Присяга в Москве в румынском консульстве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 20:08

sale70 писал(а):Источник цитаты Я бы не стал делать такой оптимистичный прогноз. Возможно через пол года пригласят за Зеленой картой, если с корнями нормально. И все. Хотя на счет корней не уверен, раз такие проблемы дубликат сор получить.

Ваше предположение не верно. Просто в ЗАГСЕ в котором меня регистрировали при рождении упыри работают и делать ничего не хотят(((

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 20:24

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты Просто в ЗАГСЕ в котором меня регистрировали при рождении упыри работают и делать ничего не хотят(((

Вообще то, по вашим рассказам они вам выслали дубликат, но вы его пролюбили на подаче.

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 20:25

sale70 писал(а):Источник цитаты Вообще то, по вашим рассказам они вам выслали дубликат, но вы его пролюбили на подаче.

Во первых после подачи а во вторых знаете сколько нервов, денег и времени мне это стоило. Я сторонник идти по наилегчайшему пути.

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 20:33

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты первых после подачи а во вторых знаете сколько нервов, денег и времени мне это стоило. Я сторонник идти по наилегчайшему пути.

Вы только подались, пару недель назад, только получили дубликат перед подачей, уже забыли как получали, не понятно зачем получали, они бы и старый взяли, что это вам могло стоить? Вы в СЗФО, в Бухарест рейсы через Пизу 10,000 рублей. Ваши рассказы путанные и странные. Даже Госуслуги свои отдельные от РФ. Через ИБ корни покупали? Так вы вообще никогда не выйдете. Даже 350 р на госпошлину не тратьте за дубликат сор.
Последний раз редактировалось sale70 07 дек 2019, 20:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение Fermer » 07 дек 2019, 20:33

kimdvgtu, За два года ожидания можно ещё не раз СОР запросить, даже если его будут везти на конной тяге.
В чем настоящая проблема?

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
sale70, Когда из обычного дела вырастает огромная проблема значит что-то не так.

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 20:51

sale70 писал(а):Источник цитаты только получили дубликат перед подачей

На чем основано это утверждение?

Отправлено спустя 48 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты уже забыли как получали

тоже не понятно откуда это взяли?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Бухарест рейсы через Пизу 10,000 рублей

а можно скрин рейсов из СЗФО через Пизу туда и обратно за 10 000 рублей с авиасейлса или другого сайта?

Отправлено спустя 51 секунду:
sale70 писал(а):Источник цитаты они бы и старый взяли

не понял о чем речь? Я старый во время сбора документов для досара не нашел.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Даже Госуслуги свои отдельные от РФ

Я смотрю Мой ответ про госуслуги не убедил. Или Вы из категории людей ничему не верю кроме себя.

Отправлено спустя 24 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты Через ИБ корни покупали?

Что такое ИБ?

Аватара пользователя
Fermer
VIP
Сообщения: 3065
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 12:04
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 698 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение Fermer » 07 дек 2019, 21:01

kimdvgtu, Если Вы старый как говорите не нашли то зачем писали что подались по старому.
"То есть если у меня документ оригинал выданный в УССР или в РСФСР то он для присяги в консульство не подходит. Нужно заказывать дубликат выданный в РФ? А если при этом в ANC в Бухаресте приняли СОР советского образца?" ?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
kimdvgtu, ИБ это фирма фотошопные документы советского периода рисует.

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 21:04

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты То есть если у меня документ оригинал выданный в УССР или в РСФСР то он для присяги в консульство не подходит. Нужно заказывать дубликат выданный в РФ? А если при этом в ANC в Бухаресте приняли СОР советского образца?

Виноват во втором предложении неправильно написал в досаре как раз был дубликат. Его и посеял в Бухаресте после присяге а уже после нее нашел оригинал свой.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Fermer писал(а):Источник цитаты ИБ это фирма фотошопные документы советского периода рисует.

не у меня свой. А как они это могут сделать? Особенно бланк? Это же видно когда держишь его в руках. Или я не прав?

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 21:06

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты
а можно скрин рейсов из СЗФО через Пизу туда и обратно за 10 000 рублей с авиасейлса или другого сайта?

Лень искать через Пизу, через Лондон за 5000 подойдёт?
Screenshot_20191208-010459_Aviasales.jpg


Отправлено спустя 46 секунд:
kimdvgtu писал(а):Источник цитаты Это же видно когда держишь его в руках

В руки взяли перед подачей? Не свой им отдали на перевод?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 21:10

sale70 писал(а):Источник цитаты Лень искать через Пизу, через Лондон за 5000 подойдёт?

Так нет таких рейсов через Пизу с одной пересадкой из СПб. И сколько у Вас клиентов которые получают для поездки в Бухарест две визы Шенген и Британскую. Мне лично британская не нужна это раз она не дешевая, во вторых ее мне не дадут по доходам не дадут)))

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 21:12

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты старый во время сбора документов для досара не нашел.

А сейчас нашли, для присяги он у вас нашелся. Подача впопыхах только была.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
kimdvgtu писал(а):Источник цитаты сколько у Вас клиентов которые получают для поездки в Бухарест две визы Шенген и Британскую. Мне лично британская не нужна это раз она не дешевая, во вторых ее мне не дадут по доходам не дадут)))

Так зачем вам транзитную зону покидать? Это один аэропорт.
Прага подойдет для пересадки?
Screenshot_20191208-011505_Aviasales.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sale70 07 дек 2019, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 21:15

sale70 писал(а):Источник цитаты Лень искать через Пизу, через Лондон за 5000 подойдёт?

Самый экономный вариант для был через Вантаа далее авиакомпанией Blue Air за 80 евро но это было в ноябре летом цены может быть дороже и у меня был самый дешевый тариф и возврата по нему нет.

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 21:16

kimdvgtu, так на что вы тогда потратились? На бланк который перед анч увидели?

kimdvgtu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 15:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение kimdvgtu » 07 дек 2019, 21:26

sale70 писал(а):Источник цитаты А сейчас нашли, для присяги он у вас нашелся. Подача впопыхах только была.

я собирал документы 1,5 года в основном из за получения долгого дубликатов СОра в РФ и РМ. Меня смутило на агрегаторе при выборе авикомпании Wizzair что требуется британская виза. Позвонил в авиакомпанию они подтвердили(( Поэтому летел через Хельсинки благо до аэропорта 250 км и пробок нет ночью на границе в будний день

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты так на что вы тогда потратились? На бланк который перед анч увидели?

не понял вопроса?

Отправлено спустя 18 минут 15 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Так зачем вам транзитную зону покидать? Это один аэропорт.
Прага подойдет для пересадки?

подойдет по маршруту но цена 326 евро туда обратно. плюс не видно по вашей картинке сколько сидеть в Праге?

Аватара пользователя
sale70

Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 07 дек 2019, 21:57

kimdvgtu писал(а):Источник цитаты по маршруту но цена 326 евро туда обратно. плюс не видно по вашей картинке сколько сидеть в Праге?

В Питере подались бы бесплатно. Они сейчас в тот же день в анч регистрируют, что там в Бухаресте вам за бланки вручали, так и не узнал. Не отвечайте мне больше, я своими делами занят. До вашей присяги, как до горы задом идти. Если она ещё будет. За 3 года вы даже пароль от этого форума забудьте.
Последний раз редактировалось sale70 07 дек 2019, 22:01, всего редактировалось 1 раз.