Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение ASD1A » 07 сен 2017, 16:57

Vedman писал(а):Источник цитаты Уважаемая администрация!
Я утверждаю, что dumchak и student2016 (арабская семья из России) - это одно лицо - Думчак! И он сам написал соответствующий отзыв, тем самым пытается обмануть других с целью привлечения клиентов и продажи им поддельных документов!
Так как вы уже отлавливали и блокировали клонов, прошу вас ответить на простой вопрос:
Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?

Интересно узнать! А вдруг dumchak в арабской стране гостит? :D

Аватара пользователя
Boris

Отзывы о Dumchak

Сообщение Boris » 07 сен 2017, 17:14

Vedman, Вы можете хотеть и требовать что угодно, администрация не распространяет личные данные пользователей форума, в т.ч. и Ваши.
1. Администрация форума, согласно правилам, может удалять любой контент по своему усмотрению.
2.
Vedman писал(а):Источник цитаты не удаляйте и не изменяйте мое сообщение, как это делалось неоднократно

приведите конкретные примеры изменения и удаления Ваших постов.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 07 сен 2017, 17:18

sd_d писал(а):Источник цитаты меняющие айпи с одного клика

И на какой?)

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 07 сен 2017, 17:31

Boris писал(а):Источник цитаты приведите конкретные примеры изменения и удаления Ваших постов.

Как же я их приведу, если они удалены?
Boris писал(а):Источник цитаты администрация не распространяет личные данные пользователей

А я этого не прошу и не требую! Данных о Думчаке у меня более чем достаточно.
А всего лишь предлагаю быть непредвзятым ко всем участникам!
Повторю вопрос.
Так как вы уже отлавливали и блокировали клонов, прошу вас ответить на простой вопрос:
Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 07 сен 2017, 17:39

"...3.3. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции...."

Прошу администрацию форума заблокировать аккаунты нарушителя "dumchak" и "student2016", используемые в одной конференции.

Аватара пользователя
Boris

Отзывы о Dumchak

Сообщение Boris » 07 сен 2017, 17:42

Vedman, я Вам ответил.

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 07 сен 2017, 17:51

Vedman писал(а):Источник цитаты Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?

А заодно проверить с 2014 года. Может ещё из Венгрии несколько кидал вылезет с одинаковым ip.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 07 сен 2017, 17:54

1h2.ru, могли бы вы ответить!
Так как вы уже отлавливали и блокировали клонов, прошу вас ответить на простой вопрос:
Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 07 сен 2017, 18:25

Валерий писал(а):Источник цитаты Vedman (Наташа Сростова) по скайпу отговаривал меня обращаться к dumchak, обещал, что сделает мне железобетонные корни через суд всего за 2 недели! Предоплата 5 000 евро.

Ведьман, Вы бы лучше это объяснили как то...

Валерий писал(а):Источник цитаты Неделю назад, разговаривал с Наташа Сростова по скайпу, а позавчера позванил Vedman-ну (по вопросу документов Думчака) оказался один и тот же мужик с хриплым голосом, икал все время.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Гарри
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2017, 00:06
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Гарри » 07 сен 2017, 18:48

dumchak писал(а):Источник цитаты Ну про себестоимость наверно не стоит говорить

Понятно что она копеечная. Бумага да принтер все затраты.

Аватара пользователя
1h2.ru

Отзывы о Dumchak

Сообщение 1h2.ru » 07 сен 2017, 19:23

Vedman писал(а):Источник цитаты Так как вы уже отлавливали и блокировали клонов

Отлов клонов по IP адресам мы не производим.
Так как эти данные только косвенно говорят, что имеются подозрения на клон - не более. Но принимаем эти данные к сведению.
Например в логах, я часто вижу, что я заходил с IP-адреса с которого уже заходили и многие другие участниками конференции, в т.ч. и Вы.
Отлов клонов и их идентификация возможна только при условии хотя бы одинаковых Cookie.

Касательно IP dumchak и student2016. Это информация есть в закрытом разделе и многие пользователи её знают. Она сразу честно была опубликована посредством нашего форумного бота - robot - 1h2.ru. В паблике она не публикуется, так как имеет приватный характер.
Да IP-адреса dumchak и student2016 совпадают. Но сделать вывод что student2016 это клон dumchak нельзя. 50/50.
student2016, если использовать здравый смысл, не нарушал правил форума, а написал только отзыв.
Проверить это нельзя. Писал ли dumchak сам себе отзыв или нет.
Но совпадение IP поможет задуматься.

P.S.
Т.к. эта тема превратилась в балаган и не имеет никакого отношения к отзывам - временно закрыта.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение