Как скоро хлопнется тема с Румынией? (тотализатор)

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Тима
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Re: Как скоро хлопнется тема с Румынией? (тотализатор)

Сообщение Тима » 12 янв 2017, 23:49

Кузик писал(а):Но Додон теперь испортит им весь сценарий и продолжать этот процесс буде просто не целесообразно.

Если у них действительно такой сценарий, то никто его сворачивать не станет. Сегодня Додон, завтра Попеску, подождут.

Парис
VIP
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение Парис » 12 янв 2017, 23:54

Кузик писал(а):по этим якобя фальшивым докам я уже 2 пятилетних внж в Эстонии отвисел и недавно пмж получил

Достоверность этого не выше, чем у твоих фантазий про тысячи и тысячи лишенных венгерского гражданства и экзамены по венгерскому языку на границах всех стран ЕС.
Хотя, не спорю, твои знакомые албанцы с площади Омонии в Афинах все что угодно напечатают на "игольчатом принтере".
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение sd_d » 13 янв 2017, 00:05

Артур тоже кузю хорошо с литовским внж кинул :lol:
Стас (plustre@df.ru), 24.07.2014 12:02
Внимание!!!! Артур legalnoeu@mail.ru - наглое кидало. Получил пред.оплату 1000 Евро через WU и слился.
Последний раз редактировалось sd_d 13 янв 2017, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Парис
VIP
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение Парис » 13 янв 2017, 00:16

А тут просто хит от еще одного ника Nechaev:

"...Отправлено: 13 май 2014, 13:40
илшат
Добрый день, подавались двумя семьями в феврале 2013 в маленьком городке рядом с украинской границей. Я лично присутствовал на подаче. Бумажку, которую дали в мэрии забыл в такси - решала не предупредил о её важности. В сентябре получили каждый на свою почту письма с просьбой позвонить в консульство. Решала велел не звонить. Через месяц вторая семья получила письмо счастья из консульства с отказом и предложением пере податься и часть оригиналов доков. А МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЛАЛИ. Отсюда возможный вывод о том, что в моём случае были выписаны сертификаты ( я+моя дочь ). После этого решала слился. Можете ли вы помочь с выпиской новых сертификатов, получением паспортов? К сожалению, номера дела нет. Можно использовать только наши фио и даты рождения. Каковы возможные сроки и суммы. Решале уже заплатили изрядно ( порядка 30 000 евро ). Моё мыло: plustre@df.ru

plustre@df.ru принадлежит Станиславу. С которого он и доски продает, и "тафтотиты", напечатанные при нем на игольчатом принтере в полицейском управлении", и дешевую автоэлектронику.
Консультации по вопросам гражданства Венгрии и Румынии. ВНЖ в ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Помощь в оформлении. Снятие депорта в РФ. Успешный опыт. Работаю до результата. Пишите: hung@i.ua

иван-дурак
VIP
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение иван-дурак » 13 янв 2017, 08:14

sale70 писал(а):При продлении паспорта поднимается досар
При продлении паспорта ничего не поднимается, не надо тут никого пугать. Все граждане Румынии имеются в электронных базах. При окончании срока действия сдается старый буленин, вас фотографируют и получаете новый. Такой же порядок смены id карты в частности и в Болгарии - приходите, предъявляете старую id, оплачиваете за смену, приходите после изготовления сдаете старую и получаете новую.Никаких страшилок про пересмотр досара и перетирание мокрым пальцем всех печатей.

sale70
VIP
Благодарил (а): 267 раз

Сообщение sale70 » 13 янв 2017, 08:45

иван-дурак писал(а):При продлении паспорта ничего не поднимается, не надо тут никого пугать.

Ванек, существует 2 способа вести дискуссию, 1й логический - это когда приводятся аргументы, контр аргументы. 2й агрессивный, это когда не самый умный участник спора отвергает и оскорбляет участников дискуссии, не предоставляя никаких аргументов в замен. Иван-дурак продемонстрировал именно образец агрессивного способа ведения спора.
Для Ванька-дурочка я даю ссылку на тему Гражданам Молдовы не будут продлевать румынские паспорта в которой приведен пример, как человеку который имел CNP, СОР Румынии, паспорт Румынии (тоесть был во всех базах) отказали продлевать паспорт.
Читайте иван-дурак, возможно, через несколько лет, на форуме появится пользователь иван-умный, надежда еще не умерла, но уже температурит.
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Сбор документов и поиск корней. Аккредитованое Агенство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 13 янв 2017, 09:10

sale70 писал(а):Иван-дурак продемонстрировал именно образец агрессивного способа ведения спора.

Никакой агрессии. Просто я САМ и ЛИЧНО менял булетин, а Вот Вы, как показывает этот пост нет, и рассуждаете только в теории, СалЁк. :lol: Ничего личного.Почитайте свой пост и мой-где больше агрессии видно сразу. Когда думаете о своей репутации не пишите туфту про пересмотр Досаров. А человек из поста (который кстати вы сами и написали) мог СОР и на базаре купить. Я пишу только о тех кто законно получил гражданство.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 13 янв 2017, 09:54

иван-дурак писал(а):Просто я САМ и ЛИЧНО менял булетин, а Вот Вы, как показывает этот пост нет, и рассуждаете только в теории

То что вы постояли в очереди за заменой ID как то наградило вас особым знанием? Я их не заметил.
И я не то что не менял Ид, но даже получать его не буду, можете включить мозг и понять, что людям не нужен ИД?
иван-дурак писал(а):Когда думаете о своей репутации не пишите туфту про пересмотр Досаров.

Скопируйте мои слова о ПЕРЕСМОТРЕ досара, если не сможете, то предлагаю из вашего ника исключить часть иван )))

Добавлено спустя 1 минуту:
иван-дурак писал(а):А человек из поста (который кстати вы сами и написали) мог СОР и на базаре купить.

я журналист газеты КП в Молдове? Ванек, вы с утра небольшой текст осилить не смогли?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Сбор документов и поиск корней. Аккредитованое Агенство переводов. Адрес в Скайпе sale704 или Telegram SALE_70.

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 13 янв 2017, 10:18

sale70 писал(а):людям не нужен ИД?
Не нужно решать за других что кому нужно а кому нет. Поскольку вы работаете с Московским Консульством, а там, естественно Булетин не дадут, то и будете тут всех убеждать что он не нужен (зачем терять клиентов, не правда ли?). Получая булетин вы получаете массу преимуществ как гражданин Румынии, проживающий именно в Румынии. В частности, к этим преимуществам относится то, что вы не обиваете порог консульской службы Румынии в Москве, с которым вы работаете и куда советуете всем подаваться, с целью получить или продлить Пашапорт (в чем может быть отказано - в Ваших слов и молдавских примеров) а если нужен Пашапорт, то записавшись электронно на прием в Бухарест на Piata Amzei nr.13 где обслуживают только граждан проживающих в Румынии (а не на Pipera 49, где обслуживают всех подряд и гигантские очереди даже по записи) спокойно по одному булетину (а не собирая все документы начиная с Сертификата о гражданства +СОР как в вашем Консульстве) получаете Пашапорт за 14 дней. Хотя для чего он нужен - это тоже вопрос уже к Вам. По булетину вы спокойно ездите по всей европе, живете, работаете, открываете счета в банка и т.д.Основное преимущество - 10 лет действия. Кроме этого в Вашем Пашапорте будет указано что вы живете в Румынии. Надеюсь я Вам доходчиво объяснил для чего получать Булетин.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
sale70 писал(а):то предлагаю из вашего ника исключить часть иван )))

А Вы и хам трамвайный к тому же. Не имея достаточных аргументов - хамство дает вам уверенность и повышает ЧСВ неимоверно.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Снимок экрана 2017-01-13 в 11.22.13.png
sale70 писал(а):Скопируйте мои слова о ПЕРЕСМОТРЕ досара,
Вы писали о том что поднимается Досар. Скопировал и выложил как Вы просили. Еще раз пишу для всех интересующихся: никакой Досар, хранящийся в АНЦ, никто не поднимает, ни в Москве, ни в Румынии. Это фантазии Продавца - семидесятника.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение sd_d » 13 янв 2017, 10:25

