Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Нехно
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Re: Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Сообщение Нехно » 27 фев 2017, 11:22

а разве кто-то сейчас по Румынии кидает? затраты на документы у решал минимальные, им легче подать чем потом проблемы иметь. Другой момент что врут про качество доков

горбушкина
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение горбушкина » 27 фев 2017, 11:26

Парис писал(а):Сам по себе Ваш Афонин мне глубоко безразличен, а вот клевету и брехунов я не люблю. И особенно не люблю

Парис, а кого вы любите? Особенно кого любите глубокими ночами, когда у вас происходит писательское вдохновение?

a2960796
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 440 раз

Сообщение a2960796 » 27 фев 2017, 11:30

Belikov Anton
Да, я некорректно вырвал цитату.
А в аббревиатуре ВОВ - все большие буквы, хотя это не факт что аргумент.
Но уж Отечественная - раз употребляется этот термин, пусть уж пишут с заглавной

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение amincenko » 27 фев 2017, 13:41

a2960796 писал(а):А в аббревиатуре ВОВ - все большие буквы, хотя это не факт что аргумент.

Аббревиатуры всегда большими буквами.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 22:55

Не уважаемый " Дед Афанасий ", если Вы создатель данного сайта - www.afonin-froud.com ( логически выходит, что вы создатель, так как его активно рекломируете, потому что посещения на нем практически нулевые, так как захожу в основном только я в надежде dв надежде получить ответ на свой опубликованный там вопрос - кто его создал ) прошу Вас указать свои инициалы и место проживания, что бы я мог обратиться в суд против Вас.

Если бы были претензии со стороны клиентов, они бы давным давно обратились либо в суд, либо в полицию. Ничего такого нету.
В качестве доказательства публикуем подтверждение и прокуратуры об ОТСУТВИИ каких - либо дел в отношении нашей Компании как в прошлом, так и в настоящем.

Так же попросил бы администрацию данного форума если они себя уважают и уважают других участников форума удалить все, что бездоказательно размещено обо мне и моей Компании и блокировать лиц такого рода как " Дед Афанасий ".

Сначало я подумал, что объявился Алексей Головоченко, но пресмотревишь лучше к стилю письма понял, что это не он. По стилю больше подходит, что это Сергей ( Бывший Тарасенко теперешний Евдокимов ). Если это не он, то прошу у него заранее прощение, но по стилю похож.

Чехия, это не Россия, что бы можно было какими то деньгами закрыть уголовные дела.
Вложения
Выписка из Прокуратуры.pdf
Выписка из Прокуратуры
(2.54 МБ) 14 скачиваний
Ing. et Mgr. Valeriy Afonin
Predseda Predstavenstva , CALLIDITAS SE

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение Belikov Anton » 27 фев 2017, 23:15

Чехия-то Чехия, а документ из Словакии?

Vedman
VIP
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 27 фев 2017, 23:19

CALLIDITAS.SE писал(а):Сначало я подумал, что объявился Алексей Головоченко, но пресмотревишь лучше к стилю письма понял, что это не он. По стилю больше подходит, что это Сергей ( Бывший Тарасенко теперешний Евдокимов )

CALLIDITAS.SE писал(а):В качестве доказательства публикуем подтверждение и прокуратуры об ОТСУТВИИ каких - либо дел в отношении нашей Компании как в прошлом, так и в настоящем.

Belikov Anton писал(а):Чехия-то Чехия, а документ из Словакии?

Валерий! Ну конечно, по новой словацкой фирме пока ничего нет!
А вот по чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. есть! Как есть и по персоне VALERIY AFONIN!
Что на это скажете?

И такой вопрос. Почему при регистрации PROFI-L PRAHA s.r.o. вы указывали заведомо подложный свой адрес: Московская обл., Кукуевская набежная 7, РФ (Moskevská obl., Kukujevskaja naběrežnaja 7, Ruská federace)?
А потому, что вы заранее планировали нечистое и умышлено скрыли свой настоящий российский адрес, обманув чешский торговый суд!

И кстати, Валерина чешская кантора PROFI-L PRAHA s.r.o. фактически ликвидирована в 2014 году путем смены учредителя и директора на номиналов - как в России поступают с отмывочными канторами, в России это называется альтернативной ликвидацией.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 23:25

А Вы думаете, что Словакия от Чехии чем - то отличаеться ? Фирма моя зарегестрирована в Словакии, но проживаю я в Чехии. Так что без разницы где подавать на меня заявление в полицию. Словацкая полиция работает не хуже чешской.
Скажите госоподин модерадор, почему Вы не останавливаете таких людей как Дед Афанасий, давая им возможность писать бездоказательно и попрочить мою честь и достоинство ? Вам интересно только шоу ? Вам не интересно, что бы этот форум посещали нормальные люди. Вам всегда нужна интрига, что бы людей обливали грязью.

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 114 раз

Сообщение Belikov Anton » 27 фев 2017, 23:32

CALLIDITAS.SE, Рекомендую обратиться к Администратору Форума с этим вопросом в ЛС.

Vedman
VIP
Благодарил (а): 113 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 27 фев 2017, 23:33

CALLIDITAS.SE писал(а):А Вы думаете, что Словакия от Чехии чем - то отличаеться ?

Ничем! У Чехии и Словакии даже столица одна и президент один - Ангела Меркель! Не говоря уже про паспорта.
А CALLIDITAS.SE тождественно PROFI-L PRAHA s.r.o.! :lol: Страна то одна - Чехословакия! :lol:
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

FranzJosephII
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Сообщение FranzJosephII » 27 фев 2017, 23:34

Валерий, Свободу слова никто не отменял.

Свобо́да сло́ва — право человека свободно выражать свои мысли. В настоящее время включает свободу выражения, как в устной, так и в письменной форме
(свобода печати и средств массовой информации); в меньшей степени относится к политической и социальной рекламе (агитации). Это право упомянуто в ряде международных и российских документов, среди которых: «Всеобщая декларация прав человека» (ст. 19), «Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод» (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29).

Вас никто ни в чем не обвинял. Вам задали вопросы и вы на них ответили. Какое имеет право кто-то кого-то ограничивать в чем-либо? Презумпцию невиновности тоже никто не отменял. Форум посещают разные люди и вы в том числе. Прекращайте ныть и отстаивайте свою позицию.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

Будвайзэр
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Будвайзэр » 27 фев 2017, 23:40

CALLIDITAS.SE писал(а):CALLIDITAS SE

Валерий Афонин, тут пишут про уже не вашу чешскую фирму PROFI-L PRAHA, а не про нынешнюю CALLIDITAS SE. Что вы так кипятитесь?

FranzJosephII писал(а):Вам задали вопросы и вы на них ответили.

Vedman писал(а):Почему при регистрации PROFI-L PRAHA s.r.o. вы указывали заведомо подложный свой адрес: Московская обл., Кукуевская набежная 7, РФ (Moskevská obl., Kukujevskaja naběrežnaja 7, Ruská federace)?

FranzJosephII
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза
Предупреждения: 1

Сообщение FranzJosephII » 27 фев 2017, 23:45

CALLIDITAS.SE, Ваша честь задета? Так извольте ее защитить. Напишите опровержение и опубликуйте его. Или Вам лично есть что скрывать? Почему вы требуете закрыть информацию о Валерии Афонине. Ваш профиль Анонимен, так же как и профиль Вашего обидчика. Какое отношение вы имеете к личности Валерия Афонина, кроме названия Calliditas.SE, схожего до неузнаваемости с названием компании Валерия Афонина?

Если бы Вам нечего было бы скрывать - то вы не бросались лозунгами закройте и удалите, а спокойно ответили бы на все камни. ЗАМЕТЬТЕ, ЧТО ПОСТОЯЛЬЦЫ ФОРУМА В ДИАЛОГЕ С ВАШИМ ОБИДЧИКОМ ВСТАЛИ НА СТОРОНУ ВАЛЕРИЯ АФОНИНА.
Гражданство Венгрии. Подача в Москве.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 27 фев 2017, 23:49

Vedman писал(а):Валерий! Ну конечно, по новой словацкой фирме пока ничего нет!
А вот по чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. есть! Как есть и по персоне VALERIY AFONIN!
Что на это скажете?

Зачем Вы задаете вопросы, если Вы не хотите услышить ответы...... Всем " насрать" на мои ответы. Я здесь априори жулик вне зависимости от того, что бы я не ответил. Так зачем мне мучиться развеевая ваши убеждения.

Парис
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 27 фев 2017, 23:50

FranzJosephII писал(а):Валерий, Свободу слова никто не отменял.

Но и УК РФ также еще не отменен и в частности:

"...УК РФ, Статья 128.1. Клевета

...2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов..."
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua