Сканы (копии) документов для оформления гражданства

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Сканы (копии) документов для оформления гражданства

Сообщение nnn » 03 окт 2016, 21:24

sale70 писал(а):румынские бланки Бессарабии и Буковины были заменены на бланки СССР с 1940-45 годов.

Вы производите впечатление умного человека, но, похоже, не осведомлены в истории. Почитайте до какого года Бессрабия была под румынами, а потом подумайте как там могли выдаваться бланки тех лет, которые вы тут приводите.

sale70 писал(а):Я хотел выложить в эту тему всю линейку бланков с 1899 по 1991 год не только для Румынии, но и для Венгрии, Болгарии, Эстонии. После СОР хотел выложить СОБ и СОС.

можно всё. то только какой смысл? что даст человеку образец бланка 1899-го года?

sale70 писал(а):Вам не кажется, что эта информация не может быть бесплатной? Сделайте предложение, и я вам не только фамилию по годам, но и копии подписии печати пришлю.

Вам не кажется, что если бы мне это понадобилось, то я бы сам у вас это первым попросил?

Кстати говоря. Вот НАСТОЯЩИЙ СОР тех лет нынешней Украинской Бессарабии. Выкладываю БЕСПЛАТНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО.
343_001.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Сканы (копии) документов для оформления гражданства

Сообщение AlexanderHaifa » 03 окт 2016, 22:43

sale70 писал(а):свидетельство о рождении 1926 год, Выдавалось в Военных частях. Актовая запись хранится в МО, единственное место, откуда иностранные проверяющие органы не смогут получить ответ на запрос

sale70, а СОБы они такие же не выдавали? Наверное, если бы выдавали, это было бы решением вопроса по Румынии. Не то что СОБы ДНР/ЛНР, которые думаю скоро вернутся в Украину, и тогда Донецкий и Луганский ЗАГСы быстро ответят на все возможные запросы из за границы.

Аватара пользователя
sale70

Re: Сканы (копии) документов для оформления гражданства

Сообщение sale70 » 04 окт 2016, 19:56

nnn, Нет настроения и желания вести смертельный бой сегодня....

Выкладываю документ, позволяющий подаваться тем, кто родился до 1918 года. Печати администрации Румынии о регистрации актовых записей о браке - доказательство гражданства Румынии.
222.jpg

nnn писал(а):Вы производите впечатление умного человека

Не обращайте на это внимание, я притворяюсь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.