правую руку. Ну и началось..... Я волновался очень... учил я 7 месяцев по 2 -3 урока в неделю.
Начали вызывать первых, человек 8, принимала всех рыжая домна. Основные вопросы: чем занимаетесь, женат, дети, на чем приехал, с кем приехал, погода в Бухаресте, погода от куда вы.
Первые как то проходили, потом пошла жара... я реально все понимаю и не могу понять, почему люди не отвечают???!!! И начинаю нервничать ещё больше, это ужас!!!
Слышу домна за столом называет уже и мою фамилию, я сразу презент, и начинаю себя накручивать, что я иду на урок к своему учителю, чтоб хоть как то успокоится. Подхожу, рыжая мне: паспорт и 2 фотографии- даю, чем вы занимаетесь? Программист, женаты? Да, чем занимается жена? Сидит дома с детьми, сейчас она дома с детьми? Да, как зовут ваших детей? Сына зовут Лев а дочку зовут Алина, Сколько лет вашим детям? Сыну 3 года а дочке 8 лет, На чем вы приехали в Бухарест? На автобусе.
Все это время она держала мой паспорт открытым и в другой руке фотки. Потом она зыкрывпет паспорт и с фотками отдаёт домне в очках, и говорит мне: все прекрасно! Не волнуйтесь, проходите к колеге моей. Я говорю: извините, переживаю, и подхожу к полной домне, растояние между ними, где то 60 см. Она мне улыбаясь: Олксии? Говорю да, она одну фотку клеем у себя, а второю дальше передаёт, и отдаёт мне паспорт, и говорит садитесь на место. Я сел и меня начало труханить, и возле меня ещё сидит 4 человека которые не сдали....жесть атмосфера.
Я насчитал не сдавших 41, может кто отпишется кто считал более внимательно, вернулось 2. Заходил даже адвокат кого то, но его послали((((
Все, буду идти, допишу по остальным нюансами.

Отправлено спустя 49 минут 32 секунды:
Всем спасибо за поздравления!!!!!! Вы моя частичка!!!!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Re: Кто решит вопрос присяги без языка?

Сообщение Криксёнок » 07 дек 2016, 15:34

sd_d писал(а):С черновицкого форума. как то много несдавших


Очень эмоционально написано.

На мой взгляд, с одной стороны много учить надо, с другой стороны - вопросы то совсем простенькие, ни тебе просьбы рассказать что обозначает тот или иной цвет в государственном флаге, ни спрашивают основные положения конституции...

Если отсеяли на стадии "кум ва нумиць", "Ку че мына скрии" и "Че кулуаре аре очьи теи" то как бы все не так уж и страшно.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"