Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
DTN
Постоялец 1h2.ru

Re: Гражданство Румынии через Афонина Валерия

Сообщение DTN » 28 фев 2017, 00:12

Vedman писал(а):вы прям адвокат

Такая уж доля моя адвокатская. Защищать. К стати всегда объективен, а вот вы придираетесь. Если вы внимательно читаете конечно...

Vedman писал(а):А вы были у Валеры в пражском офисе, что напротив музея был?

Да у кого там только не было офисов. Но с Афониным я лично не знаком. Не имею надобности.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 фев 2017, 00:13

sd_d писал(а):Если вы не мошенник то как вы за деньги делаете почетное консульство? Дайте ссылку на закон соответствующей страны.
Как вы за 4-6 месяцев делаете человека ирландцем? Где можно ознакомиться с законом?

Я не занимую на этом сайте рекламой своих услуг. Если Вам интересно, то можете к нам обратиться для получения подробной консультации по интересующим Вас вопросам.
Ing. et Mgr. Valeriy Afonin
Predseda Predstavenstva , CALLIDITAS SE

Vedman
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Vedman » 28 фев 2017, 00:14

DTN писал(а):Такая уж доля моя адвокатская. Защищать. К стати всегда объективен, а вот вы придираетесь.

Такая уж моя доля.
DTN писал(а):Вот например в Сергиевом Посаде есть
Это вроде МО

DTN, вы молодец!
Да вот только очень неумный Валера пишет
CALLIDITAS.SE писал(а):г. Орехово - Зуево

А там Кукуевской набережной нет!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 фев 2017, 00:18

Vedman писал(а):Нет там Кукуевской набежной!

Данные о прописке при вступлении в должность управлющего вносяться на основании паспорта.

Vedman писал(а):А там Кукуевской набережной нет!

Это не я записывал а Торговый суд в Праге

К тому же, в скором времени, как я получил пропискув Чехии я внес изминения и уже была зафексирована моя чешская прописка. Если бы я был мошенником зачем мне это делать.....

sd_d
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение sd_d » 28 фев 2017, 00:22

CALLIDITAS.SE писал(а):sd_d писал(а):
Если вы не мошенник то как вы за деньги делаете почетное консульство? Дайте ссылку на закон соответствующей страны.
Как вы за 4-6 месяцев делаете человека ирландцем? Где можно ознакомиться с законом?

Я не занимую на этом сайте рекламой своих услуг. Если Вам интересно, то можете к нам обратиться для получения подробной консультации по интересующим Вас вопросам.

Вы сейчас здесь на этом форуме, я задал обычные вопросы. Если у вас все легально, то чего вы боитесь?

Парис
VIP
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение Парис » 28 фев 2017, 00:24

Небольшое замечание. В этой дискуссии, все "обвинители"-анонимы, а тот, кто отвечает на обвинения, выложил на форуме все свои возможные личные данные.
Гражданство Венгрии, ПМЖ В ЕС, РВП по квоте в Москве. Пишите ЛС.

Vedman
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vedman » 28 фев 2017, 00:26

CALLIDITAS.SE писал(а):К тому же, в скором времени, как я получил пропискув Чехии я внес изминения и уже была зафексирована моя чешская прописка. Если бы я был мошенником зачем мне это делать.....

Чтобы не светить российский реальный адрес. А чешскую прописку сделать не сложнее и не дороже чем липовую регистрацию в Москве на вокзале купить. Даже если у нотариуса бумагу заверять то это не дороже 100 крон. А если недвижимость не в частной собственности, а в дружестве, так вовсе бесплатно - штампик на листе!

Парис
VIP

Сообщение Парис » 28 фев 2017, 00:30

Vedman писал(а):Чтобы не светить российский реальный адрес.

А что изменится от того, что человек напишет тут адрес, по которому он живет в Москве? От этого предлагаемые им услуги станут более законными?

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 фев 2017, 00:30

Vedman писал(а):Чтобы не светить российский реальный адрес. А чешскую прописку сделать не сложнее и не дороже чем липовую регистрацию в Москве на вокзале купить. Даже если у нотариуса бумагу заверять то это не дороже 100 крон. А если недвижимость не в частной собственности, а в дружестве, так вовсе бесплатно - штампик на листе!

Завтра сфотографирую свою бывшую прописку.

Vedman
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vedman » 28 фев 2017, 00:34

Валерий, так и не ответил.
Vedman писал(а):
CALLIDITAS.SE писал(а):В качестве доказательства публикуем подтверждение и прокуратуры об ОТСУТВИИ каких - либо дел в отношении нашей Компании как в прошлом, так и в настоящем.

Валерий! Ну конечно, по новой словацкой фирме пока ничего нет!
А вот по чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. есть! Как есть и по персоне VALERIY AFONIN!
Что на это скажете?

А тут как раз опубликовано Решение суда на взыскание долгов по вашей чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. и по персоне VALERIY AFONIN.
http://afonin-fraud.com/assets/files/va ... edings.pdf
И там далеко не одна строчка!

Парис писал(а):А что изменится от того, что человек напишет тут адрес, по которому он живет в Москве?

Парис, это адрес, указанный Афониным в торговом суде Чехии при регистрации компании PROFI-L PRAHA s.r.o. и указан в выписке по компании.

Парис
VIP

Сообщение Парис » 28 фев 2017, 00:41

Vedman, и что это доказывает или опровергает?

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 фев 2017, 00:41

Vedman писал(а):А тут как раз опубликовано Решение суда на взыскание долгов по вашей чешской PROFI-L PRAHA s.r.o. и по персоне VALERIY AFONIN.
http://afonin-fraud.com/assets/files/va ... edings.pdf
И там далеко не одна строчка!

Да, у меня есть исполнительные листы как у Валерия Афонина, но это касается сугубо меня и бывшей жены. Вас это не должно волновать в принципе. Но это всетаки показывает, что я не убегаю ни от кого, не скрываюсь, наоборот веду публичный образ жизни.

Что касаеться исполнительных листов по PROFI-L то здесь не могу прокоментировать, так как все это появилось уже после того как данную компанию я продал. Все клиенты PROFI-L были переведены в Компанию CALLIDITAS. Скорее всего новые владельцы не платили налоги и отчисления в пенсионный фонд.

PROFI-L это ООО, мы создавая новую Компаню выбрали самую высокую организационно - правовую форму - SE (Европейская Акционерная Компания ). Европейская компания (лат. Societas Europaea) — юридическое лицо, учреждённое в соответствии с Уставом европейской компании. Компания, учрежденная в такой форме, может действовать во всех странах Европейского союза без отдельного прохождения процедур предоставления национального режима в каждой из них.
Вложения
Компания.pdf
(545.09 КБ) 8 скачиваний

Vedman
Эксперт 1h2.ru

Сообщение Vedman » 28 фев 2017, 00:47

CALLIDITAS.SE писал(а):Да, у меня есть исполнительные листы как у Валерия Афонина, но это касается сугубо меня и бывшей жены. Вас это не должно волновать в принципе. Но это всетаки показывает, что я не убегаю ни от кого, не скрываюсь, наоборот веду публичный образ жизни.

Что касаеться исполнительных листов по PROFI_L то здесь не могу прокоментировать, так как все это появилось уже после того как данную компанию я продал. Сразу поясню, что я как бывший управляющий по обязательствам, которые я совершал в период моего управления. Все клиенты PROFI-L были переведены в Компанию CALLIDITAS. Скорее всего новые владельцы не платили налоги и отчисления в пенсионный фонд.

Валерий, вынудил таки вас как-то ответить на вопросы-обвинения с того сайта про вас! А то ведь многие будут считать вас мошенником. А теперь пусть каждый для себя решает, насколько ваши ответы удовлетворительны.

CALLIDITAS.SE
Участник 1h2.ru
Контактная информация:

Сообщение CALLIDITAS.SE » 28 фев 2017, 00:54

Вопрос, почему я постоянно должен доказывать свою невиновность, когда никто не представил ниодного доказательства своих слов.

Вот, если бы я сказал, например, что я видел Вас вчера в Праге в обнимку с мпльчиками и предложтл Вам защищаться, при этом у мня нет никаких фактических доказательств а только мое мнение.

Я это к тому, что десятки страниц писанины обо мне содержат обвинения такого рода и люди, почемуто, в это верят и требуют от меня постоянно доказательств.

Призумция невиновности в том и заключаеться, что если обвиняешь кого -то, то докажи !, а не наоборот.

Считаю данный форум грязным и это вина администрации данного форума, что они позволяют так издеваться над людми, Что можно обвенить кого угодно в чем угодно не предоставляя никаких доказательств своих слов, а потом приходиться на десяти страницах постоянно доказывать, что он не слон.

Suomi
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Suomi » 28 фев 2017, 01:09

CALLIDITAS.SE

Это уникальный Форум со всеми новостями, сплетнями, слухами и мнениями авторитетных лиц. Вы уж определитесь кто вы и с кем. А наличие отрицательных отзывов и мнений всегда имеет место быть - другой вопрос как и что вы можете и имеете место сказать в ответ.

Асану заказать в свою честь можете в другом месте... Реноме сложно заслужить, но легко потерять. Помните всегда об этом!