Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 16:34

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Паспорт полученный клиентом думчака такой же законный как паспорт полученный клиентом Париса
То есть, по-Вашему паспорт, полученный на основании гражданства выданного на основе поддельных документов такой же законный, как паспорт, выданный на основе гражданства, полученного по законным документам?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 12 июл 2017, 16:57

Парис писал(а):Источник цитаты То есть, по-Вашему паспорт, полученный на основании гражданства выданного на основе поддельных документов такой же законный, как паспорт, выданный на основе гражданства, полученного по законным документам?


да что вы на паспорте зациклились?
если по вашему клиенту вышел ординул, и по клиенту думчака вышел ординул, ваш и его клиент пошли и принесли присягу, получили в соответствии с процедурой сертификат о гражданстве, потом сор и соб, потом поехали в сучаву или пошли в консульство на Мосфильм, заказали паспорт и получили его, они будут совершенно одинаковыми паспортами.
И тот кто подавал на совершенно легальных и настоящих предков документы, пройдя процедуру , будет иметь ровно такой же паспорт.

Вот гражданство будет у когото с душком и возможно не бессрочное.
но к тому времени паспорт у владельца гражданства может быть уже десятый.
вот он и станет недействительным, а незаконным - сомневаюсь что ктото будет его таким признавать, тем более в таких непрофессиональных формулировках.
Ну серьезно, если хотите чтобы вас воспринимали хотя бы незнакомые люди, уходите от этого "законный-незаконный", по крайней мере применительно к документам , полученным в уполномоченных органах по регламенту их получения.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 17:32

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я готов на пари - ни в одном документе о лишении гражданства, о уголовном преследовании за подделку документов, не будет звучать "признать паспорт незаконным".
Вы уже проиграли. Я давно тут выставлял решение о лишении меня греческого гражданства, в котором было указано что мой греческий паспорт № "такой-то" является недействительным. И как только кипрские власти получили такое решение, полиция приехала к нам домой, привезли нас в отдел миграции, где нас попросили подписать обязательство в течение 24 часов выехать с территории Кипра. И дальше мы въезжали туда уже, как граждане РФ, по паспортам РФ.
Но Вам-то что толку это писать?

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Потому что получен по установленному регламенту, никто не забывал дома очков, личность была установлена по загранпаспорту государства первого гражданства, и выдали его на основании всех положенных документов, по действующему на момент выдачи гражданству порядку законного получения документа удостоверяющего личность.
А то, что вместо "положенных документов" гражданство выдали по примитивно подделанным "фотошопным" копиям, Вы называете получением паспорта "по установленному регламенту"?

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты или какой то подтвержденный мировой опыт, ну кроме вашего знакомого которого в греции лишили гражданства, а во Франции на этом основании тут же признали все доходы преступными?
Давайте, договоримся, что для Вас мой знакомый и я-единственные в Греции, кого лишили гражданства. И живите дальше спокойно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 12 июл 2017, 19:41

Парис писал(а):Источник цитаты Но Вам-то что толку это писать?


Вы вообще офигели? Я думал какието границы вашей самоуверенности и наглости существуют
Это вы все время пишите что паспорт будет признан незаконным, а я что недействительным, а теперь вы переобувшись в прыжке, начинаете рассказывать что он будет недействительным а не незаконным, но мне этого не понять????
Последний раз редактировалось Криксёнок 12 июл 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 19:47

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Это вы все время пишите что паспорт пубет признан незаконным, а я что недействительным,
Вы никак не хотите ответить на два простые вопроса.
На каком основании паспорт, выданный по гражданству, отмененному за мошенничество, будет признан недействительным?
С какого момента такой паспорт будет недействительным: с момента его выдачи или с момента лишения гражданства, полученного с помощью мошенничества?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 12 июл 2017, 19:48

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
Я готов на пари - ни в одном документе о лишении гражданства, о уголовном преследовании за подделку документов, не будет звучать "признать паспорт незаконным". Это не обсуждается, это не нужно обсуждать , это не имеет для дела никакого значения.
"Аннулировать", "признать недействительным", "изьять" - чтото будет
А "признать незаконным" не будет
А как он станет незаконным , если его таким никто не признает?
или то что его назовет незаконным бабушка или дедушка на лавочке, этого будет достаточно


Вот мои вчерашние слова, которые вы "пропустили"
Я вам вчера писал что паспорт не будет признан незаконным , а недействительным
Теперь вы проспались с бодуна и доказываете мне то что я вам вчера писал, а вы не смогли ни возразить ни опровергнуть?
Браво
Это почище унтерофицерской вдовы

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы никак не хотите ответить на два простые вопроса.


Очередная ложь
Отвечаю раз за разом, четко и недвусмысленно

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты На каком основании паспорт, выданный по гражданству, отмененному за мошенничество, будет признан недействительным?


Можно цитату где вы задавали этот вопрос? Чего - нет?
Вы же писали что я не хочу на него отвечать, где вы его задавали, цитату???
На том основании что приказ о предоставлении вам гражданства аннулирован, вы не являетесь гражданином, и не имеете права иметь паспорт

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты С какого момента такой паспорт будет недействительным: с момента его выдачи или с момента лишения гражданства, полученного с помощью мошенничества?


Был бы не ленивый, накидал бы вам десяток ссылок где я отвечал
Естественно с момента принятия решения о признании его недействительным.
Паспорт нельзя признать недействительным с момента выдачи
Сделку - можно, с момента совершения, и отменить все последствия
Паспорт - нельзя
Обоснованно или нет, но гражданином вы были, и сделать вид что не были, невозможно

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Парис, вопрос на засыпку
Вы были гражданином и участвовали в голосовании
Ваше гражданство отменено, паспорт внесен в базу недействительных
Что будет с вашим голосом? Он ведь был отдан незаконно, по вашей логике???
А вдруг он решил кто стал президентом или избран в парламент???

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Давайте, договоримся, что для Вас мой знакомый и я-единственные в Греции, кого лишили гражданства. И живите дальше спокойно.


Примеры признания сделок совершенных бывшим гражданином на основании что паспорт у него был неправильный приведите
Вы же моментально находите нужные прецеденты когда вам надо, в базе судебных решений???
А на слово я вам не верю ни на грошь
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 20:06

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я вам вчера писал что паспорт не будет признан незаконным , а недействительным
Вы можете написать еще несколько определений того, что может произойти с этим паспортом.
Но перед этим постарайтесь понять простую вещь и разницу между паспортами, полученными законно, на законных основаниях получения гражданства и полученными на основе поддельных документов, которые всего лишь не проверены.
В первом случае паспорт может быть потерян, испорчен, украден и из-за этого он станет недействительным. Но при этом он став недействительным, останется выданным ЗАКОННО и всегда будет ЗАКОННЫМ в период между его выдачей и утратой. И все сделки, действия, совершенные с его помощью, останутся навсегда ЗАКОННЫМИ.
Во втором случае, после лишения гражданства за поддельные документы, паспорт также станет недействительным. Но при этом станет выданным НЕЗАКОННО и будет считаться НЕЗАКОННЫМ с момента его выдачи. И соответственно, все сделки, действия совершенные с его помощью, станут незаконными. Поэтому у стороны сделки действующей незаконно, все полученное по незаконной сделке будет изъято в доход государства. Купил недвижимость на незаконный паспорт, не имея законного гражданства, недвижимость заберут, но не деньги полученные продавцом, обладающим законными гражданством и паспортом.
Дошло, наконец-то?

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты А на слово я вам не верю ни на грошь

Мы же договорились, ничего не было. За всю историю существования Греции отменили гражданство только двум, мне и моему знакомому.
И румыны дают гражданство всем и сохранят его любому, кто наскребет 550 евро на подачу поддельных документов.
Правильно?
Последний раз редактировалось Парис 12 июл 2017, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 12 июл 2017, 20:08

Парис писал(а):Источник цитаты Но при этом станет выданным НЕЗАКОННО и будет считаться НЕЗАКОННЫМ с момента его выдач


Осталось только чемто подтвердить ваши фантазии
Выше вы сами написали что ваш греческий паспорт был признан недействительным а не незаконным

Отправлено спустя 37 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Но при этом станет выданным НЕЗАКОННО и будет считаться НЕЗАКОННЫМ с момента его выдачи. И соответственно, все сделки, действия совершенные с его помощью, станут незаконными. Поэтому у стороны сделки действующей незаконно, все полученное по незаконной сделке будет изъято в доход государства. Купил недвижимость на незаконный паспорт, не имея законного гражданства, недвижимость заберут, но не деньги полученные продавцом, обладающим законными гражданством и паспортом.


Бредятина от первого до последнего слова

Отправлено спустя 41 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Мы же договорились, ничего не было.


Не видел где я с вами о чемто договаривался
Остапа продолжает нести?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 20:12

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Осталось только чемто подтвердить ваши фантазии
Второй раз Вам сообщаю. Ознакомьтесь с решением о лишении меня греческого гражданства, давно выставленным на форуме. Там даже срок указан начала незаконности моих греческих документов, точная дата получения гражданства.
А по-другому и быть не может.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Бредятина от первого до последнего слова

Не рекомендую Вам покупать недвижимость по румынскому паспорту. А то придется такие слова адресовать в адрес Ваших румынских коллег.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 12 июл 2017, 20:48

Парис писал(а):Источник цитаты Не рекомендую Вам покупать недвижимость по румынскому паспорту. А то придется такие слова адресовать в адрес Ваших румынских коллег.


Вы сегодня решили перещеголять самого себя в бреде?
У меня чистое гражданство, и в этом убедится любой, кто прочитает фамилию в моем паспорте и св-ве о рождении. Дальше проверять не будут :)

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Там даже срок указан начала незаконности моих греческих документов


Паспорта?
Ссылочку дайте

Так что там с собственностью тысяч бывших россиян, у которых гражданство было отменено изза нарушений законов при получении?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 12 июл 2017, 20:50

Криксёнок писал(а):Источник цитаты У меня чистое гражданство, и в этом убедится любой, кто прочитает фамилию в моем паспорте
Ваша фамилия в переводе с румынского на русский-"чистое гражданство"?

Отправлено спустя 47 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Дальше проверять не будут
В Вашем паспорте так и написано: "Проверке не подлежит"?

Отправлено спустя 40 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ссылочку дайте
Вы мне платили, наняли меня на работу?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение WIS » 12 июл 2017, 22:53

Извеняюсь что влазию в чужой спор, но простой вопрос , почему румынов всех за дураков приняли и логически подумать как может граждство ЕС стоить столько же сколько шенгенская виза? И главный вопрос, почему никто не оставил ниодин отзыв что то-то получил, а не просто подал? Времени прошло то много, с момента дешёвой рекламы на форуме, где все получившие гражданство за 500 евро? Их как бы не наблюдается.., все подаю, а кто получает? Странно, согласитесь?

Вот бы хоть один сказал, заплатил 500$ и вот мой приказ, но где все эти получившие?

Тут только одни поданые и все и у всех надежда..

То тут уже перепрыгнули и думают что будет если будут проверки, а гражданство где?

Сначала наверное получить нужно как минимум, а потом рассуждать о чём-то.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 12 июл 2017, 23:32

WIS писал(а):Источник цитаты где все получившие гражданство за 500 евро

На форуме я наверно единственный по меркам Париса "лох".

WIS писал(а):Источник цитаты Вот бы хоть один сказал, заплатил 500$ и вот мой приказ, но где все эти получившие?

С подачи прошло 8,5 месяца, прошу Вас набраться терпения.

WIS писал(а):Источник цитаты Сначала наверное получить нужно как минимум, а потом рассуждать о чём-то.

Если Вы про меня, то я на данном форуме коротаю время в ожидании выхода в приказ. А заодно хотел бы получить ответ на единственный вопрос от уважаемых решал и посредников.

Просьба привести пример из судебной практики об утрате Лицом гражданства Румынии по статье Ст.24 с) лицо получило румынское гражданство путем мошенничества, за период в 10 лет.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты Тут только одни поданые и все и у всех надежда.

Мы Вас чем то раздражаем? Пока есть только надежда + талончик с № досара.

WIS писал(а):Источник цитаты Сначала наверное получить нужно как минимум, а потом рассуждать о чём-то.

А разве с Вами можно в последствии будет обсуждать Румынскую тему по "корням"? Вы вроде специализируетесь на Визах шенгена, США, внж в Польше. Любителей и философов хватает без Вас.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Извеняюсь что влазию в чужой спор, но простой вопрос , почему румынов всех за дураков приняли и логически подумать как может граждство ЕС стоить столько же сколько шенгенская виза?

А вы в АНК напишите и спросите, почему люди более 8 лет получают гражданство Румынии за 500 евро, а от этого страдает Ваш визовый бизнес, так как при выборе открыть 5 летний шенген за 1000 евро, люди выбирают гражданство за 500 евро.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Парис » 13 июл 2017, 00:01

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Просьба привести пример из судебной практики об утрате Лицом гражданства Румынии по статье Ст.24 с) лицо получило румынское гражданство путем мошенничества, за период в 10 лет.
Такой практики нет и быть не может в связи с тем, что Закон о гражданстве Румынии не предусматривает участие суда в процедуре отмены гражданства.

...Ст.30
Правительство Румынии своим распоряжением постановляет отмену румынского гражданства или удовлетворение отказа от румынского гражданства, основываясь на предложении министра юстиции, выдвинутого в соответствии с процедурами, предусмотренными стт.13-18..."

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение WIS » 13 июл 2017, 00:02

Baruch Levi, вы гражданство получили или Толко подали документы?

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Как получите или выйдете в приказе, то будет интересно как вы это получили за 500$, а до этого это разговор неочем.

Отправлено спустя 53 секунды:
Надежда как говориться умирает последней.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Где все с этого форума, кто заплатил 500 баксов и все получил?? По ходу нет никого, все надеяться..
In Migration We Trust