Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 15:13

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Владимира и " Сованну" я знаю уже пол года, по факту они взялись делать мне открепление от Бухареста за символическую цену(в три раза ниже,чем озвучил dumchak, при чем когда дошло до дела, то dumchak просто скинул контакты "вечнозанятного" адвоката, но это уже другая история).

Вот над этим стоит задуматься. Думчак много болтает, но после подачи он пропадет, клиент сам себе предоставлен и не знает, что ему делать дальше.
Работать с такими людьми - бросить дело на середине. У меня скайп взрывается от клиентов Думчака, который после подачи загасился, а если и отвечает, то дает контакты других посредников, которые должны решать недоделки Думчака.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vit-vit » 13 авг 2017, 15:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Вот над этим стоит задуматься. Думчак много болтает, но после подачи он пропадет, клиент сам себе предоставлен и не знает, что ему делать дальше.
Работать с такими людьми - бросить дело на середине. У меня скайп взрывается от клиентов Думчака, который после подачи загасился, а если и отвечает, то дает контакты других посредников, которые должны решать недоделки Думчака.

Да вот же...если помните,еще в январе с Вами по поводу открепления общались, я вопросы задавал как и что. Потом думчаку в личку писал, он сказал, что сможет с этим помочь, ну я дождался приказа, написал ему, но он сказал,что занят сильно, скинул контакты адвоката, которого я не смог в итоге поймать. Начал тогда искать альтернативу,спрашивать тех, кто со мной занимался в группе по румынскому, и нашел эту девочку, которая по счастливому совпадению тоже решила открепиться...так я и вышел из ситуации, дав успешно присягу в Мск.

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 13 авг 2017, 15:50

Vit-vit писал(а):Источник цитаты , но он сказал,что занят сильно, скинул контакты адвоката

Да он так и делает. Скидывает проблемы на сторону, не забывая цену в 3 раза поднять.

Аватара пользователя
Bucuresti-2020
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 12:43
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Bucuresti-2020 » 13 авг 2017, 19:48

Думчак дергает свои 600-1500 Евро за подачу разноцветной липы, а больше ничего не может и сливается. Клиенты потом плюются от него, знаю таких.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 13 авг 2017, 19:58

Проблема не в таких, как Думчак. А в том, что никогда не переведутся наивные, верящие в то, что за 600 евро они станут гражданами страны ЕС.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Дуся » 13 авг 2017, 22:24

Это как с фастфудом: сначала дешево и быстро брюхо набивают, а спустя время даже консилиум докторов «за дорого» не каждого спасет.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение amincenko » 14 авг 2017, 11:16

Дуся писал(а):Источник цитаты Это как с фастфудом: сначала дешево и быстро брюхо набивают

И туды всегда очередь :D

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 12:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Вот над этим стоит задуматься. Думчак много болтает, но после подачи он пропадет, клиент сам себе предоставлен и не знает, что ему делать дальше.
Работать с такими людьми - бросить дело на середине. У меня скайп взрывается от клиентов Думчака, который после подачи загасился, а если и отвечает, то дает контакты других посредников, которые должны решать недоделки Думчака.

Аналогичная история со мной - связываются ваши клиенты которых вы подали по сопроводительному письму и вытягу с невыявленными предками в украинском ЗАГСе.
Они наконец поняли, что не имеют настоящих оснований для получения румынского гражданства. Спрашивают как исправить положение.
Придется им теперь по их доверенности доносить в досар нормальные корни.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Проблема не в таких, как Думчак. А в том, что никогда не переведутся наивные, верящие в то, что за 600 евро они станут гражданами страны ЕС

Парис ваши фальшивые вытяги из загсов Украины которые вы вкладывали людям в дела по Венгрии стоят менее чем 600 евро, а точнее такой вытяг стоил на Закарпатье 200 евро и все ваши клиенты удачно получили гражданство.
Значит можно и за дешевле получить.
Теперь вы пытаетесь такие вытяги предлагать желающим податься на Румынию.
Не подкрепляя подлинность вытяга:
ни запросом независимого юриста через ЗАГС,
ни фотографией актовой записи,
ни решением суда.
С Румынией такой вариант у вас не пройдет.

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Да вот же...если помните,еще в январе с Вами по поводу открепления общались, я вопросы задавал как и что. Потом думчаку в личку писал, он сказал, что сможет с этим помочь, ну я дождался приказа, написал ему, но он сказал,что занят сильно, скинул контакты адвоката, которого я не смог в итоге поймать. Начал тогда искать альтернативу,спрашивать тех, кто со мной занимался в группе по румынскому, и нашел эту девочку, которая по счастливому совпадению тоже решила открепиться...так я и вышел из ситуации, дав успешно присягу в Мск.

Что это еще за клиент? пусть он докажет что это мой клиент.
Если он докажет что это мой клиент, то пусть скажет сколько он мне заплатил за то, что он вышел в приказ.
Я думаю 500 евро.
после чего он мне пишет и еще просит чтобы я его за 100 евро открепил.
пусть платит так как все 2000 евро сначала а потом я его бесплатно буду откреплять.

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 13:29

dumchak, я уже в голос хохочу ))))
Ну просто смирись, что проиграл в честной конкурентной борьбе, и сейл забрал всех клиентов с РФ. Работай по тихому в своей фотошопной нише. Зачем распространять клевету? ))) Совсем дела плохи? ))))
Последний раз редактировалось sale70 14 авг 2017, 13:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vit-vit » 14 авг 2017, 13:32

dumchak писал(а):Источник цитаты Что это еще за клиент?


Да Вы хотя бы личку просмотрели, вспомнили что, когда и кому Вы говорили. Вы мне подтвердили, что такая возможность есть и что можете сделать. И если не помните, то я напомню, что я написал Вам, что согласен, но Вы скинули контакты на того человека, который даже не считает нужным вовремя отвечать на сообщения. Вот скрины:
Снимок1.PNG

Снимок2.PNG

Снимок3.PNG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 13:51

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Да Вы хотя бы личку просмотрели, вспомнили что, когда и кому Вы говорили. Вы мне подтвердили, что такая возможность есть и что можете сделать. И если не помните, то я напомню, что я написал Вам, что согласен, но Вы скинули контакты на того человека, который даже не считает нужным вовремя отвечать на сообщения. Вот скрины:

Переписку я не отрицаю я спрашиваю откуда я знаю чей вы клиент мой или нет ?
написаать мне в ящик может любой кто угодно напишите вашу фам мне на мейл Я подтвержу или опровергну мой вы клиент или нет

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vit-vit » 14 авг 2017, 13:58

dumchak писал(а):Источник цитаты Переписку я не отрицаю я спрашиваю откуда я знаю чей вы клиент мой или нет ?

При чем тут Ваш клиент или нет? Вы ПОДТВЕРДИЛИ(!!!) что можете сделать, можете оказать услугу, и назвали её цену, а как пришло время через месяц, то просто открестились. Если Вы делаете только своим клиентам, то почему Вы сразу это не обозначили, чтобы я начал моментально искать другие варианты, а не надеяться на что-то от Вас? От вашего подтверждения до моего письма прошло 5 недель, и я не верю, что за это время ситуация прям так кардинально изменилась!
Последний раз редактировалось Vit-vit 14 авг 2017, 13:58, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 13:58

sale70 писал(а):Источник цитаты dumchak, я уже в голос хохочу ))))
Ну просто смирись, что проиграл в честной конкурентной борьбе, и сейл забрал всех клиентов с РФ. Работай по тихому в своей фотошопной нише. Зачем распространять клевету? ))) Совсем дела плохи? ))))

На какое мое сообщение эта ваша веселая реакция ?
Если на то что ваши клиенты связываются сейчас со мной и просят исправить ваши документы не подтвержденные рождением реального румынского предка
и добавить к ним в досары реальные корни подтвержденные реальной актовой записью- то в этом нет ничего смешного

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 14:03

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис ваши фальшивые вытяги из загсов Украины которые вы вкладывали людям в дела по Венгрии стоят менее чем 600 евро, а точнее такой вытяг стоил на Закарпатье 200 евро и все ваши клиенты удачно получили гражданство.
Значит можно и за дешевле получить.

Товарищ Думчак, Вы хотя бы запоминали то, что Вы соврали раньше, прежде чем писать новое вранье. А то ведь начинаете уже страшно, а не смешно выглядеть.
Напоминаю Вам Ваше же прежнее вранье:

"dumchak » 19 июн 2017, 12:15
Какая там

Johnes Jack писал(а):
Источник цитаты Что касается Париса - эксклюзивность услуг в решении проблемы владения языком.


Какая там эксклюзивность, нормальная цена за это дело на Закарпатье без языка делают все подряд 16 000 евро
...У них наверно покупает, а здесь дороже перепродает.
...нормальная цена за это дело на Закарпатье делают все подряд 16 000 евро..."


Вы как обычно сбрехнули и забыли. А я и весь форум ждем от Вас эксклюзивной информации.
Так сколько же стоит получить венгерское гражданство в Закарпатье: 200, 600 или 16000 евро?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:08

Vit-vit писал(а):Источник цитаты При чем тут Ваш клиент или нет? Вы ПОДТВЕРДИЛИ(!!!) что можете сделать, можете оказать услугу, и назвали её цену, а как пришло время через месяц, то просто открестились. Если Вы делаете только своим клиентам, то почему Вы сразу это не обозначили, чтобы я начал моментально искать другие варианты, а не надеяться на что-то от Вас? От вашего подтверждения до моего письма прошло 5 недель, и я не верю, что за это время ситуация прям так кардинально изменилась!

А так вы не мой клиент ?
так я не понял зачем вы тогда притензии выставляете
30 января вы мне написали спросили и я вам ответил что могу
если бы вы сразу начали откреплятся тогда я бы вас открепил
след раз ваше письмо пришло в марте у меня увеличилось число клиентоа и я сказал что сейчас нет уже времени
я вас что должен ждать целый год и отменять из за вас клиентов ?
Так у меня и цены всегда разные есть клиенты беру дороже 2500 е
менньше клиентов 1700 е
нет вообще клиентов могу и за 100 евро открепить
есть клиенты то и откреплением заниаться не хочу


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение