Румыны на присяге требуют оригиналы подаваемых документов

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 20:40

Shok писал(а):А фотография отдельно зачем?

Для УД в Румынии. Видимо там Вашей фотографии не хватает.

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 20:40

Так не оригиналов документов то!!! Эти идиоты мне даже не могут показать что они конкретно подавали за меня. Я в глаза документы не видела.

Парис, 3 бабки, которые докажут, что знали четвертую. Так знать бы как ее зовут то четвертую!? Я понятия не имею что подали. Понимаете в чем проблема???

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 20:41

Аркадий Паравозов писал(а):Разумеется, это после того, как оригиналы поданных доков ему на стол положите,

Ему не нужны оригиналы, если он их запросил, то оригиналы нужны АНК. Пересылка от Питера до Бухареста 2 месяца по диппочте. до присяги еще далеко.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 20:44

Shok писал(а):Так знать бы как ее зовут то четвертую!

Вы не знаете, как зовут Вашу бабушку?

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Shok писал(а):Я понятия не имею что подали.

Вот и надо изымать из Вашего личного дела поддельные документы. Заодно и узнаем, как зовут Вашу румынскую бабушку... А Вы мошенникам платите десятки тыс.евро и при этом хотите, чтобы теперь кто-то ехал в Бухарест решать Ваши проблемы, живя в хостеле с цыганами.
Последний раз редактировалось Парис 08 окт 2016, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 20:46

Мою бабушку я то знаю как зовут. А как быть уверенным, что ее документы подали? Она давно умерла и свидетельство о рождении ее давно утеряно. Кантора обещала сама все решить.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение иван-дурак » 08 окт 2016, 20:46

Shok писал(а):А тут недавно позвонили из Посольства в Питере
Видимо сам г-н Nicolae Pahonea звонил! Там кроме него никого и нету! :lol:
Общаюсь в личке

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение okolok » 08 окт 2016, 20:47

Shok писал(а):Парис, 3 бабки, которые докажут, что знали четвертую. Так знать бы как ее зовут то четвертую!? Я понятия не имею что подали. Понимаете в чем проблема???

Мне не важно как зовут вашу бабушку, я вам выдам сертификат и все.

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение СМЭРШ » 08 окт 2016, 20:47

Shok писал(а):А деньги мне кто вернет??? А? Вы???
НЕТ УЖ! Я вначале разберусь с делами или заберу свои деньги обратно, а потом напишу все и договор выложу, где такие как сейчас издеваются на до мной - обещают найти родственников в генеалогическом древе!

Наталья должна вернуть, которая вас развела и деньги взяла!
Про нее тут уже писали. Она по Венгрии несколько десятков человек кинула. Хотела на Румынии отработать, фотошоп по 250 Евро впаривала за 6000-12000 Евро. Но фотошопная лавочка заканчивается. Теперь и по Румынии у нее залеты будут.
Shok, разбирайтесь с ней быстрее, пока она может что-то вернуть. Когда у нее будет много таких клиентов, она уже платить не будет!
СМЭРШ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 20:51

СМЭРШ писал(а):Shok, разбирайтесь с ней быстрее, пока она может что-то вернуть.

Так теперь с этой Натальей можно разобраться только криминальным путем. Вы Schok советуете, еще вдогонку к Румынскому УД получить еще УД в РФ по 163-ей УК?

Shok
Участник 1h2.ru
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 14:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Shok » 08 окт 2016, 20:52

СМЭРШ, требовать быстрее деньги и забывать про это все, а последствия для меня могут быть?

Разрулить точно нельзя?

Аватара пользователя
Аркадий Паравозов
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2016, 17:06
Благодарил (а): 2 раза

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Аркадий Паравозов » 08 окт 2016, 20:53

sale70, 2 месяца ожидания и работник АНК сверит то, что пришло по почти из Питера и то, что реально подавалось, радостно потирая руки, чтобы влепить гражданке Shok долгожданный БАН в ЕС.
Причём если даже и сдаст присягу, ей придётся лететь в Румынию за СОР, булетином и заграном: там, собственно, все и случится - прям на границе сцапают или уже потом, когда в гос орган местный придёт за этими доками

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Румыны на присяге требуют оригиналы подаваемых документов

Сообщение Светлана Юрина » 08 окт 2016, 20:56

Вы главное успокойтесь, а то в таком состоянии с вас еще кто нибудь деньги поимеет.

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 20:57

Аркадий Паравозов писал(а):sale70, 2 месяца ожидания и работник АНК сверит то

Работнику АНК сверять уже нечего, если он возбудился до требования дубликатов, то ему просто нужна повторная подача шлака, для увеличения доказательной базы по уд.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение Парис » 08 окт 2016, 20:58

Shok писал(а):А последствия для меня могут быть???

Ст. 163 УК РФ.
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких, - наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового.
2. Вымогательство, совершенное: а) группой лиц по предварительному сговору; б) утратил силу; в) с применением насилия; г) в крупном размере, - наказывается лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
3. Вымогательство, совершенное: а) организованной группой; б) в целях получения имущества в особо крупном размере; в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего;- наказывается лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Последний раз редактировалось Парис 08 окт 2016, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Re: Румыны на присяге требуют оригиналы документов подаваемых

Сообщение sale70 » 08 окт 2016, 20:58

Аркадий Паравозов писал(а):Причём если даже и сдаст присягу, ей придётся лететь в Румынию за СОР

Возможно. Граждан РФ не выдают по УД, Румыны и ненавязчиво приглашают.