У румынского булетина есть один минус - их оочень часто подделывают, даже на этом форуме куча клоунов торгующих фейковыми румынскими id. И пристальное внимание к вашему id будет у полицейских, пограничников и тд. Конечно, если у вас настоящий айди то причин волноваться нет, но каждый раз есть риск терять время на проверку вашего айди. По этому я в 90% случаев юзаю пашапорт, хотя булетин у меня тоже есть.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 13 янв 2017, 10:28

иван-дурак писал(а):Надеюсь я Вам доходчиво объяснил для чего получать Булетин.

Ванек, я разве вас спрашивал, для чего ИД? Я вроде написал, что мне не нужен ИД. Вы можете просто прочитать то что я написал, и отвечать на мои высказывания? Зачем вы приписываете мне ваши внутренние диалоги?
иван-дурак писал(а):А Вы и хам трамвайный к тому же. Не имея достаточных аргументов - хамство дает вам уверенность и повышает ЧСВ неимоверно.
Если то все, что вы смогли ответить на мою просьбу, доказать, что я утверждал о ПЕРЕСМОТРЕ досара, то прощаюсь, в следующий раз продолжайте спор с внутренним голосом без моего участия )))

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
иван-дурак писал(а):Вы писали о том что поднимается Досар. Скопировал и выложил как Вы просили.

я писал, что поднимают и проверяют основания выдачи гражданства, а не ПЕРЕСМАТРИВАЮТ досар и как доказательство по ссылке есть ответ минюста Румынии, в том, что так и делается. Вы какие доказательства привели? Ваши слова? они ничего не стоят )))

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 13 янв 2017, 10:32

sd_d писал(а):У румынского булетина есть один минус - их оочень часто подделывают,
Я в Вами согласен, но если вы часто ездите то знаете, что булетин смотрят но недолго. Если вы его законно получили то опасаться нечего. Опасаться могут те кто купил на базаре а не получил законно. Последний раз в Софии у меня один пограничник смотрел под увеличительным стеклом, не более 1 минуты, и то на выезде. Это все. Единственное в чем я вижу преимущество электронного паспорта это прохождение автоматического контроля в аэропорту на границе ЕС. Логично, конечно, иметь и то и другое, так как при окончании валидности одного-действует другое и наоборот. Но поскольку продавец-семидесятник не может это предложить, то он продолжает изрыгать словесный понос в мой адрес, поскольку я опроверг его фантазии о том, что при замене Паспорта вновь кто-то поднимает Досар из архивов АНЦ.

Țara sfaturi
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Țara sfaturi » 13 янв 2017, 10:40

Уважаемый иван-дурак,простите конечно что вмешиваюсь, но вам пишут про Фому, вы про Ерему. какой смысл ваших сообщений в этой теме? Почитав тему, мне видно кто изрыгает словесный понос, а кто смеется над вами. Я больше верю информации из источника, чем вашей.

иван-дурак
VIP

Сообщение иван-дурак » 13 янв 2017, 10:48

Țara sfaturi писал(а):но вам пишут про Фому, вы про Ерему.
Я вообще не хотел ни с кем тут упражняться в остроумии, но увидев пост о том что при продлении паспорта поднимается Досар, и зная что это не так, решил возразить. Не знаю зачем SALE начал флудить.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 13 янв 2017, 10:49

иван-дурак писал(а):семидесятник не может это предложить, то он продолжает изрыгать словесный понос в мой адрес, поскольку я опроверг его фантазии о том
Простите, чего я не смог вам предложить? ИД румынское оформить? Вы из каких слов это поняли? Из тех, что лично мне не нужен ИД? Эх Ваня, 100% соответствие нику )
2. Я опровержения так и не увидел, кроме вашего стучания по клавишам.