Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 14:11

dumchak писал(а):Источник цитаты На какое мое сообщение эта ваша веселая реакция ?
Если на то что ваши клиенты связываются сейчас со мной и просят исправить ваши документы не подтвержденные рождением реального румынского предка
и добавить к ним в досары реальные корни подтвержденные реальной актовой записью- то в этом нет ничего смешного

В отличии от вас, я всегда на связи, и работаю со своими клиентами до паспорта. Я от них не прячусь после подачи, и не перекидываю их на других посредников.
Прошу заметить - мои клиенты, исключительно адекватные и умственно здоровые люди. У них никогда не появится желания, заменить свои настоящие документы на фотошопный думчаковский шлак, на думчаковские фотошопные соры и справки. Ну нет среди моих клиентов идимотов, так что пускай свои пузыри дальше ))))
А смешно мне, что у Думчака истерика женская, и он уже себя в брехне не контролирует. Мне смешно, а тем кто допускал возможность работать с Думчаком - следует этого бояться.
Последний раз редактировалось sale70 14 авг 2017, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vit-vit » 14 авг 2017, 14:12

dumchak писал(а):Источник цитаты А так вы не мой клиент ?
так я не понял зачем вы тогда притензии выставляете
30 января вы мне написали спросили и я вам ответил что могу
если бы вы сразу начали откреплятся тогда я бы вас открепил
след раз ваше письмо пришло в марте у меня увеличилось число клиентоа и я сказал что сейчас нет уже времени
я вас что должен ждать целый год и отменять из за вас клиентов ?
Так у меня и цены всегда разные есть клиенты беру дороже 2500 е
менньше клиентов 1700 е
нет вообще клиентов могу и за 100 евро открепить
есть клиенты то и откреплением заниаться не хочу

Тут буду - тут не буду....шикарный подход к делу. Вы, если такой подход имеете, так оговаривайте сразу, что в будущем у Вас может поменяться настроение и Вы не будете браться, чтобы люди люди понимали, что с Вами заранее договариваться о чем-либо нельзя.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:23

Парис писал(а):Источник цитаты Какая там эксклюзивность, нормальная цена за это дело на Закарпатье без языка делают все подряд 16 000 евро
...У них наверно покупает, а здесь дороже перепродает.
...нормальная цена за это дело на Закарпатье делают все подряд 16 000 евро..."

Парис опять пудрит голову читателям форума
Парис информирую вас - вся ценность решения гражданства венгрии в подаче документов без языка с отметкой что чел знает язык и в решении присяги без языка
Корни какие не вложи они пройдут поэтому деньги берутся не за корни а за незнание языка
Что и позволяло вам вкладывать людям в их документы дешевые липовые вытяги и под прикрытием коммерческой тайны убеждать их что ваши вытяги настоящие
это подтверждают жалобы ваших клиентов о том что вы всячески препяиствуете проверки подлинности ваших вытягов до подачи документов
если надо я приведу фразы ваших клиентов озвученные на форуме

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 14:27

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис опять пудрит голову читателям форума
Я или Вы, который сам не может определиться в своем же вранье? Так сколько же стоит по-Вашему оформление гражданства Венгрии? 200, 600, 16000 евро? Где обещанная Вами информация?
Вы записывайте себе свое же вранье на память, чтобы не позориться публично.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:28

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Тут буду - тут не буду....шикарный подход к делу. Вы, если такой подход имеете, так оговаривайте сразу, что в будущем у Вас может поменяться настроение и Вы не будете браться, чтобы люди люди понимали, что с Вами заранее договариваться о чем-либо нельзя.

Если так рассуждать то лучше на гражданство лучше вообще не подаваться
вдруг румыны вообще закроют программу

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 14:31

dumchak писал(а):Источник цитаты Корни какие не вложи они пройдут
В этом и заключается главный секрет Вашего бизнеса: подать за копейки любую подделку корней клиента, а там, "хоть трава не расти". Единственное похвальное у Вас то, что свои услуги Вы честно называете "оформлением документов в Бухаресте", а не оформлением гражданства.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:32

sale70 писал(а):Источник цитаты Прошу заметить - мои клиенты, исключительно адекватные и умственно здоровые люди. У них никогда не появится желания, заменить свои настоящие документы на фотошопный думчаковский шлак, на думчаковские фотошопные соры и справки.

Ваши кленты никак не могут быть адекватными людьми если они видят документ полученный в загсе с формулировкой - Актовой записи не выявлено-
а потом подаваться по сопроводительному письму к этому документу То они не могут быть адекватными
так как соглашаются подаваться по документам которые не дают никаких оснований для получения гражданства

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 14:36

dumchak писал(а):Источник цитаты Ваши кленты никак не могут быть адекватными людьми если они видят документ полученный в загсе с формулировкой - Актовой записи не выявлено-
а потом подаваться по сопроводительному письму к этому документу То они не могут быть адекватными
так как соглашаются подаваться по документам которые не дают никаких оснований для получения гражданства

Дмчак, какой идиот в консульстве примет документы на подачу по сопроводительному письму? Там не Думчаки сидят )))) Сколько можно температурить? )))) Может к терапевту пора? Вот ты даже не знаешь какие документы подают, а уже звездишь, что их исправляешь. Ну фантазия на брехне. Стыдно не бывает?
Последний раз редактировалось sale70 14 авг 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:38

Парис писал(а):Источник цитаты В этом и заключается главный секрет Вашего бизнеса: подать за копейки любую подделку корней клиента, а там, "хоть трава не расти". Единственное похвальное у Вас то, что свои услуги Вы честно называете "оформлением документов в Бухаресте", а не оформлением гражданства.

Нет секрет моего бизнеса в том что я ложу клиенту в досар такие документы какие он хочет в зависимости от его цен
и предупреждаю какие документы есть какие
А ваш секрет это запудрить клиенту голову секретностью коммерческой тайны Взять побольше предоаплату всунуть ему липовыые корни Не предстаить ни одного доказателства подлинности корней и побыстрее его подать
и побыстрее его подать

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Парис » 14 авг 2017, 14:41

dumchak писал(а):Источник цитаты секрет моего бизнеса в том что я ложу клиенту в досар такие документы какие он хочет в зависимости от его цен
и предупреждаю какие документы есть какие

И на этом все Ваши отношения с клиентом заканчиваются. Но какое это отношение имеет к оформлению гражданства Румынии?

Отправлено спустя 37 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Взять побольше предоаплату всунуть ему липовыые корни
И можете это как-то доказать или врете, как обычно?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:44

sale70 писал(а):Источник цитаты Дмчак, какой идиот в консульстве примет документы на подачу по сопроводительному письму? Там не Думчаки сидят )))) Сколько можно температурить? )))) Может к терапевту пора?

А что вы постоянно изворачиваетесь и юлите -никто на форуме до сих пор не знает какой документ несет в консульство ваш клиент
Вы вроде говорите вытяг а сканируете сопроводиловку ваши кленты вообще говорят что вытяг но совсем на другом бланке чем выдает загс
То вы своих клиентов предупреждаете что актовой записи не будет то она потом вдруг появляется
если у вас все в ппорядке с документвми скажите нормально людям Какой документ подают ваши кленты И указан ли там номер актовой записи о рождении предка румына ? Я уверен что нет там никакого упоминания о актовой записи и никакого номера

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 14:45

Парис писал(а):Источник цитаты И на этом все Ваши отношения с клиентом заканчиваются.

Думчак, попросил клиента написать о нем отзыв. Наивный клиент под своим именем, Роман Миронченко из Украины, написал отзыв. Румыны этот форум читают, Думчак 1000 раз писал о соей фотошопной схеме. Не могу понять, Думчак так жестко подставил клиента? Под своей фамилией написал, что подал Думчаковский фотошоп? Кто после этогог вообще станет с Дмчаком работать?

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты А что вы постоянно изворачиваетесь и юлите -никто на форуме до сих пор не знает какой документ несет в консульство клиент

Так и правильно. Это дело мое и клиента, а Думчаку совать нос в него не надо. И как он собрался мои документы исправлять, если даже не знает какие они. Сам соврал, сам спалился... Дешевый интригнант ))))
Последний раз редактировалось sale70 14 авг 2017, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:48

конечно - вы не представляете ни одного доказателства что ваш вытяг из загса не фальшивый
при попытке клиента нанять независимого юриста для проверки ващего вытяга вы отвечаете что найденный клиентом юрист будет обязательго -жулик -
а когда вас люди просят вам его показать вытяг вы его не показываете
или просят время на проверку вытяга вы отвечаете что нет времени
это есть самый верный признак фальшивых корней
Последний раз редактировалось dumchak 14 авг 2017, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

Отзывы о Dumchak

Сообщение sale70 » 14 авг 2017, 14:49

dumchak писал(а):Источник цитаты конечно - вы не представляете ни одного доказателства что ваш вытяг из загса не фальшивый

Вранье.

Отправлено спустя 42 секунды:
dumchak писал(а):Источник цитаты а когда вас люди просят вам его показать вы его не показываете

Вранье.

Отправлено спустя 16 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты или просят время на проверку вы отвечаете что нет времени

Вранье.
Думчак, уже 3 раза сбрехнул в 1 сообщении ))))

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 14 авг 2017, 14:53

sale70 писал(а):Источник цитаты Вранье.

Вранье это или нет пусть ваши клиенты посмотрят в свои вытяги найдут там формулировку - записи о рождении предка не обнаружено-
и проанализируют вранье я пишу или нет
С таким документом без наличия актовой записи все ваши клиенты лишатся гражданства уже через 3-5 лет после его получения
Последний раз редактировалось dumchak 14 авг 2017, 14:55, всего редактировалось 1 раз.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение