Фотошоп умер. С 12 сентября 2016 года ужесточены правила подачи Досара

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
a2960796
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 407 раз

Re: Фотошоп умер. С 12 сентября 2016 года ужесточены правила подачи Досара

Сообщение a2960796 » 30 сен 2016, 18:56

Итак, основа.

Дедшка мой родился в 1940 в нужном месте.
Записей нет - сгорели.
При получении СОРа назвали другое место.

Итого что - либо криминал/фотошоп либо никогда мне не быть румыном, так выходит!??

Запутался совсем
Последний раз редактировалось a2960796 30 сен 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 30 сен 2016, 18:56

sale70 писал(а):Да я понял, если я с деревом начну спорить, то результат примерно одинаковый будет. Уже и документ выставил, и рассказал как актовые записи восстановились, в ответ одно мычание.

Да извините меня я был не прав все утерянные церковные книги и записи всегда и без исключения восстанавливаются
еще раз прошу прощения за то что пытался перечить правдивым высказываниям sale 70
Последний раз редактировалось dumchak 30 сен 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 30 сен 2016, 18:56

sale70 писал(а):помнется господин думчак, тут рассказывал как трех бабок на суд приводил и актовую запись восстанавливал?

Это его никем не превзойденный хит.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
a2960796 писал(а):Дедшка мой родился в 1940 в нужном месте.
Записей нет - сгорели.
При получении паспорта нпзвали другое место.

Вот в этом, "другом месте" и будет официальное рождение Вашего дедушки. В стране его рождения. При условии того, что имеется соответствующая актовая запись о рождении. Если ее не будет, то после смерти дедушки официального места его рождения для целей гражданства-не будет. Никакого.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение sale70 » 30 сен 2016, 19:01

dumchak писал(а):Да извините меня я был не прав все утерянные церковные книги и записи всегда и без исключения восстанавливаются

Думчак, зачем включать дурака? Я пишу про актовые записи, а не про церковные книги. Неужели все так плохо с пониманием?
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

dumchak
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение dumchak » 30 сен 2016, 19:05

Парис писал(а):Наконец-то Вы правду о себе написали. Тогда зачем вы беретесь делать то, что сами не понимаете и подставляете большое количество глупых людей под большие в будущем проблемы? Вы-то сольетесь, а им что делать, когда румыны их вызовут "куда следует" и попросят отчитаться за Ваши поддельные справки/СОР?
А если у кого-то нервы сдадут и Вам просто голову оторвут за это?

Я никого не подставляю, я сразу говорю клиенту: ваши документы будут поддельными, согласны вы с этим или нет?!
Человек говорит: да, я согласен, или мне это не интересно. Человек в курсе всех тонкостей еще до подачи документов.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
sale70 писал(а):Думчак, зачем включать дурака? Я пишу про актовые записи, а не про церковные книги. Неужели все так плохо с пониманием?

Да, еще раз прошу прошения, буду теперь знать что между церковными книгами и актовыми записями нет ничего общего.
извини, мудрый sale70
Помогаем с получением легальных корней из архива для оформления Румынского гражданства.
Подавшись по легальным корням вы не рискуете быть в будущем лишены его.
А так же помогаем с подачей и оформлением документов в Бухаресте.
Оплата поэтапная:
700 евро после подачи документов
700 евро через 10 месяцев после вашего выхода в приказ
700 евро после того как успешно сдадите присягу
Обращайтесь в ЛС.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 30 сен 2016, 19:12

dumchak писал(а):Да еще раз прошу прошения буду теперь знать что между церковными книгами и актовыми записями нет ничего общегоизвини мудрый sale 70

Удачи.
Вложения
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 сен 2016, 19:35

dumchak писал(а):Я никого не подставляю я сразу говорю клиенту ваши документы будут поддельными согласны вы с этим или нет

А о возможных последствиях использования заведомо подложных документов на территории страны ЕС клиенту говорите?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 30 сен 2016, 21:35

Парис писал(а):А о возможных последствиях использования заведомо подложных документов на территории страны ЕС клиенту говорите?
Я отвечу за своего друга.

Сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) Молдовы при поддержке МВД обезвредили преступную группировку, специализировавшуюся на подделке документов для граждан Украины и РФ.
Об этом сообщает издание Newsmaker.
За деятельностью преступной группировки сотрудники СИБ, Генерального инспектората полиции и Генпрокуратуры следили около полугода. В результате было установлено, что в течение трех лет группа граждан Республики Молдова при поддержке коллег из России, Украины и Румынии занималась изготовлением и распространением поддельных документов.
Члены группировки действовали с 2012 года. Они вступили в сговор с рядом сотрудников госпредприятия CRIS Registru, Национального архива при министерстве юстиции, а также территориальных подразделений Службы гражданского состояния.
Преступная сеть занималась оформлением паспортов Молдовы и Румынии гражданам Украины и России. Для поиска потенциальных клиентов члены сети открывали сайты и размещали рекламные объявления в интернете, ориентируясь, в основном, на российских пользователей социальных сетей.
Участникам группировки помогало множество адвокатов, которые использовали свои личные связи в судейском корпусе. В результате суды Кагула, Страшен и Хинчешт подтвердили обоснованность 15 заявлений о получении молдавского гражданства или о восстановлении румынского подданства. Суды принимали решения на основании копий документов с неправильными данными.
В домах и на рабочих местах подозреваемых проведены обыски. Следователи обнаружили компьютеры, USB-флеш-накопители, мобильные телефоны, чистые бланки, печати и штампы, а также банковские карты и документы граждан четырех стран — Молдовы, Украины, России и Румынии. Лидера группировки задержали на 72 часа.
Следственные действия продолжаются. Подозреваемым грозит до 15 лет тюремного заключения.
http://www.eurointegration.com.ua/rus/n ... 2/7051078/

Интересно, как сложится судьба тех, чьи данные нашли на жёстких дисках и флешках? Ну и тех чьи документы обнаружены?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 сен 2016, 21:48

sale70 писал(а):Я отвечу за своего друга.

А Вы уверены в своем друге? Как он впоследствии распорядится имеющимися у него копиями поддельных документов людей, которые по ним оформили себе гражданство Румынии?
Пример со Скарбником многих заставит задуматься...
Сообщение Delise » 21 сен 2016, 00:46
...многие тут ржали когда я писала в АНК,в Минюст, следственный комитет в Бухарест, в посольства и консульства РБ И РФ. Единицы...знали,что румыны официальные письма во все инстанции с явками паролями-адресами-фамилиями без внимания не оставят. Так и вышло. Ответы на мои не анонимные заказные письменные обращения с Молдовы и Румынии ещё весной поприходили -дело взято на контроль....

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 30 сен 2016, 21:54

Парис писал(а):А Вы уверены в своем друге? Как он впоследствии распорядится имеющимися у него копиями поддельных документов людей, которые по ним оформили себе гражданство Румынии?

Думаю надо всегда думать на перспективу на будущее, кончатся желающие подаваться фотошопом, то можно переквалифицироваться в шантажиста и вымогателя.

AlexanderHaifa
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 30 сен 2016, 22:15

a2960796 писал(а):есть же ЗАГСы и архивы, записи в которых утеряны за определенные годы. Соответственно, ответ на запрос придет НЕ отрицательный

Парис правильно написал - ответ придет такой, что вашу проблему это совсем не решит.
sale70 писал(а):Подумайте логически - какие церковные книги?

В Одесской области до 1923 года, по моему, все рождения и смерти регистрировали в церковных метрических книгах, нет?
Парис писал(а):только это будет проблемой исключительно потомков тех, чьи актовые записи утеряны.

Парис: может, вы все-таки возьметесь за Румынию, но по сходной цене? А то полный тупик получается...

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 30 сен 2016, 22:21

AlexanderHaifa писал(а):В Одесской области до 1923 года, по моему, все рождения и смерти регистрировали в церковных метрических книгах, нет?

В РСФСР до 1918, разные территории в разные года перешли, в Молдавии, с 1945 - все переведено в актовые записи (карточки спец формы), выдавали СОРы нового образца, если записи нет в архиве, то тогда ее и восстанавливали. Может какого Будулая и пропустили конечно.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 сен 2016, 22:28

AlexanderHaifa писал(а):может, вы все-таки возьметесь за Румынию, но по сходной цене?

А что такое по-Вашему, "сходная" цена? Вопрос-то интересный...

AlexanderHaifa
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 43 раза

Сообщение AlexanderHaifa » 30 сен 2016, 22:32

Парис писал(а):что такое по-Вашему, "сходная" цена?

У Сержмина был ценник - 8-10 т.
Но поскольку вы делаете все правильно, то правильный ценник - это где-то 15 т.
Всего-то нужно исправить актовую запись о браке, чтобы рум.бабушка стала бабушкой клиента.
С вашим умением это делать офийциально...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 30 сен 2016, 22:36

AlexanderHaifa писал(а):У Сержмина был ценник - 8-10 т.
Но поскольку вы делаете все правильно, то правильный ценник - это где-то 15 т.

Вы думаете, что 5 тыс.евро что-то изменят?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):Всего-то нужно исправить актовую запись о браке, чтобы рум.бабушка стала бабушкой клиента.

И Вы думаете, что какой-то руководитель ЗАГСа будет этим заниматься за 5 тыс.евро?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
AlexanderHaifa писал(а):С вашим умением это делать офийциально...

Смотрите:
-работа с актовой записью в ЗАГСе
-решение вопроса со знанием языка,
-продвижение дела в Румынии,
-минимум 3 поездки для каждого клиента(самолет+гостиница),
Переводы, заверение я даже не считаю.
Теперь попробуйте сами бюджет в 15 тыс.евро распределить на все эти статьи расходов. И ответить самому себе: будет кто-то в Румынии или ЗАГСе всем этим заниматься и рисковать своим местом за такие деньги?
Последний раз редактировалось Парис 30 сен 2016, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…