Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 14:54

dumchak писал(а):Источник цитаты Вранье это или нет пусть ваши клиенты посмотрят в свои вытяги найдут там формулировку - записи о рождении предка не обнаружено-
и проанализируют вранье я пишу или нет

Вот именно, мои клиенты и посмотрят и убедятся. А после этого вместе со мной посмеются над вайнющим Думчаком ))))

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 15:02

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак, попросил клиента написать о нем отзыв. Наивный клиент под своим именем, Роман Миронченко из Украины, написал отзыв. Румыны этот форум читают, Думчак 1000 раз писал о соей фотошопной схеме. Не могу понять, Думчак так жестко подставил клиента

Моим клиентам за проверку корней нечего боятся у них всех есть актовая запись в архиве
А вашим надо подумать ведь у них нет никаких записей в архиве о наличии предка
Только красивая картинка пустышка для консула и подачи Которую я для клиентов предлагаю сделать за 700 евро
Но при разьяснения ее сути все отказываются и выбирают настоящие архивные корни
Еще раз для тех кто хочет податься по такому вытягу как готовит Сейл с получением его в российском загсе
помогу вам его получить за 700 евро без предоплаты Если есть такие пишите в личку

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 15:15

dumchak писал(а):Источник цитаты Еще раз для тех кто хочет податься по такому вытягу как готовит Сейл с получением его в российском загсе
помогу вам его получить за 700 евро без предоплаты Если есть такие пишите в личку

Думчак должен страдать )))) Кому нужна схема Думчака - стучите в скайп - сделаем БЕСПЛАТНО ))))
И фото страницы с актовой записью - БЕСПЛАТНО )

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 15:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак должен страдать )))) Кому нужна схема Думчака - стучите в скайп - сделаем БЕСПЛАТНО ))))

Слышали все, Сейл предлагает
Ну Сейл конечно бесплатно вы делать не станете ну будьте реалистом.
Сделайте по моей схеме хотя бы пару клиентов по настоящим архивным справкам с предъявлением фото метрической церковной записи 1919-1940 годов с оплатой после подачи документов даю гарантию не сможет.
Я сделаю кому угодно документы предлагаемые Сейлом - вытяг из украинского загса с сопроводительным письмом полученным клиентом в своем российском загсе за 700 евро- оплата после получения вытяга.

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 15:25

dumchak писал(а):Источник цитаты сделайте по моей схеме хотя бы пару клиентов по настоящим архивным справкам с предьявлением фото метрической церковной записи 1919-1940 годов с оплатой после подачи документов даю гарантию не сможет

и с гарантией слился ))) В чем проблема получить справку на левую бабку? И приделать ее фотошопным сор? Дите сделает.
Обращайтесь - ТЕМА ДУМЧАКА - БЕСПЛАТНО )))) СТУЧИТЕ В СКАЙП ))))

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Ну Сейл конечно бесплатно вы делать не станете ну будте реалистом

Да уже делал. И тема такая на форуме есть. Заведем новую - СЕЙЛ разоряет Думчака ))))

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 17 авг 2017, 18:26

Bezviz писал(а):Источник цитаты Еще в январе подались в Бухаресте с помощью Думчака.
Все очень хорошо организовано, потрачено на все 2 дня в спокойном режиме.

Bezviz, вы так шутите? Недавно нахваливали sale70, сейчас dumchakа.
Теперь по теме.

удалено
- недостоверная информация
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

ВладкаДони
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение ВладкаДони » 17 авг 2017, 18:33

Vedman писал(а):Источник цитаты документ с таким номером в обозначенном на нем ЗАГСе не выдавался!

dumchak утверждает что корень будет настоящий, даже фото из книги предлагает.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 17 авг 2017, 18:40

ВладкаДони писал(а):Источник цитаты даже фото из книги предлагает.

Фотографию подавать в досаре не нужно. Нужен СОР, вот его и проверяли. Подделка и ложь на лицо.

Давайте не будем тут отклоняться от обозначенной темы, а то в десятках страниц будет сложно найти полезную информацию.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение иван-дурак » 17 авг 2017, 18:59

ВладкаДони писал(а):Источник цитаты корень будет настоящий

Это, простите, уже какой-то Херасков!
Общаюсь в личке

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 17 авг 2017, 19:10

Vedman, Так он по справке всех подаёт и с архива, а не ЗАГСа, причём тут СОР и ЗАГС?
Результат запроса можете тут выложить, а то как это сказать.., наслово то Вам верить не будет никто..
In Migration We Trust

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение alff » 18 авг 2017, 04:02

Vedman, А почему клиент, проверив СОР, выяснив, что он поддельный, решил все-таки подаваться? Да еще и с шероховатостями. Какая была цель проверки?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 18 авг 2017, 04:15

alff, там подают по справке, а не по СОР... то что он написал всерьёз брать не нужно..
In Migration We Trust

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение ASD1A » 18 авг 2017, 11:12

WIS писал(а):Источник цитаты там подают по справке, а не по СОР... то что он написал всерьёз брать не нужно..

Думчак сам пишет что любые документы делает, в т.ч. СОР. От этого цена зависит, почитайте его тему, он даж образец СОРа выкладывал какое рисует.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты по СОР... то что он написал всерьёз брать не нужно..

WIS, к вам что ли всерьез нужно относиться? :lol:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение WIS » 18 авг 2017, 14:19

ASD1A, так он изначально говорил всегда что у него сор нарисованные, просто изобразительное искусство, соотвественно какой смысл было проверять СОР если изначально было понятно что не настоящее? Единственное, что когда либо предлагал думчак настоящее это справка с архива и все.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
alff, он уже подался как я понял и "типо" потом обратился за проверкой.
In Migration We Trust

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 18 авг 2017, 14:41

Vedman писал(а):Источник цитаты ezviz, вы так шутите? Недавно нахваливали sale70, сейчас dumchakа.
Теперь по теме.
Несколько человек откликнулось на мою инициативу по проверке документов. Вот кейс №1.
Думчак слепил документы, среди которых был «настоящий» СОР. Клиент подался, не без шероховатостей, но подался.
Что касается «настоящего» СОРа, то выяснилось, что документ с таким номером в обозначенном на нем ЗАГСе не выдавался!
То, что СОБ, поддельный, сам Думчак говорил.

Вы говорите что провели лично проверку документов одного из моих клиентов ?
Можно ли узнать в комом загсе (область и район ) вами была проведена проверка ?
И для того чтобы это сообщать надо подтверждать документально факт проведения вами проверки
подтвердите это пожалуста ? Ведь так любой может написать что провел проверку чего то и кого то
подтвердите что вы действительно провели проверку и что вас попросил это сделать именно мой клиент ?
Нужно удостоверится - вы действительно провели проверку в загсе моего или чужого клиента или вы это все просто придумали
и это ложная информация


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение