Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 14:10

q_qbq_q, вопрос риторический. Во всех схемах есть поддельные документы.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 14:14

dumchak писал(а):Источник цитаты Нет вы перепутали справка настоящая так как клиенты лично могут сделать запрос в архив и плучить справку лично или через своего юриста

Да ничего я не перепутал. Какой бы документ в досаре не был поддельным, это означает только то, что у человека нет оснований для восстановления гражданства. Какая разница, последний документ в цепочке поддельный или вообще СОР заявителя? В обоих случаях корни подделка.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Noffin, отчасти соглашусь, но это в неком широком смысле и понимании. Про схемы Думчака пытаюсь донести одно: что за 500, что за 2000 они одинаковые. Никто не будет делать запросы только на документ предка, это выдумка Думчака, которая не имеет под собой никакого основания.

Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 14:29

Я считаю, что нужно принимать решение, полагаясь на собственные выводы из понимание схемы посредника, а не слепо верить всему, что он говорит. Каждый выбирает такую схему, с которой ему комфортнее жить потом.
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Никто не будет делать запросы только на документ предка

ХЗ как будут делать, как будут проверять)) Мое мнение, что первым будут проверять предка, являющегося причиной восстановления гражданства.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 14:45

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Да ничего я не перепутал. Какой бы документ в досаре не был поддельным, это означает только то, что у человека нет оснований для восстановления гражданства. Какая разница, последний документ в цепочке поддельный или вообще СОР заявителя? В обоих случаях корни подделка.

В документах которые вам приготовил Сейл даже проверять ничего не надо там явно указанно что - актовой запси о рождении предка не обнаружено-
По таким документам можно без всяких запросов в загс анулировать гражданство
И мне интересно почему когда Сейл заключает договор с клиентом он не предупреждает клиента что в вытяге не будет отражен факт
выявления актовой записи о рождении предка и но его тщательно скрывает ?
Последний раз редактировалось dumchak 31 авг 2017, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 14:50

dumchak писал(а):Источник цитаты актовой запси о рождении предка не обнаружено

Как же тогда такие документы принимают у его клиентов в Косульстве?
dumchak писал(а):Источник цитаты По таким документам можно без всяких запросов в загс анулировать гражданство

Тоже непонятно, сначала могут выдать гражданство по отрицательным документам, а потом, после восстановления гражданства, без всяких запросов аннулировать?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 14:53

Noffin писал(а):Источник цитаты Как же тогда такие документы принимают у его клиентов в Косульстве?

Noffin писал(а):Источник цитаты Тоже непонятно, сначала могут выдать гражданство по отрицательным документам, а потом, после восстановления гражданства, без всяких запросов аннулировать?

А он еще обижался, что его в дурдом посылали)))

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты В документах которые вам приготовил Сейл даже проверять ничего не надо там явно указанно что - актовой запси о рождении предка не обнаружено-

В стопятидесятый раз Вам говорю, у меня вытяг с местом рождения, номером актовой записи, данными о родителях моей бабушки.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 14:58

Noffin писал(а):Источник цитаты Тоже непонятно, сначала могут выдать гражданство по отрицательным документам, а потом, после восстановления гражданства, без всяких запросов аннулировать?

Да сейчас выдают всем без разбора даже по вытягам не подтверждающим факта рождения предка
Вы думаете клиенты Сейла получают гражданство благодаря его вытягу ? Совсем нет им его дают только благодаря тому что они указали в анкете
нужное место и дату рождения предка и им комиссия верит хотя вытяг этого не подтверждает
Но если придет в будущем правительство которое не будет лояльно к новым румынам
то на такие вытяги даже запрос делать не надо они сами подтверждают отсутствие факта рождения предка

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение hanami » 31 авг 2017, 14:59

dumchak писал(а):Источник цитаты Но если придет в будущем правительство которое не будет лояльно к новым румынам
то

Про Ваши "нарисованные" СОБы никто запрос делать не будет - под "лупой" всё видно :P
Последний раз редактировалось hanami 31 авг 2017, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 15:00

dumchak писал(а):Источник цитаты дают только благодаря тому что они указали в анкете
нужное место и дату рождения предка и им комиссия верит хотя вытяг этого не подтверждает

Т.е. я могу анкету одну подать и все? Или как ...

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 15:03

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В стопятидесятый раз Вам говорю, у меня вытяг с местом рождения, номером актовой записи

Да я знаю что у вас там указано место рождения и дата рождения бабушки как параметр вашего запроса но не как ее место рождения
и отметка о том что указанного номера актовой запси не выявлено

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 15:06

Noffin писал(а):Источник цитаты Мое мнение, что первым будут проверять предка, являющегося причиной восстановления гражданства.

Вам могу предложить поговорить со знакомым юристом или служащим полиции. Просто расскажите, какова ситуация. Начиная с Вашего СОРа и паспорта и заканчивая СОР/вытягом/арх.справкой КАЖДЫЙ документ является подтверждающим Ваше право на восстановление гражданства. И комиссия АНК не рассматривает дела только по документу предка. Она рассматривает весь досар. Просто поймите, любой документ в досаре равен любому другому в плане доказательства Вашего права на восстановление. У Вас машина есть? Вы только двигатель обслуживаете? А что? Главное двигатель, коробка, подвеска никогда не сломаются, ага. Как сказал бы Думчак, лучше иметь исправный двигатель чем тормоза.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 31 авг 2017, 15:07

Noffin писал(а):Источник цитаты Т.е. я могу анкету одну подать и все? Или как ...

Нет анкету Cerere redobândirea cetăţeniei române - art. 11 одну подать не сможете
а вот с вытягом таким сможете но верят именно ващему заявлению в анкете так как вытяг не подтверждает факт рождения предка
word_icon.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось dumchak 31 авг 2017, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 15:10

dumchak писал(а):Источник цитаты Совсем нет им его дают только благодаря тому что они указали в анкете
нужное место и дату рождения предка и им комиссия верит хотя вытяг этого не подтверждает

Вы опять ерунду говорите... Я подавал документы - консул лично вносил данные из моих документов.

Аватара пользователя
Noffin
Участник 1h2.ru
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 04:51
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы о Dumchak

Сообщение Noffin » 31 авг 2017, 15:11

dumchak писал(а):Источник цитаты так как вытяг не подтверждает факт рождения предка

Я полагал, что наоборот. А что подтверждает тогда?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 31 авг 2017, 15:12

dumchak писал(а):Источник цитаты Да я знаю что у вас там указано место рождения и дата рождения бабушки как параметр вашего запроса но не как ее место рождения
и отметка о том что указанного номера актовой запси не выявлено

В стопятидесятый раз Вам говорю: там указано, что моя бабушка там родилась и номер актовой записи такой-то.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты с вытягом таким сможете но верят именно ващему заявлению в анкете так как вытяг не подтверждает факт рождения предка

Вы сейчас лично последние гвозди вбиваете в свой скромный бизнес. Продолжайте.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение