Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Нехно
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 15 раз

Re: Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Сообщение Нехно » 27 фев 2017, 11:22

а разве кто-то сейчас по Румынии кидает? затраты на документы у решал минимальные, им легче подать чем потом проблемы иметь. Другой момент что врут про качество доков

горбушкина
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 33 раза

Сообщение горбушкина » 27 фев 2017, 11:26

Парис писал(а):Сам по себе Ваш Афонин мне глубоко безразличен, а вот клевету и брехунов я не люблю. И особенно не люблю

Парис, а кого вы любите? Особенно кого любите глубокими ночами, когда у вас происходит писательское вдохновение?

a2960796
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 250 раз

Сообщение a2960796 » 27 фев 2017, 11:30

Belikov Anton
Да, я некорректно вырвал цитату.
А в аббревиатуре ВОВ - все большие буквы, хотя это не факт что аргумент.
Но уж Отечественная - раз употребляется этот термин, пусть уж пишут с заглавной
Ничего не продаю на форуме!
Просто читаю умных людей и избегаю споров с дураками.
Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны)

amincenko
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение amincenko » 27 фев 2017, 13:41

a2960796 писал(а):А в аббревиатуре ВОВ - все большие буквы, хотя это не факт что аргумент.

Аббревиатуры всегда большими буквами.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 22:55

Не уважаемый " Дед Афанасий ", если Вы создатель данного сайта - www.afonin-froud.com ( логически выходит, что вы создатель, так как его активно рекломируете, потому что посещения на нем практически нулевые, так как захожу в основном только я в надежде dв надежде получить ответ на свой опубликованный там вопрос - кто его создал ) прошу Вас указать свои инициалы и место проживания, что бы я мог обратиться в суд против Вас.

Если бы были претензии со стороны клиентов, они бы давным давно обратились либо в суд, либо в полицию. Ничего такого нету.
В качестве доказательства публикуем подтверждение и прокуратуры об ОТСУТВИИ каких - либо дел в отношении нашей Компании как в прошлом, так и в настоящем.

Так же попросил бы администрацию данного форума если они себя уважают и уважают других участников форума удалить все, что бездоказательно размещено обо мне и моей Компании и блокировать лиц такого рода как " Дед Афанасий ".

Сначало я подумал, что объявился Алексей Головоченко, но пресмотревишь лучше к стилю письма понял, что это не он. По стилю больше подходит, что это Сергей ( Бывший Тарасенко теперешний Евдокимов ). Если это не он, то прошу у него заранее прощение, но по стилю похож.

Чехия, это не Россия, что бы можно было какими то деньгами закрыть уголовные дела.
Вложения
Выписка из Прокуратуры.pdf
Выписка из Прокуратуры
(2.54 МБ) 7 скачиваний
Ing. et Mgr. Valeriy Afonin
Predseda Predstavenstva , CALLIDITAS SE

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Belikov Anton » 27 фев 2017, 23:15

Чехия-то Чехия, а документ из Словакии?

Vedman
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Vedman » 27 фев 2017, 23:19

CALLIDITAS.SE писал(а):Сначало я подумал, что объявился Алексей Головоченко, но пресмотревишь лучше к стилю письма понял, что это не он. По стилю больше подходит, что это Сергей ( Бывший Тарасенко теперешний Евдокимов )

CALLIDITAS.SE писал(а):В качестве доказательства публикуем подтверждение и прокуратуры об ОТСУТВИИ каких - либо дел в отношении нашей Компании как в прошлом, так и в настоящем.

Belikov Anton писал(а):Чехия-то Чехия, а документ из Словакии?

Валерий! Ну конечно, по новой словацкой фирме пока ничего нет!
А вот по чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. есть! Как есть и по персоне VALERIY AFONIN!
Что на это скажете?

И такой вопрос. Почему при регистрации PROFI-L PRAHA s.r.o. вы указывали заведомо подложный свой адрес: Московская обл., Кукуевская набежная 7, РФ (Moskevská obl., Kukujevskaja naběrežnaja 7, Ruská federace)?
А потому, что вы заранее планировали нечистое и умышлено скрыли свой настоящий российский адрес, обманув чешский торговый суд!

И кстати, Валерина чешская кантора PROFI-L PRAHA s.r.o. фактически ликвидирована в 2014 году путем смены учредителя и директора на номиналов - как в России поступают с отмывочными канторами, в России это называется альтернативной ликвидацией.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 23:25

А Вы думаете, что Словакия от Чехии чем - то отличаеться ? Фирма моя зарегестрирована в Словакии, но проживаю я в Чехии. Так что без разницы где подавать на меня заявление в полицию. Словацкая полиция работает не хуже чешской.
Скажите госоподин модерадор, почему Вы не останавливаете таких людей как Дед Афанасий, давая им возможность писать бездоказательно и попрочить мою честь и достоинство ? Вам интересно только шоу ? Вам не интересно, что бы этот форум посещали нормальные люди. Вам всегда нужна интрига, что бы людей обливали грязью.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение Belikov Anton » 27 фев 2017, 23:32

CALLIDITAS.SE, Рекомендую обратиться к Администратору Форума с этим вопросом в ЛС.

Vedman
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 87 раз

Сообщение Vedman » 27 фев 2017, 23:33

CALLIDITAS.SE писал(а):А Вы думаете, что Словакия от Чехии чем - то отличаеться ?

Ничем! У Чехии и Словакии даже столица одна и президент один - Ангела Меркель! Не говоря уже про паспорта.
А CALLIDITAS.SE тождественно PROFI-L PRAHA s.r.o.! :lol: Страна то одна - Чехословакия! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

FranzJosephII
Участник 1h2.ru
Забанен: до 03 апр 2017, 17:09

Сообщение FranzJosephII » 27 фев 2017, 23:34

Валерий, Свободу слова никто не отменял.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме
(свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых: «Всеобщая декларация прав человека» (ст. 19), «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

Вас никто ни в чем не обвинял. Вам задали вопросы и вы на них ответили. Какое имеет право кто-то кого-то ограничивать в чем-либо? Презумпцию невиновности тоже никто не отменял. Форум посещают разные люди и вы в том числе. Прекращайте ныть и отстаивайте свою позицию.

Будвайзэр
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Будвайзэр » 27 фев 2017, 23:40

CALLIDITAS.SE писал(а):CALLIDITAS SE

Валерий Афонин, тут пишут про уже не вашу чешскую фирму PROFI-L PRAHA, а не про нынешнюю CALLIDITAS SE. Что вы так кипятитесь?

FranzJosephII писал(а):Вам задали вопросы и вы на них ответили.

Vedman писал(а):Почему при регистрации PROFI-L PRAHA s.r.o. вы указывали заведомо подложный свой адрес: Московская обл., Кукуевская набежная 7, РФ (Moskevská obl., Kukujevskaja naběrežnaja 7, Ruská federace)?

FranzJosephII
Участник 1h2.ru
Забанен: до 03 апр 2017, 17:09

Сообщение FranzJosephII » 27 фев 2017, 23:45

CALLIDITAS.SE, Ваша честь задета? Так извольте ее защитить. Напишите опровержение и опубликуйте его. Или Вам лично есть что скрывать? Почему вы требуете закрыть информацию о Валерии Афонине. Ваш профиль Анонимен, так же как и профиль Вашего обидчика. Какое отношение вы имеете к личности Валерия Афонина, кроме названия Calliditas.SE, схожего до неузнаваемости с названием компании Валерия Афонина?

Если бы Вам нечего было бы скрывать - то вы не бросались лозунгами закройте и удалите, а спокойно ответили бы на все камни. ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ПОСТОЯЛЬЦЫ ФОРУМА В ДИАЛОГЕ С ВАШИМ ОБИДЧИКОМ ВСТАЛИ НА СТОРОНУ ВАЛЕРИЯ АФОНИНА.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 23:49

Vedman писал(а):Валерий! Ну конечно, по новой словацкой фирме пока ничего нет!
А вот по чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. есть! Как есть и по персоне VALERIY AFONIN!
Что на это скажете?

Зачем Вы задаете вопросы, если Вы не хотите услышить ответы...... Всем " насрать" на мои ответы. Я здесь априори жулик вне зависимости от того, что бы я не ответил. Так зачем мне мучиться развеевая ваши убеждения.

Парис
VIP
Благодарил (а): 91 раз

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 23:50

FranzJosephII писал(а):Валерий, Свободу слова никто не отменял.

Но и УК РФ также еще не отменен и в частности:

"...УК РФ, Статья 128.1. Клевета

...2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов..."
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.