Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Дед Афанасий
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Сообщение Дед Афанасий » 27 фев 2017, 02:29

Парис писал(а):Вы написали в СМИ вот это?

"...Обращался к Афонину лично, услугу по Румынии не оказал, деньги не вернул...."

Теперь извольте доказать. Как? Ваши проблемы.
Не докажете, следовательно Вы сами-уголовник и клеветник.

Давно работаете с Афониным? Знакомы? Защищать эту мерзость все равно что быть с ним заодно.

Парис
VIP
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 02:32

Дед Афанасий писал(а):Давно работаете с Афониным? Знакомы?

Никогда не работал, знать его не знаю, знать не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Дед Афанасий писал(а): Защищать

Назвать клевету-клеветой, а брехуна-брехуном вовсе не означает защиту объекта брехни и клеветы.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Дед Афанасий писал(а):эту мерзость все равно что быть с ним заодно.

Это исключительно Ваше личное и никому не интересное мнение. А по теме есть что написать? Подтвердить свои публичные обвинения человека в уголовных преступлениях чем-то можете?
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Дед Афанасий
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Дед Афанасий » 27 фев 2017, 02:39

Парис писал(а):Это исключительно Ваше личное и никому не интересное мнение. А по теме есть что написать? Подтвердить свои публичные обвинения человека в уголовных преступлениях чем-то можете?

уж ответил про это. вы невнимательны. потерпите, сами все прочитаете в офиц.хронике

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Парис писал(а):Это исключительно Ваше личное и никому не интересное мнение. А по теме есть что написать? Подтвердить свои публичные обвинения человека в уголовных преступлениях чем-то можете?

вы явно к нему неравнодушны Парис ... странно вы реагируете
если на стене напишут Петя лох вы побежите стену отмывать ? при том что Петю вы не знаете

amincenko
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение amincenko » 27 фев 2017, 02:43

Парис писал(а):Ваше личное и никому не интересное мнение.

Кроме вас не интересное? Мне интересно любое личное мнение с любой стороны.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 02:46

Дед Афанасий писал(а):вы невнимательны. потерпите, сами все прочитаете в офиц.хронике

Потерплю конечно. Но до тех пор, пока что-то появится, Вы останетесь брехуном и клеветником. Логично?

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Дед Афанасий писал(а):если на стене напишут Петя лох вы побежите стену отмывать ? при том что Петю вы не знаете

Не побегу. На стене пишите сколько угодно. Максимум, что Вы за это получите-штраф от участкового.
А вот то, что Вы тут пишете, в СМИ, которым является форум в интернете, в УК имеет определенное название. Название статьи процитировать или сами знаете?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
amincenko писал(а):Мне интересно любое личное мнение с любой стороны.

Ну вот и обменивайтесь личными мнениями с брехунами в личной переписке. Почему эту брехню должны читать все остальные участники форума?

amincenko
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение amincenko » 27 фев 2017, 02:52

Парис писал(а):Ну вот и обменивайтесь личными мнениями с брехунами в личной переписке. Почему эту брехню должны читать все остальные участники форума?

Это исключительно Ваше личное и никому не интересное мнение.

Дед Афанасий
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Дед Афанасий » 27 фев 2017, 02:59

Гость писал(а):Жулье. Люди уже обожглись. Афонин посредник. Работает с украинцами и молдаванами. Его сайты приманки, язык подвешен. Отмахнуться просто - блокируете и все/

Все правда. Блокировка самый верняк.Типичный манипулятор, торопит с принятием решения, разводит на ненужные доп услуги, ускорения, срочные программы и так далее. Принцип работы: берет деньги, отдает исполнителю. исполнитель делает свою работу, отдает посреднику Афонину корни, клент платит за липу, пришло время рассчитаться с исполнителем, деньги Афонин пропил, Афонин ищет нового клиента, берет деньги, отдает исполнителю оплату за корни старого клиента, звонит старому клиенту и шантажирует мол ты у меня на крючке не заплатишь сдам тебя в АНЧ ...Вот такой предприниматель ... :)

Парис
VIP

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 03:01

amincenko писал(а): Парис писал(а):
Ну вот и обменивайтесь личными мнениями с брехунами в личной переписке. Почему эту брехню должны читать все остальные участники форума?

Это исключительно Ваше личное и никому не интересное мнение.

Нет. В данном случае, Вы-неправы. УК никто не отменял и я сомневаюсь, что администрация форума будет участвовать в распространении клеветы.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Дед Афанасий писал(а): разводит на ненужные доп услуги, ускорения, срочные программы и так далее. Принцип работы: берет деньги, отдает исполнителю. исполнитель делает свою работу, отдает посреднику Афонину корни, клент платит за липу, пришло время рассчитаться с исполнителем, деньги Афонин пропил, Афонин ищет нового клиента, берет деньги, отдает исполнителю оплату за корни старого клиента, звонит старому клиенту и шантажирует мол ты у меня на крючке не заплатишь сдам тебя в АНЧ ...Вот такой предприниматель ...

И можете чем-то доказать написанное. Нет? Тогда это Ваши очередные клевета и фантазия.
Прошу администрацию форума удалить всю клевету от участника Дед Афанасий.

Дед Афанасий
Посетитель 1h2.ru

Сообщение Дед Афанасий » 27 фев 2017, 03:11

Парис писал(а):Потерплю конечно. Но до тех пор, пока что-то появится, Вы останетесь брехуном и клеветником. Логично?

Парис, совет адвокатов и мой консильери приняли решение, что пока не будет официальной информации из СМИ, для вас лично я останусь брехуном и клеветником, а то вы ведь не уснете он перенапряжения в вопросе защиты воров и мошенников по типу Афонина, продолжайте защищать его, шансов все равно мало. Я вам и так ничего не должен был доказывать. А теперь уж так наверняка :) Доброй ночи!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 03:20

Дед Афанасий писал(а):пока не будет официальной информации из СМИ, для вас лично я останусь брехуном и клеветником,

Ну и на здоровье. Но не только лично для меня, а для всех. Поскольку Вы написали свою клевету не в личной переписке для меня, а в общем доступе.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Дед Афанасий писал(а):продолжайте защищать его, шансов все равно мало.

Сам по себе Ваш Афонин мне глубоко безразличен, а вот клевету и брехунов я не люблю. И особенно не люблю анонимных брехунов и клеветников.

a2960796
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 263 раза

Сообщение a2960796 » 27 фев 2017, 06:57

Дед Афанасий
А Вы паДший или нет?
Вы сами то свой сайт читали который видимо сами и наваяли?
**

Жертвы, скинувшиеся на сайт! Дорого заплатили?
Вон человек вас просто представится просит, аж месяц назад, чтож вы ему публично не ответили, клоуны?

Вот она, вишенка на торте.
Вроде бы все гладко, есть "жертвы", обманутые и кинутые. Скидываются, на последние видать денежки создают мегакрутой сайт, где предостерегают других, дают мудрые советы, предостарежения другим. Не стесняясь, без приговора суда, называют человека мощенником, тем самым нарушая Закон.

А когда человек, которого поливают помоями, просит на ЭТОМ ЖЕ сайте представиться, на страничке ПУБЛИЧНОГО обсуждения - тупо игнорируют.

Пфффф...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 19 секунд:
Кстати.
Отечественная Война пишется с большой буквы.

А паДшими бывают лошади
А воины паВшие.

Увольте к чертям вашего консильери и заодно пиарщику-школьнику скажите что каникулы уже заканчиваются - пора на занятия.

А вместо горестно испускаемого вздоха "ах, а консульство-то и не знает" позвоните туда и сообщите что Афонин - мошенник. Правда там попросят назваться. И факты представить.
Вложения
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 77 раз

Сообщение Belikov Anton » 27 фев 2017, 09:07

a2960796, "Отечественная" пишется с большой, а "война" в этом словосочетании - с маленькой.

Игуаноdot
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Игуаноdot » 27 фев 2017, 10:09

Дед Афанасий писал(а):Защищать эту мерзость все равно что быть с ним заодно.

Дед Афанасий, как вы пострадали от него?

die go go
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение die go go » 27 фев 2017, 11:05

Еще напишите как Валера так назыв. дипломатические паспорта делает! Вот это лохоразвод!! :lol:

иван-дурак
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение иван-дурак » 27 фев 2017, 11:13

Долго терпел не хотел вмешиваться. Но увидел вот это. После увиденного никому бы не посоветовал связываться с этой фирмой. http://calliditas.org

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
А вот это уже интересно - ИрАНдские корни. Мама из Ирана + папа - моджахед= Irish citizenship
Мое резюме: Прочитав в общей массе предложений (Румыния, Ирландия, Испания по сефардским корням, Израиль) на сайте, любому человеку, недавно задумавшемуся о лучшей жизни в иной стране, надо внести этот сайт в список исключений браузера и навсегда забыть как его, так и всех личностей, непосредственно с этим сайтом связанных
Последний раз редактировалось иван-дурак 27 фев 2017, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.