Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 18 авг 2017, 22:21

alff писал(а):Источник цитаты А почему клиент, проверив СОР, выяснив, что он поддельный, решил все-таки подаваться? Да еще и с шероховатостями. Какая была цель проверки?

Он подался раньше, чем мне написал. Он решил его проверить потому что его уверяли, что СОР настоящий, что проверять будут (если будут) только корень, т.е. СОР предка. А рисованный СОБ якобы никогда проверять не будут.
С СОРом, а не со справкой цена выше. Цель проверки, ну захотел он проверить, убедиться, что его не обманули наверное, я же сам предложил это бесплатно. Это проверяется легко и практически без затрат.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение alff » 18 авг 2017, 22:51

Vedman писал(а):Источник цитаты Это проверяется легко и практически без затрат

А как же нервные клетки? Спал бы себе человек спокойно, а теперь знает, что у него в деле фальшивый СОР. Будет теперь до приказа переживать. Почему не хотите выложить результат проверки?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 18 авг 2017, 22:54

alff писал(а):Источник цитаты А как же нервные клетки? Спал бы себе человек спокойно, а теперь

«Всех не переловят» :)
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Orion » 18 авг 2017, 23:23

Дуся, это будет слабое утешение, когда поймают конкретно тебя :?

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 18 авг 2017, 23:31

Orion писал(а):Источник цитаты это будет слабое утешение, когда поймают конкретно тебя

Orion, конкретно про того человека: у него и так СОБ поддельное, о чем он знал. Так что для него «утешения» от нового откровения меньше не стало.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Orion » 18 авг 2017, 23:51

Дуся, кстати, а я вот сейчас подумал - это же наверное для АНК очень подозрительно выглядит, когда предок румын(молдаванин) оказывается женат на бабушке из, скажем, средней полосы России? Начнут ли думать "каким раком молдаванина из далекого села занесло в Татарстан", особенно учитывая, что по этому дедушке молдованину уже подавались раньше совершенно другие люди, внучка которая действительно в Молдове родилась... я загоняюсь или это и впрямь выглядит подозрительно?

Аватара пользователя
Bezviz
VIP
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 23:20
Благодарил (а): 1345 раз
Поблагодарили: 399 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Bezviz » 19 авг 2017, 10:47

Vedman,
Что я нахваливаю? Сам процесс подачи? Так он прошел нормально, о чем я и написал.
На форуме есть несколько человек которые делают нужные мне документы. Они отличаются друг от друга содержанием.
При должном применении и организации процесса получается нужный результат.
Ничего не рекламирую, ничего не продаю!

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 19 авг 2017, 12:23

Vedman писал(а):Источник цитаты Он подался раньше, чем мне написал. Он решил его проверить потому что его уверяли, что СОР настоящий, что проверять будут (если будут) только корень, т.е. СОР предка. А рисованный СОБ якобы никогда проверять не будут.
С СОРом, а не со справкой цена выше. Цель проверки, ну захотел он проверить, убедиться, что его не обманули наверное, я же сам предложил это бесплатно. Это проверяется легко и практически без затрат.

Вы не представили и одного доказательства как вы проверку сделали ?
Если я напишу на форуме что я вчера проверил подлинность вашего паспорта в паспортном столе по номеру и серии и он оказался не настоящим
В это тоже все поверить должны ?
И почему этот клиент не связывается со мной и не требует деньги вернуть ?
Пусть он со мной свяжется продемонстрирует переписку того что я обещал и не выполнил то будем деньги отдавать

Флорин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 18:24
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Флорин » 19 авг 2017, 23:19

dumchak, в какой-то теме вы выставили современный украинский СОР, который вы делаете, правильно? Он будет настоящий или это хорошая полиграфия?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 20 авг 2017, 11:35

Флорин писал(а):Источник цитаты dumchak, в какой-то теме вы выставили современный украинский СОР, который вы делаете, правильно? Он будет настоящий или это хорошая полиграфия?

если у вас предок родился в украине и он жив то настоящий
если нет такого предка то по вашему желанию будет как захотите вы

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 21 авг 2017, 13:10

Orion писал(а):Источник цитаты Дуся, кстати, а я вот сейчас подумал - это же наверное для АНК очень подозрительно выглядит, когда предок румын(молдаванин) оказывается женат на бабушке из, скажем, средней полосы России? Начнут ли думать "каким раком молдаванина из далекого села занесло в Татарстан", особенно учитывая, что по этому дедушке молдованину уже подавались раньше совершенно другие люди, внучка которая действительно в Молдове родилась... я загоняюсь или это и впрямь выглядит подозрительно?

Будет интересно, когда окажется, что какая-нибудь «настоящая бабушка из архива» по «настоящей архивной справке» нарожала нескольких потомков с интервалом в несколько месяцев, а может быть даже - дней.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vit-vit » 21 авг 2017, 13:26

Orion писал(а):Источник цитаты Начнут ли думать "каким раком молдаванина из далекого села занесло в Татарстан

По этому пункту вряд ли, ибо в 30-е годы ссылками и репрессиями увлекалась власть очень сильно и могли без проблем кого-либо поймать и закинуть куда угодно.
Orion писал(а):Источник цитаты особенно учитывая, что по этому дедушке молдованину уже подавались раньше совершенно другие люди, внучка которая действительно в Молдове родилась...

А вот при таком совпадении вероятно риск в будущем возрастает в разы.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 21 авг 2017, 14:20

Vit-vit писал(а):Источник цитаты По этому пункту вряд ли, ибо в 30-е годы ссылками и репрессиями увлекалась власть очень сильно и могли без проблем кого-либо поймать и закинуть куда угодно.
Orion писал(а):
Источник цитаты особенно учитывая, что по этому дедушке молдованину уже подавались раньше совершенно другие люди, внучка которая действительно в Молдове родилась...

А вот при таком совпадении вероятно риск в будущем возрастает в разы.

Кого такой вариант не устраивает можем предложить получить офиц вытяг из укараинского загса с запросом через ваш российский загс
тогда точно не попадете второй раз на бабку там вообще не будет актовой записи о рождении бабки там будут указываться данные вашей настоящей бабки и изменится только указание о данных ее нового места рождения

Аватара пользователя
kiwibird
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 16:06
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 23 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение kiwibird » 21 авг 2017, 15:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Кого такой вариант не устраивает можем предложить получить офиц вытяг из укараинского загса с запросом через ваш российский загс

Как же такой запрос организовать, если российский загс запросит документы, подтверждающие родство? Попросит или доверенность от бабки, или свидетельство о смерти.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 21 авг 2017, 15:12

kiwibird писал(а):Источник цитаты Как же такой запрос организовать, если российский загс запросит документы, подтверждающие родство? Попросит или доверенность от бабки, или свидетельство о смерти.


документы подтверждающие родство с вашей настоящей бабой или дедом у вас итак есть
Это же ваши настоящие дед и баба вы их в загсе и покажите
А как сделать запрос я вам обьясню


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение