Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение иван-дурак » 09 ноя 2016, 10:37

Интересно будет если эти люди выйдут в приказах на следующий год. Это мутит наверное не решала - зачем преждевременные проблемы от клиентов? Наверняка это румынские бегунки кто сопровождает на подачу такую тему замутили. Цыгане всегда хорошо умели разводить
Последний раз редактировалось иван-дурак 09 ноя 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение Vedman » 09 ноя 2016, 10:39

иван-дурак писал(а):Еще интересна сумма штрафа - 1984 лея. Почему не 2000? Кто знает в Криминальном кодексе Румынии есть такие размеры штрафов? Или от балды?

Тоже вопрос такой возник: откуда сумма?
А еще: в Румынии за уголовное преступление (подделка документов) можно заплатить символическую сумму и больше ничего не будет?
А если эти потом в приказах выйдут? :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
иван-дурак писал(а):Это мутит наверное не решала - зачем преждевременные проблемы от клиентов? Наверняка это румынские бегунки кто сопровождает на подачу такую тему замутили. Цыгане всегда хорошо умели разводить

Поэтому и появился запрос на услугу подготовки документов и подаче непосредственно в Бухаресте без пересылок документов по электронной почте непонятно кому!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение HunMow » 09 ноя 2016, 10:52

У меня вот один вопрос возникает. Если обратили внимание, все подачи были в Сучаве. Скорее оттуда ноги растут.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение Румунар » 09 ноя 2016, 11:19

Vedman писал(а):Поэтому и появился запрос на услугу подготовки документов и подаче непосредственно в Бухаресте без пересылок документов по электронной почте непонятно кому!

всё логично.
разговор с любым решалой начинается со слов - скинте мне сканы ВСЕХ ваших документов на почту.

D.Vader
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 16:05
Благодарил (а): 1 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение D.Vader » 09 ноя 2016, 11:47

Я даже и не удивлюсь если окажется, что все эти люди были поданы через eu.ro или через Думчака у которого базу клиентов частично "свиснули" ребята из первой части этого предложения.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение dumchak » 09 ноя 2016, 14:23

sale70 писал(а):Желающие за недорого получить гражданство ЕС без законных основании, в 2016 году начали получать требование на оплату штрафов за подачу поддельных документов. Требования сделаны красиво, но аферисты слегка обленились, и не сильно заморачиваются на то, чтоб сделать требование об уплате штрафа индивидуальным.
Реквизиты на оплату НЕ принадлежит государственной структуре.
Откуда данные на тех, кто подался по фотошопу у аферистов? Спросите своего помогалу.
Образцы требований - на разных людей, но все сделаны в 11:02:28


Развод примитивный. Любой здравомыслящий клиент просто свяжется с любым адвокатом в Румынии
заплатит ему 50 евро и в течении 2 дня будет ясно настоящая это бумага или нет
так что не стоит на это вообще обращать внимание если это бы была настоящая штрафная платежка гудел бы уже весь Бухарест Так как ее бы пришлось отправлять приблизительно этак 300 000 человек
Плюс уже бы было официальное объявление на сайте АНК об рассылках этих платежек
так что туфта полнейшая
И не понятен какой в этом смысл каждый клиент знает кому он отсылал свои документы Естественно тот кто их имеет тот и прислал эту бумагу Короче делали неадекватные люди и подставиляют себя же
Похоже на решалу который отошел от дела скрывается и захотел еще на своих клиентах немного подзаработать
Последний раз редактировалось dumchak 09 ноя 2016, 15:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
sale70

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение sale70 » 09 ноя 2016, 14:27

dumchak писал(а):Развод примитивный.

Согласен. Но обязательно ли развод? Возможно это недобросовестная конкуренция?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение dumchak » 09 ноя 2016, 14:29

HunMow писал(а):У меня вот один вопрос возникает. Если обратили внимание, все подачи были в Сучаве. Скорее оттуда ноги растут.

Да ноги растут от решал которые делают подачу через Сучаву. Я через Сучаву подачу не делаю и не делал.
А то что это какие то фирмы решили заработать на своих клиентах это точно.
Если это правда то через три четыре дня в Бухаресте об этом все будут говорить и узнаем если мелкий развод, то шума в Бухаресте не будет никакого.
Еще интересно почему письма приходят якобы из Сучавы при чем здесь Сучава ?
Сучава что доки на подлинность проверяет ? Если и проверяет то только Бухарест оттуда и письма должны приходить

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение СМЭРШ » 09 ноя 2016, 17:43

dumchak писал(а):Да ноги растут от решал которые делают подачу через Сучаву.

Более того, это черновецкий решала, который тут Консулом назывался, а потом стал роды в Канаде устраивать. Да не получилось у него с родами, а жрать хочется.
Это его клиенты получили такие фактуры.
СМЭРШ

Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение romania_ro » 09 ноя 2016, 18:57

СМЭРШ писал(а):это черновецкий решала

На это похоже.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение HunMow » 09 ноя 2016, 20:07

Так, господа.
Со штрафом понятно. Письма тоже шлак получается?
А как быть с господином Субота?
У него правда писем нет.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
sale70

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение sale70 » 09 ноя 2016, 20:22

HunMow, а что с ним?
Субота по ссылке - истец, ответчик АНК. Дайте полный текст его искового заявления, что бы понять что он от АНК хочет. Может Субота иск по "ускорению" подал. Из ссылки ничего не понятно.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение HunMow » 09 ноя 2016, 23:37

sale70 писал(а):HunMow, а что с ним?


Нет, не все так просто.
Вот терпила:
"...Документы через passport-romania.com.ua делала моя мама. Она то жаловаться не станет, а у меня все бурлит, злости не хватает! Как можно так с людьми обращатся? С пожилыми людьми! Ни стыда ни совести! Подавалась в 2013, через 2(!) года пришло письмо, что нужно предоставить легализированные копии бумаг по корням в течение 15 дней! Понятно никто не смог ничего найти. passport-romania отмалчиваются. Мама с давлением лежит, я ношусь как сраный грач пытаюсь понять что происходит и за что хвататься. Ничего в итоге сделать не успели, ни документы подготовить, ни с посредниками связаться, в резутате 15.12 2015 влепили отказ. Вот такие пироги, мама в шоке, я в ужасе. что дальше делать ума не приложу. Линк на октаз тут, можете ознакомится, письмо тоже прилагаю....."
Ее письмо уже не из Сучавы.
25578/RD/2013 24.06.2013 вот ее решение - 1096/P/15.12.2015

Вот что пишет господин Субота:
"...Добрый день. Меня зовут Артем Субота! myeuropassport.com. оставили меня и мою жену без денег, и без права получить гражданство Румынии вообще когда бы то ни было!! Не знаю до сих пор что толкнуло именно с ними работать – прозвонил тогда очень много компаний. ВСЕ просили задаток. У этих вроде цена меньше. Все нормально обьснили. Потом еще жена с ними говорила. Судимости ни за мной н и за ней не числится. Депортаций нет. Собирали документы около 3 недель, не знаю каким макаром и что за херню нарисовали в корнях, в каком подвале их рисовали вообще загадка. В результате на подаче все просмотрели и приняли, и только сейчас получил отказ в судебном порядке и на меня и на жену. По факту – гражданства нет, денег нет, на связь не выходят. ...."
Дальше выводы сами делайте, я и так геморроя натерпелся, хотел только предупредить, чтоб больше никто не повелся. Вот отказ:
ай нанэ нанэ
Я так понимаю, что Субота пытался оспорить отказ.
Как я вижу, письма приходят. А под эту дуду хитрые решалы цепяют фуфловые квитки.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось HunMow 09 ноя 2016, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
Tair
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 20:10
Откуда: МСК
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение Tair » 09 ноя 2016, 23:43

Так они все "фотошопы" завернут! Как людям-то быть?
ju yoku goo sei suru

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Новый развод тех, кто подался по фотошопу.

Сообщение Vladimir » 10 ноя 2016, 06:15

Tair писал(а):Так они все "фотошопы" завернут! Как людям-то быть?

Не подовать фотошоп.
Общаюсь в ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение