Отзывы о Dumchak

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Равви Амс » 06 сен 2017, 16:20

dumchak писал(а):Источник цитаты Не исключено, что тех кого я просил оставить отзывы начнут читать этот форум.

Это не удивительно, если вы их познакомили с этим форумом и они зарегистрировались тут.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 06 сен 2017, 16:45

Равви Амс писал(а):Источник цитаты Это не удивительно, если вы их познакомили с этим форумом и они зарегистрировались тут.

Интересно, они регистрировались на форуме из своей арабской страны или с исторической родины России? Или все-таки заехали на две с половиной недели всей большой семьей к Думчаку на его съемную киевскую квартиру погостить и салом с горилкой угоститься?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение amincenko » 06 сен 2017, 18:06

dumchak писал(а):Источник цитаты меня зовут Сергей

dumchak писал(а):Источник цитаты Я вообще не знаю никакого Сааса какой то неадекват

А кто такие Олег и Антон тоже не знаете? :lol:
Тима писал(а):Источник цитаты Общался Думчаком, сначала по электронке представлялся сначала: Олег Диденко потом Антон Капленко.

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Наташа Сростова » 06 сен 2017, 19:09

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы так быстро успели с данными ветками ознакомиться и сделать вывод? :?

Уважаемый Baruch Levi, я еще три года назад читала те темы и разговаривала с тем Сергеем насчет Венгрии несколько раз! Лично не встречалась. Специально позвонила Думчаку, дозвонилась и узнала голос того Сергея, хотя этот не представился и разговор был не больше минуты! У него узнаваемый голос и характерная нахальноватая манера говорить. Уверена что это один человек почти на 100%. Вот так! Я считаю что dumchak и sasas13 один человек.
Vedman оказался прав!

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я думаю, что он придерживается корыстного умысла

Вполне возможно что они конкуренты. Только кто еще активно продает Румынию? По моему на форуме у каждого своя ниша по качеству-цене и по географии.

Валерий
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Валерий » 06 сен 2017, 19:24

Неделю назад, разговаривал с Наташа Сростова по скайпу, а позавчера позванил Vedman-ну (по вопросу документов Думчака) оказался один и тот же мужик с хриплым голосом, икал все время.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Baruch Levi » 06 сен 2017, 19:42

Наташа Сростова писал(а):Источник цитаты верена что это один человек почти на 100%. Вот так!

Наталья я склонен Вам верить, я сам на этом форуме, что бы убедится в том, что реальные корни и кто не может сделать, и полностью удостоверился на примере местного гуру.
Все решалы и посредники торгуют фейком, чудес не бывает, и то что кто то из их клиентов проскочил с гр-ом ЕС всего лишь несовершенство системы и их наивное доверие к людям, но они учатся и делают поправки, поэтому мы и видим ужесточение по программам Венгрии, Болгарии, Германии и Греции.
А вся грызня между решалами, напоминает борьбу пасюков-крысоедов, не более.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 06 сен 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Валерий
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:00
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Валерий » 06 сен 2017, 19:50

Vedman (Наташа Сростова) по скайпу отговаривал меня обращаться к dumchak, обещал, что сделает мне железобетонные корни через суд всего за 2 недели! Предоплата 5 000 евро.

ВладкаДони
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:07
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение ВладкаДони » 07 сен 2017, 00:30

Vedman писал(а):Источник цитаты Интересно, они регистрировались на форуме из своей арабской страны или с исторической родины России? Или все-таки заехали на две с половиной недели всей большой семьей к Думчаку на его съемную киевскую квартиру погостить

Андрей (Vedman), а если окажется что они из разных стран, а не с Киева как dumchak?
Почему вы решили что он с Киева? Вы его там видели?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение q_qbq_q » 07 сен 2017, 11:50

ВладкаДони писал(а):Источник цитаты Почему вы решили что он с Киева? Вы его там видели?

Это возможно, если Думчак:
сделал SSH туннель и дал его арабской семье.
сделал rdp и дал доступ арабской семье.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 07 сен 2017, 13:24

Очень рад что все пришли к согласию что я и саас и наташа с ростова и кто там я еще считайте меня кем хотите
хочу сказать только клиентам
Чтобы вас не обманывали в будущем ни я ни другие посредники Никогда не платите больших предоплат
требуйте просмотр документов корней до вашей поездки до подачи документов А платите только после того как подадите документы
Для того чтобы такого не было
я и не беру никаких предоплат
Платите только после того как вы увидите свои корни и подадите документы тогда ни я и никто другой вас не обманет

Аватара пользователя
Гарри
Участник 1h2.ru
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 май 2017, 00:06
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 6 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение Гарри » 07 сен 2017, 13:47

dumchak писал(а):Источник цитаты я и не беру никаких предоплат
Платите только после

dumchak писал(а):Источник цитаты 700 евро после подачи документов

Какая себестоимость ваших бумаг если 700 евро уже включают прибыль?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 07 сен 2017, 14:02

Гарри писал(а):Источник цитаты Какая себестоимость ваших бумаг если 700 евро уже включают прибыль?

Ну про себестоимость наверно не стоит говорить
Если ктото из клиентов не хочет платить деньги после просмотра документов и после их подачи
то он может выбрать любого другого посредника кто берет предоплату и показывает документы за 1 час до подачи
и подаваться вслепую не увидив даже что написано в документах о его корнях
таких предложений очень много
Хотя я советую всем клиентам выбирать посредников которые ознакамливают клиентов с их корнями до предоплат и подачи
(не обязательно меня ) такие наверно есть в интернете
Мои клиенты например ознакамливабтся с своими корнями за неделю до подачи и потом решают стоит им ехать на подачу или нет

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Отзывы о Dumchak

Сообщение Vedman » 07 сен 2017, 16:47

Vedman писал(а):Источник цитаты Интересно, они регистрировались на форуме из своей арабской страны или с исторической родины России? Или все-таки заехали на две с половиной недели всей большой семьей к Думчаку на его съемную киевскую квартиру погостить и салом с горилкой угоститься?

Уважаемая администрация!
Я утверждаю, что dumchak и student2016 (арабская семья из России) - это одно лицо - Думчак! И он сам написал соответствующий отзыв, тем самым пытается обмануть других с целью привлечения клиентов и продажи им поддельных документов!
Так как вы уже отлавливали и блокировали клонов, прошу вас ответить на простой вопрос:
Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?

И, пожалуйста, не удаляйте и не изменяйте мое сообщение, как это делалось неоднократно!
Последний раз редактировалось Vedman 07 сен 2017, 16:51, всего редактировалось 2 раза.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение sd_d » 07 сен 2017, 16:50

Vedman писал(а):Источник цитаты Имеют ли dumchak и student2016 (арабская семья из России) разные IP- адреса в разных, каждый в своей стране, или их IP- адреса одинаковые?

Учитывая что есть такие штуки как ZenMate меняющие айпи с одного клика, вопрос может быть не актуальным.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Отзывы о Dumchak

Сообщение dumchak » 07 сен 2017, 16:52

Чтобы клиент не быо обманут могу дать только один совет Никогда не платите больших предоплат
требуйте просмотр документов корней до вашей поездки до подачи документов А платите только после того как подадите документы
Для того чтобы такого не было
я и не беру никаких предоплат
Платите только после того как вы увидите свои корни и подадите документы тогда ни я и никто другой вас не обманет


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение