На каком сайте можно проверить свое дело/статус о подаче на румынское гражданство?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
ASD1A
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 57 раз

На каком сайте можно проверить свое дело/статус о подаче на румынское гражданство?

Сообщение ASD1A » 04 май 2017, 11:58

HunMow писал(а):Источник цитаты Я не подавался. У меня товарищ подался

Какой вы товарищ! Все за него знаете, думаете, делаете. Даже на подачу в Бухарест за него летали! :lol:
HunMow писал(а):Источник цитаты Если человек- клиент решалы, то происходит именно так. Решала проводит клиента мимо охраны, они поднимаются на второй этаж а дальше охранник запускает одного клиента в определенный кабинет. Клиент сжимает в руках приготовленную папочку.
В этом алгоритме я абсолютно уверен.
Был очевидцем так сказать )
Я не уверен, что он будет таким же в случае когда надо "только занести". И возьмется ли кто за это

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение HunMow » 04 май 2017, 22:56

ASD1A писал(а):Источник цитаты Даже на подачу в Бухарест за него летали

Отличный вывод. Чемпионский.
Летали вместе. Попили пива, он за 20 минут подался ) Тусанули еще пару дней и вернулись. С чего такой сказочный вывод?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

кУЗЯКИН
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 08 май 2017, 18:48

HunMow писал(а):Источник цитаты Попили пива, он за 20 минут подался ) Тусанули еще пару дней и вернулись.

Понравился Бухарест? Как румынский язык в оригинале, что-то понятно?
Про пиво не спрашиваю.

Серафима
Обратиться по никнейму

Сообщение Серафима » 14 сен 2017, 20:12

Здравствуйте, на гражданство подавали документы в Одессе, но номер дела какой-то странный, вместо RD у меня буква С, мне стоит начать переживать?))

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 183 раза

Сообщение sale70 » 14 сен 2017, 20:21

Серафима писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, на гражданство подавали документы в Одессе, но номер дела какой-то странный, вместо RD у меня буква С, мне стоит начать переживать?))

Вы подавали лично в Одессе? Думаете под вашу подачу сделали отдельное Консульство?
Номера в Одессе выглядят так - 89-17-2138
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Нинуа
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Нинуа » 23 сен 2017, 00:15

Серафима писал(а):Источник цитаты на гражданство подавали документы в Одессе, но номер дела какой-то странный, вместо RD у меня буква С, мне стоит начать переживать?))

Из за буквы что переживать? Главное чтобы документы правильные были.

Казимир
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 39 раз

Сообщение Казимир » 24 сен 2017, 23:56

В еконсулате мржно отслеживать ход дела?

kot555
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение kot555 » 25 сен 2017, 00:42

Казимир писал(а):Источник цитаты В еконсулате мржно отслеживать ход дела?

Нет, ход дела можно отслеживать только на сайте АНК, а консульские услуги это МИД. Но лучше прочитайте ветку этой темы сначала- там дана ссылка где нужно отслеживать и не один раз.

Гарри
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Гарри » 26 сен 2017, 22:32

кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты Вас уведомят письменно.

На электронную почту или на обычную?

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение HunMow » 26 сен 2017, 22:34

Гарри писал(а):Источник цитаты или на обычную?

На нее, на обычную. Письмо заказное.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Mămăliguţă
Обратиться по никнейму

Сообщение Mămăliguţă » 27 сен 2017, 00:43

Серафима писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, на гражданство подавали документы в Одессе, но номер дела какой-то странный, вместо RD у меня буква С, мне стоит начать переживать?))

Не надо переживать, не только у вас так.
Вам дали временный номер. RD - постоянный. Через некоторое время пишите на емейл ANC, прикрепляйте скан паспорта и талон, они Вам и ответят о постоянном номере.
С момента подачи и до выхода в приказ абсолютно все (состояние досара, авиз позитив, приказ) узнавала напрямую у АНЧ, они очень быстро реагируют на грамотно составленный запрос.

xx890
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение xx890 » 29 сен 2017, 21:45

Mămăliguţă писал(а):Источник цитаты они очень быстро реагируют на грамотно составленный запрос.

Как его грамотно составить. На какой адрес писать?

alff
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 36 раз
Контактная информация:

Сообщение alff » 29 сен 2017, 22:16

Подтвердим ваш диплом о высшем образовании в Эквадоре и Перу. Подтвержденный диплом - достаточное основание для ВНЖ и ПМЖ. Гражданство Перу через 2 года, гражданство Эквадора через 3 года. Иммиграция в Южную Америку может быть легкой. Любые вопросы, консультации - в ЛС

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…