Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 15:15

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В стопятидесятый раз Вам говорю: там указано, что моя бабушка там родилась и номер актовой записи такой-то.

Не какой то а отсутствующий почитайте внимательно та указано

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Noffin писал(а):Источник цитаты Я полагал, что наоборот. А что подтверждает тогда?

Я же вам написал анкета -заявление которую вы подаете и заполняете
и указываете где и когда родился ваш предок румын и другие родственники

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 15:19

dumchak писал(а):Источник цитаты Не какой то а отсутствующий почитайте внимательно та указано

Достал, прочел. Ничего не изменилось, бабушка родилась, актовая запись номер такой-то, родители такой-то отец и такая-то мать. Что еще предложите?

Отправлено спустя 59 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Я же вам написал анкета -заявление которую вы подаете и заполняете
и указываете где и когда родился ваш предок румын и другие родственники

В закладки. Это эпик.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Orion » 31 авг 2017, 15:20

Noffin писал(а):Источник цитаты Тоже непонятно, сначала могут выдать гражданство по отрицательным документам, а потом, после восстановления гражданства, без всяких запросов аннулировать?


Много раз уже давал ссылку на это видео, но оно не теряет актуальности) Эстонцы кропотливо проверяют ВООБЩЕ ВСЕ выданные гражданства, просто по алфавиту.

Читать тут http://genadiafanassjev.blogspot.ru/201 ... _7866.html
Смотреть тут http://rus.postimees.ee/713694/video-id ... azhdanstva

Нет никакой гарантии, что получив гражданство, вас потом не захотят проверить уже "в спокойной обстановке", с чувством, толком и расстановкой.

За последние 12 лет своих паспортов гражданина Эстонии лишились в общей сложности 288 человек. А проверены были 278 тысяч, так что ошибки выявляются примерно в каждом тысячном случае.

А теперь представьте, тотальную проверку захотят сделать румыны. Им, конечно, придется еще один орган масштаба АНК учредить, и проверка займет годы, но если никуда не торопиться.. Как думаете, ошибки будут тоже "в каждом тысячном случае"?)
Последний раз редактировалось Orion 31 авг 2017, 16:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 15:27

Orion, Он, как я понимаю, больше озадачен противоречивостью Думчака, нежели пытается осмыслить сказанный им бред.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Orion » 31 авг 2017, 15:31

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Orion, Он, как я понимаю, больше озадачен противоречивостью Думчака, нежели пытается осмыслить сказанный им бред.


Да я вообще не понимаю смысл вашего срачика. Ну скажите вы один раз "Думчак - нехороший человек, и схема у него так себе!" и все. Все равно в конечном итоге каждый посредник будет топить за свою схему и принижать конкурентов. И клиенты у каждого посредника тоже будут свои, своя ниша. Хотя читать иногда прям очень захватывающе.

Иное дело, если в цеху посредников есть откровенный кидала который просто собирает гривенники и ничего не делает, таких надо к ногтю.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 16:40

Orion писал(а):Источник цитаты Да я вообще не понимаю смысл вашего срачика. Ну скажите вы один раз "Думчак - нехороший человек, и схема у него так себе!" и все. Все равно в конечном итоге каждый посредник будет топить за свою схему и принижать конкурентов. И клиенты у каждого посредника тоже будут свои

Вы заметьте разницу - поход против меня в блоге начал Думчак. Я и не думал о нем вспоминать и тем более обсуждать его дела. Скажу сто раз - авось до кого-то донесу что есть его схема по существу и что это за человек в целом.

Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Антон » 31 авг 2017, 18:49

Noffin писал(а):Источник цитаты Во всех схемах есть поддельные документы.

Вы забыли добавить. Во всех схемах Думчака.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Orion » 31 авг 2017, 18:54

Антон писал(а):Источник цитаты Вы забыли добавить. Во всех схемах Думчака.


Ога. А у других решал ни единого неправедного документа. Если так, то зачем они вообще нужны? Только прошу не ударяться в софистику касательно "что такое поддельный документ".

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение СМЭРШ » 31 авг 2017, 20:25

Noffin писал(а):Источник цитаты Мое мнение, что первым будут проверять предка, являющегося причиной восстановления гражданства.

Оно на чем-то основано?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты В документах которые вам приготовил Сейл даже проверять ничего не надо там явно указанно что - актовой запси о рождении предка не обнаружено-
По таким документам можно без всяких запросов в загс анулировать гражданство

Какое гражданство аннулируют?
СМЭРШ

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 31 авг 2017, 20:56

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Какое гражданство аннулируют?

Наверное российское. Ведь румынское по таким документам не дадут. Хотя Думчаку это без разницы, он же за подачу деньги берет, а не за гражданство.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 01 сен 2017, 13:45

Vedman писал(а):Источник цитаты Наверное российское. Ведь румынское по таким документам не дадут. Хотя Думчаку это без разницы, он же за подачу деньги берет, а не за гражданство.

Вы не правы я беру деньги частями я не беру сразу всю сумму
700 евро после подачи документ
700 евро только после приказа
700 евро после принятия присяги
Поэтому я заинтересован чтобы человек прошел удачно полный цикл так как я не получу денег
А Sale 70 берет все деньги наперед так как боится что клиенты увидят его вытяг с заголовком - ВЫТЯГ ОБ ОТСУТСТВИИ АКТОВОЙ ЗАПИСИ О РОЖДЕНИИ- и вообще откажутся ему что либо платить и подаваться с таким вытягом
Он же старательно прячет текст вытяга пока ему деньги не заплатят и договор с ним не подпишут
Попробуйте ему позвонить и спросить точный текст вытяга он вам ответит чтото невразумительное и скажет - такой как надо

АлексейРаевский
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 14:34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение АлексейРаевский » 01 сен 2017, 13:50

dumchak писал(а):Источник цитаты 700 евро после подачи документ
А Sale 70 берет все деньги наперед так как боится

Он же не 700 берет.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение hanami » 01 сен 2017, 14:21

dumchak писал(а):Источник цитаты 700 евро после подачи документ
700 евро только после приказа
700 евро после принятия присяги

Другими словами, вы получите с клиента 700 евро в том случае, если его документы будут приняты, т.е. почти всегда. При этом, Ваши объективные затраты близки к 0. Этим и объясняется Ваше условие о постоплате - Вы ничего не теряете в любом случае, даже если клиент откажется от подачи. А в случае успешной подачи, которая сама по себе ничего не гарантирует для клиента, получаете 700 евро.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты Поэтому я заинтересован чтобы человек прошел удачно полный цикл так как я не получу денег

Неправда. Вы в любом случае получите 700 евро.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ваша реклама звучит:
Поможем податься на гражданство Румынии по самому надежному варианту

Очевидно, имеется в виду, надёжность получения 700 евро для Вас.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 01 сен 2017, 14:29

hanami писал(а):Источник цитаты Другими словами, вы получите с клиента 700 евро в том случае, если его документы будут приняты

Еще и со сверхприбылью в 200 Евро! Раньше он вообще за 500 Евро подавал без всяких 700 + 700 после чего-то там. :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение hanami » 01 сен 2017, 14:36

Очевидно, поток клиентов стал редеть у "фотошопника", вот и придумывает он как бы придать своему "продукту" эксклюзивность - предлагает заплатить ему за "гениальную" идею добавления в dosar бесполезного витяга о том, что данных не предка не нашлось в ЗАГСе. С моей т.з. такой витяг, кроме выдающегося ума подающегося, ничего для АНК не скажет :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение