Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 15:54

sale70 писал(а):Источник цитаты вы не интересны даже СБУ?

Следователь писал(а):Источник цитаты ассажиры покупающие гражданство за 500 евро малоинтересны, он как правило нищеброды

Вам Ваш следователь ответил за меня.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Так вроде и раньше за подачу нормальные исполнители отдельно денег не брали.
Да и на форуме кто-то писал, что обошелся английским языком.

Это был мой вариант, решала за сдачу ни взял ни гривны, с принимающим разговаривал на английском.

Отправлено спустя 53 секунды:
Румунар писал(а):Источник цитаты Чуваки, мне люди шепнули, что в Бухаресте можно тупо прийти и сдать досар без всякого знания языка и другого гемора. И сэкономит на этом 500 денег. Это правда?

Правда.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты С чего вы решили, что я встречался с этой замечательной женщиной?
sale70 писал(а):Источник цитаты я готов вести только со следователями

Вы даже на форуме, пока единственный кто с авой следока беседует. Контакт уже налажен.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Вы пьете?

А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! Достаточно, Вы мне плюнули в душу. Негодяи. (из к/ф «Покровские ворота»)
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение sale70 » 10 июл 2017, 16:26

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы даже на форуме, пока единственный кто с авой следока беседует. Контакт уже налажен.

Неужели вы забыли, как на предыдущей странице беседовали с авой Следователя? Шашки опасный вид спорта...

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 16:37

sale70 писал(а):Источник цитаты Неужели вы забыли, как на предыдущей странице беседовали с авой Следователя? Шашки опасный вид спорта...

Перестаньте ссориться со мной, Вы мне может быть пригодитесь, через 3-4 мес., сдавать присягу в Москве.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение sale70 » 10 июл 2017, 16:52

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Перестаньте ссориться со мной, Вы мне может быть пригодитесь, через 3-4 мес., сдавать присягу в Москве.

Вы же заплатили 550 евро своему посреднику. Неужели в эту сумму решение присяги в Москве не входит??? Кажется мне, что вас развели...

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 16:58

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы же заплатили 550 евро своему посреднику. Неужели в эту сумму решение присяги в Москве не входит??? Кажется мне, что вас развели...

Ха-ха! А я думаю, куда резиденты Камеди-Вумен подевались?!
Так и скажите, что не решаю, корни не делаю, и не морочьте голову на форуме, людям которые ищют тех, кто сможет решить и помочь, а не создать проблему.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты 550 евро своему посреднику. Неужели в эту сумму решение присяги в Москве не входит???

Вы шутки у Петросяна крадете?!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение sale70 » 10 июл 2017, 17:07

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Так и скажите, что не решаю, корни не делаю, и не морочьте голову на форуме, людям которые ищют тех, кто сможет решить и помочь, а не создать проблему.

Барух, я очень хочу вам помочь. Именно по этому я трачу на вас свое драгоценное время. Пока у нас идет - опрос, исключительно в медицинском смысле этого слова.
Так присяга у вас реально не входила в 550 евро?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 17:34

sale70 писал(а):Источник цитаты Пока у нас идет - опрос, исключительно в медицинском смысле этого слова.

А вы медик или решала? А то может вы такой же решала как и медик?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение sale70 » 10 июл 2017, 18:15

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты А то может вы такой же решала как и медик?

Барух, для человека, который подал фотошопные архивные справки за 500 евро, вы слишком балованы.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 21:56

sale70 писал(а):Источник цитаты Барух, для человека, который подал фотошопные архивные справки за 500 евро,

Если Вы мне докажите, что поданные мною в АНК документы хуже, а именно шанс дойти до приказа по моим 550 Евровым, ниже чем по тем документам которые Вы предлагаете своим клиентам за Х000 евро, а так же, что ценность документов за 550 евро более ничтожна для комиссии, чем к документам ниспосланных с Вашей помощью через ЗАГС, я принесу извинение.
А в обратном случае, Вы ни чем не лучше любого решалы-фотошопщика с украинского АВИТО предлагающих вытяг за 250 евро.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение bobr-dobr » 10 июл 2017, 22:50

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты
Если Вы мне докажите, что поданные мною в АНК документы хуже, а именно шанс дойти до приказа по моим 550 Евровым, ниже чем по тем документам которые Вы предлагаете своим клиентам за Х000 евро, а так же, что ценность документов за 550 евро более ничтожна для комиссии, чем к документам ниспосланных с Вашей помощью через ЗАГС, я принесу извинение.
А в обратном случае, Вы ни чем не лучше любого решалы-фотошопщика с украинского АВИТО предлагающих вытяг за 250 евро.


Baruch Levi, да тут не в этом дело.
Вы будете готовы в последствии на такой паспорт приобрести недвижимость в ЕС? Если вам такой паспорт нужен только вместо шенгенских виз, то вопросов нет. А если что-то посерьезнее?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 10 июл 2017, 23:10

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Вы будете готовы в последствии на такой паспорт приобрести недвижимость в ЕС?

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты А если что-то посерьезнее?

Если бы я покупал паспорт за 550 евро, то вопрос понятен. Но объясните мне "темному", чем мой паспорт полученный в DRPCIV из рук румынской паспортистки хуже?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение bobr-dobr » 10 июл 2017, 23:49

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Но объясните мне "темному", чем мой паспорт полученный в DRPCIV из рук румынской паспортистки хуже?

Вы ведь все прекрасно поняли, верно? Сам паспорт ничем не хуже - полиграфическое исполнение точно такое же, как и у других. Все дело в надежности такого гражданства, полученного сомнительным способом, и в ненулевой вероятности его аннулирования в будущем, вместе с выданным вам паспортом, который сам по себе ничем не хуже других. Вот купили вы на этот румынский паспорт недвигу в Испании, и что дальше? Что будет с этой вашей недвигой, если вам через несколько лет румыны гражданство аннулируют вместе с паспортом? Будете ли вы жить спокойно и безмятежно в таком доме?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Baruch Levi » 11 июл 2017, 00:09

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Вы ведь все прекрасно поняли, верно?

bobr-dobr, Я Вас прекрасно понял.
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Что будет с этой вашей недвигой, если вам через несколько лет румыны гражданство аннулируют вместе с паспортом?

Ваш текст (без обид) напоминает притчу "Мальчик-пастух, который кричал «Волк!»" А теперь погуглите и ответь для себя на вопросы:
1. Сколько лет существует румынская тема?
2. Сколько уголовных дел, заведено по статье Ст.24 с) лицо получило румынское гражданство путем мошенничества?

И ответив на данные вопросы Вы будите обладателем неопровержимых фактов и сможете разрушить любую МАНТРУ решалы, что дорого, значит
bobr-dobr писал(а):Источник цитаты жить спокойно и безмятежно
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение Криксёнок » 11 июл 2017, 00:15

bobr-dobr писал(а):Источник цитаты Что будет с этой вашей недвигой, если вам через несколько лет румыны гражданство аннулируют вместе с паспортом? Будете ли вы жить спокойно и безмятежно в таком доме?


Что что , а вопросы собственности на западе святы ;)
Так что никто вашу собственность не отнимет
Люди бывает меняют гражданство по своей воле, бывает не по своей, никто ничего не национализирует и не переводит в разряд выморочного имущества
Другое дело, что получив визовый бан вы ей сами пользоваться не сможете, но распорядиться - подарить, продать, завещать, обменять - ограничений никаких, в крайнем случае через представителя
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

bobr-dobr
Участник 1h2.ru
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:56
Поблагодарили: 9 раз

Самостоятельная подача документов в Бухаресте

Сообщение bobr-dobr » 11 июл 2017, 00:16

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ваш текст (без обид) напоминает притчу "Мальчик-пастух, который кричал «Волк!»" А теперь погуглите и ответь для себя на вопросы:
1. Сколько лет существует румынская тема?
2. Сколько уголовных дел, заведено по статье Ст.24 с) лицо получило румынское гражданство путем мошенничества?
И ответив на данные вопросы Вы будите обладателем неопровержимых фактов и сможете разрушить любую МАНТРУ решалы


1. Больше десяти, вроде бы.
2. Ни одного на слуху.
Но к сожалению, метод экстраполяции в будущее тут не работает.

Отправлено спустя 49 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что что , а вопросы собственности на западе святы ;)
Так что никто вашу собственность не отнимет
Люди бывает меняют гражданство по своей воле, бывает не по своей, никто ничего не национализирует и не переводит в разряд выморочного имущества
Другое дело, что получив визовый бан вы ей сами пользоваться не сможете, но распорядиться - подарить, продать, завещать, обменять - ограничений никаких, в крайнем случае через представителя


Я не компетентен в этом вопросе. Надеюсь, вы правы. Но зачем создавать себе вероятность лишнего геморроя, если можно его заранее исключить?