Помогаем с оформлением настоящих корней для гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Bolt
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 244 раза

Re: Помогаем с оформлением настоящих корней для гражданства

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:03

Парис писал(а):Ну да? Приведите название таких подложных/поддельных документов, на основании которых я получил ВУ. Причем таких, которые можно запросить и установить факт выдачи ВУ по поддельным/подложным документам.

Вы сами подтвердите факт, поверьте...
Парис писал(а):А в Румынии по-Вашему отсутствует уголовная ответственность за использование заведомо подложных документов?

То есть это Вы просто привели норму румынского права в переводе на русский...))) Хотя вообще то разговор начался с польского, ну да ладно для Вас всё одинаково, хоть бразильское право, хоть румынское, хоть российское...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:05

nnn писал(а): и добрались до истины. Да, исходные документы подложные. Но, доказать это невозможно, либо сложно и никому не нужно.

Вот видите: Вы же сами и подтвердили, что есть ЗАКОННАЯ схема. Потому что, как известно: невозможность доказывания вины является автоматическим доказательством невиновности.
Что мы имеем с моим ВУ? Исходные документы были оформлены законно, да их и нет давно. А все существующие документы в архиве ГИБДД-законные и законно выданы.
А что касается всего остального, так как говорится в народе: "свечку при этом никто не держал"...

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Bolt писал(а): Парис писал(а):
Ну да? Приведите название таких подложных/поддельных документов, на основании которых я получил ВУ. Причем таких, которые можно запросить и установить факт выдачи ВУ по поддельным/подложным документам.

Вы сами подтвердите факт, поверьте...

Это если мне нож к горлу следак приставит? Так я сразу же возьму на себя все нераскрытые преступления за последние 10 лет. И что дальше будет? Меня сразу расстреляют?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А в Румынии по-Вашему отсутствует уголовная ответственность за использование заведомо подложных документов?

То есть это Вы просто привели норму румынского права в переводе на русский...))) Хотя вообще то разговор начался с польского,

То есть в Польше по-Вашему нет нормы права, предусматривающей уголовную ответственность за использование заведомо подложных документов?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Bolt писал(а):В общем Вы не знаете и как всегда бред пишите, типа а кабы да кабы в Румынии такие же нормы права как тут...))

А если я Вам приведу тут ссылку из УК Румынии об уголовной ответственности за использование заведомо подложных документов, признаетесь, что сбрехнули?
Последний раз редактировалось Парис 20 июн 2016, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Bolt
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:10

nnn писал(а):Вот вы в вашей аналогии и добрались до истины. Да, исходные документы подложные. Но, доказать это невозможно, либо сложно и никому не нужно.

Вот именно, Парис своим примером противоречит сам же себе и своей позиции...
Парис писал(а):Приведите КОНКРЕТНЫЕ названия таких подложных/поддельных документов, на основании которых я получил ВУ. Причем таких, которые можно запросить и установить факт выдачи ВУ по поддельным/подложным документам.
Или признайтесь, что в очередной раз сбрехнули.

Вы же сами написали хоть даже о той справке об окончании школы... А вообще врёте здесь только Вы, думая что все идиоты... Два мешка сахара, сами придумали АВСДЕ, смешной Вы... Вы не могли получить такие права НИКАК, а если получили, то факт налицо, так как таких прав не выдавалось никогда вот так сразу...
Парис писал(а):Вы не сочиняйте, а попробуйте ответить на конкретные вопросы.

Сочиняете здесь только Вы, Вы просто врёте откровенно, АВСДЕ, у меня крёстный был начальником автошколы при ДОСААФ и даже своему сыну не мог их сделать сразу...
Парис писал(а):Какой язык сдавать? Где? Для чего? Свидетели чего? Того, как при СССР еще моя мама сахар начальнику ГАИ отвезла?
У Вас, что бред начался?

Да нет, просто язык это аналогия про паспорт типа, да куда Вам до аналогий, Вы понимаете только прямое мышление...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:14

Bolt писал(а): nnn писал(а):
Вот вы в вашей аналогии и добрались до истины. Да, исходные документы подложные. Но, доказать это невозможно, либо сложно и никому не нужно.

Вот именно, Парис своим примером противоречит сам же себе и своей позиции...

И где противоречие?
Bolt писал(а):Сочиняете здесь только Вы, Вы просто врёте откровенно, АВСДЕ, у меня крёстный был начальником автошколы при ДОСААФ и даже своему сыну не мог их сделать сразу...

А если я прямо сейчас выставлю тут скан моего ВУ с ABCDE с E? Со стажем с СССР?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Bolt
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:17

Парис писал(а):Это если мне нож к горлу следак приставит? Так я сразу же возьму на себя все нераскрытые преступления за последние 10 лет. И что дальше будет? Меня сразу расстреляют?

Не знаю, но тех людей которые сейчас делают левые справки или используют их то скорее всего расстреляют, после того как нож от горла уберут в Румынии-Венгрии, с Ваших слов...
Парис писал(а):То есть в Польше по-Вашему нет нормы права, предусматривающей уголовную ответственность за использование заведомо подложных документов?

По моему или по Вашему, я не знаю... Вы её не приводили... может быть и нет, а может быть она не такая тяжёлая... Может она ещё и в Мозамбике есть... Вы так и не ответили, Вы чего хотели конкретно показать такого в тех полстраницах текста копирования непонятно чего и для чего...
Парис писал(а):А если я Вам приведу тут ссылку из УК Румынии об уголовной ответственности за использование заведомо подложных документов, признаетесь, что сбрехнули?

Можете конечно привести, посмотрим, изучим, но этого мало так как надо изучать практику, поэтому конечно не признаюсь...

А Вы признаетесь, что сбрехнули про АВСДЕ...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:18

Bolt писал(а):так как таких прав не выдавалось никогда вот так сразу...

А как не сразу? Надо было 10 лет в очереди на них стоять?

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение nnn » 20 июн 2016, 02:18

Парис писал(а):Приведите КОНКРЕТНЫЕ названия таких подложных/поддельных документов, на основании которых я получил ВУ. Причем таких, которые можно запросить и установить факт выдачи ВУ по поддельным/подложным документам.

Парис, не знаю как было при совке в конкретно вашем случае. Но в моём случае, когда я ходил в автошколу, со мной в группе "училось" несколько человек, фамилии которых я впервые услышал, когда мы пришли сдавать экзамены в МРЭО. Если бы меня спросили - я бы так и сказал, что ниразу их не видел в автошколе. Как и многие другие люди. Вот вам и подложные документы с автошколы. Потом сдавали экзамены на компах на специальной программе под видеофиксацию. Естественно, почти все завалили, но, т.к. было всё проплачено, то 100% все сдали. Как менты фабриковали видеофиксацию и тесты в программе - можно только догадываться. При желании это всё это можно доказать. Только нафиг оно никому не надо. А может быть только это пока никому не надо.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:20

Это если мне нож к горлу следак приставит? Так я сразу же возьму на себя все нераскрытые преступления за последние 10 лет. И что дальше будет? Меня сразу расстреляют?

Не знаю, но тех людей которые сейчас делают левые справки или используют их то скорее всего расстреляют, после того как нож от горла уберут в Румынии-Венгрии, с Ваших слов...

Ничего такого я не писал. Ничего страшного с этими людьми не случится. Дадут им в румынском суде пару лет условно, несколько тыс.евро штрафа. Ну и в дополнение: пожизненный "бан" в ЕС/Шенгене. Там своих уголовников достаточно. Так что так, мелочь...

Bolt писал(а):А Вы признаетесь, что сбрехнули про АВСДЕ...

А если я прямо сейчас выставлю тут скан моего ВУ с ABCDE с E? Со стажем с СССР?

Bolt
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:22

Парис писал(а):А если я прямо сейчас выставлю тут скан моего ВУ с ABCDE с E? Со стажем с СССР?

Что Вы выставите, где Вы их возьмёте, тогда ещё не было ксероксов... Какие Вы выставите, с каким стажем... Кто бы их Вам дал без стажа за сахар... Вы хоть знаете как те категории открывались...
Парис писал(а):Вы что сказать-то хотели своим косноязычием? Сами себя-то, поняли?

Да я уже сказал... Конечно понял... А Вам сложно...))

Парис писал(а):А как не сразу? Надо было 10 лет в очереди на них стоять?

Вот так сразу пришёл сопляк с мамой и с сахаром и ему сразу профиправа на все категории, Они у Вас хоть какие то есть...))

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:24

nnn писал(а): А может быть только это пока никому не надо.

То есть мне по-Вашему надо ждать, когда поедут искать свидетелей того, что еще при СССР я не присутствовал на занятиях в автошколе и на экзаменах?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:25

И где противоречие? Вы не болтайте, а пишите доказательно и по существу.

Но Вы ведь не пишите вообще никаких доказательств... Одни бла-бла-бла... копирование статей и не более...

Так я хотя бы на статьи из действующего законодательства ссылаюсь. А Вы просто сочиняете, бездоказательно.

Bolt
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:25

nnn писал(а):Парис, не знаю как было при совке в конкретно вашем случае. Но в моём случае, когда я ходил в автошколу, со мной в группе "училось" несколько человек, фамилии которых я впервые услышал, когда мы пришли сдавать экзамены в МРЭО. Если бы меня спросили - я бы так и сказал, что ниразу их не видел в автошколе. Как и многие другие люди. Вот вам и подложные документы с автошколы. Потом сдавали экзамены на компах на специальной программе под видеофиксацию. Естественно, почти все завалили, но, т.к. было всё проплачено, то 100% все сдали. Как менты фабриковали видеофиксацию и тесты в программе - можно только догадываться. При желании это всё это можно доказать. Только нафиг оно никому не надо. А может быть только это пока никому не надо.

Абсолютно верно.

Парис писал(а):А если я прямо сейчас выставлю тут скан моего ВУ с ABCDE с E? Со стажем с СССР? Признаетесь, что вы-брехун?

Ерунда, так как все категории сопляку с мамой и сахаром даже не могли выдать без стажа...

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение nnn » 20 июн 2016, 02:31

Bolt писал(а):Абсолютно верно, а Парис вообще заврался, рассказывая как получить просто права даже без водительского стажа...

я же о том и говорю. не надо из себя изображать святошу. во всех схемах есть подложный документ. только чем он глубже зарыт, тем лучше. и соответственно, дороже. а оценивать на сколько факт подлога может быть обнаружен - невозможно из-за отсутствия понимания самой "кухни".

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:31

nnn писал(а):во всех схемах есть подложный документ. только чем он глубже зарыт,

И где зарыт подложный документ по выдаче мне ВУ?

Фандорин
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Фандорин » 20 июн 2016, 02:36

Парис писал(а):В любом ЗАГСе Украины это смогут при Вас за секунду проверить.

Парис писал(а):через ЗАГС по месту своего жительства запросить витяг

Если это бабушка или дедушка, то нужно предоставить СОР родителя и возможно СОБ, чтобы подтвердить родственную связь или не нужно? Это вопрос про украинские и российские ЗАГСы.
Последний раз редактировалось Фандорин 20 июн 2016, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…