Помогаем с оформлением настоящих корней для гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Bolt
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 244 раза

Re: Помогаем с оформлением настоящих корней для гражданства

Сообщение Bolt » 20 июн 2016, 02:37

Парис, никому невозможно было получить такие права в СССР или где угодно, хоть за сахар, хоть без... Так как на определённые категории нужен был стаж и только с ним принимали на обучение в автошколу, то есть надо было иметь права и работать несколько лет и только потом идти учиться на автобусы и длинномеры...

Парис
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 100 раз

Сообщение Парис » 20 июн 2016, 02:37

Bolt писал(а): Парис писал(а):
А если я прямо сейчас выставлю тут скан моего ВУ с ABCDE с E? Со стажем с СССР? Признаетесь, что вы-брехун?

Что Вы выставите, где Вы их возьмёте, тогда ещё не было ксероксов... Какие Вы выставите, с каким стажем...

Возьму сейчас из своего кармана. Категории ABCDE с E. Со стажем, С ГОДА, КОГДА МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 18 ЛЕТ. Дальше все эти категории перешли в мои современные права после замен каждые 10 лет.

Bolt, открыть год рождения и год начала стажа вождения?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Фандорин писал(а): Парис писал(а):
через ЗАГС по месту своего жительства запросить витяг

Если это бабушка или дедушка, то нужно предоставить СОР родителя и возможно СОБ, чтобы подтвердить родственную связь или не нужно?

Для доказательства родственной связи с ними. Обязательно нужно.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Rover
Обратиться по нику
VIP
Забанен: Бессрочно

Сообщение Rover » 20 июн 2016, 05:23

Bolt писал(а):Парис, никому невозможно было получить такие права в СССР или где угодно, хоть за сахар, хоть без...

Всё было возможно. Я знаю несколько пожилых людей, у которых открыты все или почти все категории и так же как и у Париса сразу, когда они получали в 18-20 лет. А вы несете какой-то бред. Это видимо такой же миф, как то, что в СССР невозможно было откосить от армии - мол, даже сыновья военкомов или главврачей шли в армию. У меня дядя из простой семьи просто имел неплохой доход по тем временам и ни в какую армию не попал.

По водительскому еще. Я при желании в Украине в начале 2000-х мог бы открыть все категории. Но открыл только необходимые. Причем цена кажись за каждую было одна - хоть за мотороллер, хоть за автобус или грузовой с прицепом.
А по документам - так это всем известно, что делается через "мертвые души" в автошколах. Так же как и настоящие дипломы через институты...

dumchak
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru

Сообщение dumchak » 20 июн 2016, 14:53

Да такого понаписывали что мозги закипели
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте. Поэтапная оплата. Первая часть 700 евро после подачи документов, следующие 700 евро через 10 мес после выхода вас в приказ, следующие 700 евро после того как вы сдадите присягу.
Заинтересованные пишите в ЛС

WIS
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение WIS » 20 июн 2016, 16:06

Rover писал(а):делается через "мертвые души" в автошколах.

Что значит, мертвые души?
Визы шенген, США, внж в Польше.

Румунар
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Румунар » 20 июн 2016, 16:20

Rover писал(а):По водительскому еще. Я при желании в Украине в начале 2000-х мог бы открыть все категории. Но открыл только необходимые. Причем цена кажись за каждую было одна - хоть за мотороллер, хоть за автобус или грузовой с прицепом.

Ну вы и вспомнили. В начале 2000-х всё было вообще просто. Только денег ни у кого не было. А если были, то было всё просто.
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Pasha
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Pasha » 21 июн 2016, 09:28

Уважаемый Парис, вы просто гоняете ветер, а еще у нас это назывется "ляпать ротам". Вот уже много страниц, в этой и других темах, вы просто засоряте эфир какими-то глупыми запугиваниями, что всех посодють, тема Румынии, да и других стран, существует не первый год и где эти толпы зэков подавших неправильные документы? Приведите хоть какие-то примеры, а если такой информации нет, то все выше вами написанное является продуктом воспаленного мозга!!! Я вас прошу без приведенных доказательств не пишите больше всякий бред! Уважаемые модераторы, прошу обратить на это внимание, потому что я уже устал читать этот мусор не содержащий никакой информации и я думаю многие со мной согласятся!

AlexanderHaifa
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 21 июн 2016, 11:59

Pasha писал(а):глупыми запугиваниями, что всех посодють

Разве Парис об этом говорил? Он просто предупреждал, что вместо румынского паспорта, позволяюещго передвигаться по Европе, можно получить бан в Шенген. И лет на 5-10 забыть об этой Европе.
Pasha писал(а):я думаю многие со мной согласятся!
, что это - очень выгодный вариант. За свои деньги вместо поездок в Европу получить бан в Европу. Ну, ну... :shock:

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 21 июн 2016, 18:25

Pasha писал(а):Вот уже много страниц, в этой и других темах,

я не устаю радоваться.

Цитирую себя:

"...Но я не сомневаюсь, что об этом мало кто задумается..."

Почему не устаю радоваться? Потому что, как это сейчас происходит с неудавшимися венграми, всего лишь через годик...полтора прибегут ко мне несостоявшиеся румыны, которые вместо того, чтобы искать дураков в зеркале, решили, что дураки сидят в креслах директоров архивов и румынских ментов... И Парис будет делать для них двойную работу по оформлению гражданства. Двойную, потому что надо будет еще перед оформлением вычистить результаты их глупости.
Но цена такой двойной работы будет уже тройной.... А мне пора бы и гелик обновить...
Так что я не устаю мысленно благодарить всех, кто порождает такие темы, как эта...

Bolt
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 244 раза

Сообщение Bolt » 21 июн 2016, 19:06

Парис писал(а):И Парис будет делать для них двойную работу по оформлению гражданства. Двойную, потому что надо будет еще перед оформлением вычистить результаты их глупости.

Почитав Вас я понял, что Вы Всемогущий...

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 21 июн 2016, 19:19

Bolt, Если я выставлю скан моего ВУ из которого будет видно, что стаж ABCDE у меня с 18 лет, признаете тут при всех себя брехуном?

Pasha
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Pasha » 21 июн 2016, 19:54

Уважаемый Парис, так все-же, где факты? Мне кажется вы просто пишите лишь бы что-то написать. С помощью несложных манипуляций в гугле я смог увидеть лишь то,что из примерно более 120000 украинцев получивших гражданство Венгрии, за последние годы лишили около 60 человек, и то большинство из-за прошлых косяков в Евросоюзе, которые они утаили!!! Если есть более сногсшибательная статистика, то попрошу данные! А пока все это выглядит как пустая болтовня!!!

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 21 июн 2016, 20:07

Уважаемый Pasha, хорошо, что Вы оперируете фактами. Так каковы же факты?
А факты в том, что в Венгрии, кроме тех 60 человек, лишенных гражданства, был период, когда просто массово и всем отказывали в нем. По причине заваливания "фотошопным" шлаком. И я никого не знаю, чтобы получили гражданство Венгрии по примитивным подделкам. И еще факт в том, что по Закону Венгрии через 10 лет не могут лишить гражданства, даже если оно было получено на незаконном основании.
Что мы имеем по Румынии? Факты таковы, что с одной стороны идет массовая подача и выходы приказов на людей, подавших примитивно выполненные поддельные документы, не имеющие подтверждений в виде актовых записей. Причем, никому не отказывают в гражданстве...А с другой стороны, в Румынии нет никакого "срока давности" и следовательно могут в любое время, любого человека лишить гражданства, да еще и с последствиями в виде УД и "бана" в Шенгене.
А еще подумайте, что ждет тех, кто в последнее время не смог сдать присягу Румынии? Таких, примерно 25...30%... Может это и есть "фотошопники", которых "вычисляют" румыны. И снова никто не думает, что если человек не сдал присягу, то это его совсем не освобождает от уголовной ответственности на территории страны ЕС-Румынии за использование заведомо подложных документов.
Но кто об этом думает, когда многочисленные посредники бросили клич: "Налетай, подешевело!... нас таких много... всех не поймают..."

Добавлено спустя 3 минуты:
Pasha писал(а):А пока все это выглядит как пустая болтовня!!!

Любите факты? Ну да...То, что сейчас продолжается в Греции, тоже по-Вашему, "пустая болтовня"? Прошло более 20-ти лет, с того, как начали лишать греческого гражданства, а все лишают и лишают. А куда грекам торопиться? "Срока давности" и у них нет...
Последний раз редактировалось Парис 21 июн 2016, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Pasha
Обратиться по нику
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение Pasha » 21 июн 2016, 20:13

Парис, я еще раз повторю, на случай если в предыдущих сообщениях вы не заметили эти строки, ГДЕ ФАКТЫ???????

Парис
Обратиться по нику
VIP

Сообщение Парис » 21 июн 2016, 20:18

Pasha писал(а):ГДЕ ФАКТЫ???????

По какой стране? По Греции, Болгарии, Словакии они уже были. Подождем теперь Румынию. Почему она будет исключением?
Когда начнуться факты массового лишения гражданства Румынии, уголовных дел и весело завоют лохи на форуме: "Поможите люди добрые... найдите... почки продадим... продырявим...", что толку уже писать?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…