Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА и состояние дела

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение Carol I » 14 апр 2019, 23:29

AleXDima,
Неудачная попытка как низко Вы опустились(
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

alanta
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 17:05
Благодарил (а): 367 раз
Поблагодарили: 67 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение alanta » 15 апр 2019, 01:12

Так уже есть мартовские номера. Подали в марте в МСК. По сайту нашли номер досар. Вчера или на днях обсуждали.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение AleXDima » 15 апр 2019, 07:15

Carol I, да действительно Вы опустились низко, думаю если на этот форум пожалует человек с вопросом "Как узнать о выходе в приказ?" Вы его пригласите в ЛС, а по сути дал ссылку,о которой сам давеча узнал на форуме пройдя по которой не нужно никаких писем и никаких "приглашений в лс".
Очень мелочно с Вашей стороны.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение Carol I » 15 апр 2019, 07:30

AleXDima,
Если человеку нужна помощь и письмо он отправлял что ему уже не помогать а ссылки кидать??
Или Вас жаба давит?
Как правильно Вас понять?
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

Аватара пользователя
sale70

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение sale70 » 15 апр 2019, 07:45

AleXDima писал(а):Источник цитаты Не платите. Талончик дали с номером? Вот здесь самая верхняя ссылка http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/c ... nsulat-anc

Вы зря напали на человека. по этой ссылке только номера, которые зарегистрированы в анч в марте. Если его дело зарегистрировано до, то он ничего не узнает. Если румыны будут поддерживать эту базу, то это очень облегчит узнавание постоянного номера. Но в 2017 году они уже начинали выкладывать постоянные номера на сайт, и через 2 месяца забросили. Надеюсь в этот раз не повторится.

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА и состояние дела

Сообщение AleXDima » 15 апр 2019, 07:50

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы зря напали на человека.

да все равно мелочный, взять хотя бы Вас, Вы бы за это деньги брали, да и другие Ваши коллеги на общественных началах такие и подобные этому вопросы подсказывали без "приглашений в лс"

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение Carol I » 15 апр 2019, 07:53

AleXDima,
Могу расценить Ваше поведения как неадекватного человека, если Вы неиможете помочь или не успели помолчите не портите свою репутацию
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение AleXDima » 15 апр 2019, 08:04

Carol I писал(а):Источник цитаты Могу расценить Ваше поведения как неадекватного человека, если Вы неиможете помочь или не успели помолчите не портите свою репутацию

Мне репутация не нужна, я здесь ничего ни решаю, можете её мне портить сколько угодно, это Вам она нужна, её Вам наработать нужно, что бы в личку приглашать.

Аватара пользователя
Carol I
VIP
Сообщения: 3456
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 18:51
Благодарил (а): 739 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение Carol I » 15 апр 2019, 08:08

AleXDima,
:) рассмешили, ладно тратить время на пустом разговоре с Вами не имеет смысла, ещё спасибо за то что подняли настроение с утра.
Приятного Вам дня
Восстановления гражданство Румынии, Перевод документов, Подача досье (мини досье), подача досье без присутствия, проверка досье, Запись на присягу, помощь в сдачи присяги, Получения сертификат несовершеннолетнего,SOR + SOB, Divorț. Заграничный паспорт, Buletin (внутренний паспорт)

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение AleXDima » 15 апр 2019, 08:56

sale70 писал(а):Источник цитаты по этой ссылке только номера, которые зарегистрированы в анч в марте.

Правильно ли я понял что номера постоянные присвоены в марте, и человек подавшийся в январе к марту мог и не получить постоянного номера, и вполне может себя увидеть в будущем в этом реестре, если его продолжат вести?

Аватара пользователя
sale70

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение sale70 » 15 апр 2019, 09:19

AleXDima писал(а):Источник цитаты Правильно ли я понял что номера постоянные присвоены в марте, и человек подавшийся в январе к марту мог и не получить постоянного номера

Сам файл называется Обновление консульского номера присвоенного в АНЧ в марте 2019.
Номера 8,10,11 артикли все по датам зарегистрировано в марте.
В конце 27 артикль, тоже март.
Все от места подачи зависит. Начало декабря, поданных в мск в январе зарегистрировали, так что в этом файле их нет.

Отправлено спустя 56 секунд:
AleXDima писал(а):Источник цитаты и вполне может себя увидеть в будущем в этом реестре, если его продолжат вести?

конечно, если будут вести, то увидит. Хотя они уже один забросили http://cetatenie.just.ro/images/Dosare_ ... siuni5.pdf

AleXDima
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 18:39
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 140 раз

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение AleXDima » 15 апр 2019, 09:54

sale70 писал(а):Источник цитаты Хотя они уже один забросили http://cetatenie.just.ro/images/Dosare_ ... siuni5.pdf

а я самую верхнюю ссылку смотрю(она в вордовском формате), перед Republica Moldova,Ucraina,Israel.
Выглядит так - Acceseaza Actualizare numar dosar consulat alocat de ANC Martie 2019

Аватара пользователя
sale70

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение sale70 » 15 апр 2019, 10:15

AleXDima, о ней и речь, эта строка неделю назад появилась.

katerinazop
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 мар 2019, 10:40

Как самостоятельно узнать постоянный номер ДОСАРА

Сообщение katerinazop » 20 апр 2019, 09:30

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я хочу отправить письмо по образцу с данной ветки , чтобы узнать номер доссара, скажите кроме загран паспорта и свидетельства о рождении ,мне нужно еще скан свидетельства о браке , а то в заграннике и в свидетельстве о рождении разные фамилии?Спасибо :)