Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить платные профессиональные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

Присяга в Москве в румынском консульстве

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 202 раза

Re: Присяга в Москве в румынском консульстве

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 20:27

кУЗЯКИН писал(а):Что же вы его теще сделали? Сам он со своей практикой и сертификатом никак не смог? Хорош практикант!

кУЗЯКИН, вас многие считают ботом, поэтому я предлагаю не создавать шумовой эффект, а написать по существу, как в самом деле проходила присяга, на которой вы присутствовали. Неужели ничего не запомнили?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
кУЗЯКИН писал(а):Так что событие к 2017 году отношения не имеет.

кУЗЯКИН писал(а):В Москве быстро, вам написали. В прошлом году знакомый сертификат через неделю после присяги забрал.
Где тут про 2 года назад?
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

кУЗЯКИН
VIP
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение кУЗЯКИН » 08 фев 2017, 20:35

sale70 писал(а):Где тут про 2 года назад?

А должно быть про 2 года? Вы уж не замусоривайте тут!

Добавлено спустя 46 секунд:
sale70 писал(а):ботом

Даже не знаю, что это.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 20:38

кУЗЯКИН писал(а):Вы уж не замусоривайте тут!

Вы можете просто, спокойно, конструктивно, взять и рассказать историю вашего присутствия на присяге? Многоие пользователи тут делятся своим опытом. Вы как уж извиваетесь и по существу не отвечаете.
Повторю вопрос - расскажите о вашем опыте присутствии на присяге. И закроем конфликт.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

Криксёнок
VIP
Благодарил (а): 332 раза

Сообщение Криксёнок » 08 фев 2017, 20:39

кУЗЯКИН, не спорю что год назад было иначе, сейчас утром после беседы с консулом и положительного решения о допуске на присягу во второй половине дня, к 4 часам все сертификаты уже готовы. При мне одного человека пропустили, консул прямо при нас (было видно через окно) распечатала сертификат, приклеила фото и прокатала печать
А теще пришлось заказывать новый комплект документов по корням, так как те, которые подавала моя жена для себя, наш румынский адвокат посеял
Mămăliga pentru toți!!!

romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение romania_ro » 08 фев 2017, 20:45

sale70 писал(а):расскажите о вашем опыте присутствии на присяге.

sale70, что вы пристаете к человеку, вот вы и расскажите как все происходит СЕЙЧАС, а не как было год назад у знакомого кУЗЯКИНа!

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 20:50

romania_ro писал(а):что вы пристаете к человеку, вот вы и расскажите как все происходит СЕЙЧАС

С удовольствием расскажу, но зачем ограничиваться моим скромным опытом? Чем шире опыт, тем ценнее информация. Разве я не прав? И по этому мне интересен опыт любого, даже кузякина.

кУЗЯКИН
VIP

Сообщение кУЗЯКИН » 08 фев 2017, 20:59

romania_ro писал(а):
sale70 писал(а):расскажите о вашем опыте присутствии на присяге.

sale70, что вы пристаете к человеку, вот вы и расскажите как все происходит СЕЙЧАС, а не как было год назад у знакомого кУЗЯКИНа!

Да не стоит!
Расскажу вкратце.
Пришли к посольству мы, еще несколько человек было. Время не помню, днем, может быть к 4-м часам как пишет Криксёнок. Дверь была закрыта. Кто-то из пришедших позвонил в домофон /переговорное устройство/, что-то ответили, я тогда румынский не понимал. Позже дверь открыли. Прошли по длинному холодному коридору мимо поста охраны, повернули налево, вошли в большое помещение. В противоположном диагонали углу от входа была та самая стеклянная будка, в которой принимал присягу мой друг. Я тем временем сидел за большим столом, что посередине этого помещения. На присягу ушло меньше 5-и минут, которую друг зачитывал стоя, за стеклом кажется и нет стула. Также назвал свое имя и еще что-то. Было немного слышно, но я все равно не понимал румынского, кроме имени.
Вышел из будки и все, мы ушли. Друг сказал, что за сертификатом нужно придти через неделю.
sale70, на что больше это похоже, на фантазию или на реальное событие?

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 21:02

кУЗЯКИН писал(а):Время не помню, днем, может быть к 4-м часам

Утром не приходили?

Добавлено спустя 41 секунду:
кУЗЯКИН писал(а):sale70, на что больше это похоже, на фантазию или на реальное событие?

Это разве важно? Главное как вы сами считаете.

кУЗЯКИН
VIP

Сообщение кУЗЯКИН » 08 фев 2017, 21:06

sale70 писал(а):Утром не приходили?

Лично я нет, но мы с другом встретились перед присягой, он уже записался на присягу. Точно сейчас не помню, наверное он приходи записывался утром.
Мне было интересно как проходит сама присяга.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 21:08

кУЗЯКИН, спасибо вам за подробный и красочный рассказ, плохо, что долго заставляли себя уговаривать.

кУЗЯКИН
VIP

Сообщение кУЗЯКИН » 08 фев 2017, 21:09

sale70 писал(а):Это разве важно? Главное как вы сами считаете.

Конечно важно, если вы пытаетесь уничижительно отзываться обо мне и о моих словах, которые вы называете сочинительством.
sale70 писал(а):кУЗЯКИН, вас многие считают ботом

sale70 писал(а):У знакомого кузякина руки были заняты, по этому он забрал через неделю.

sale70 писал(а):А рассказывать о чужой практике( вашего знакомого) - это игра в испорченный телефон.

sale70 писал(а):или сочинили?

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 фев 2017, 21:13

кУЗЯКИН писал(а):Конечно важно, если вы пытаетесь уничижительно отзываться о моих словах, которые вы называете сочинительством.

Зачем сочиняете? Было написано дословно - Так хочется все от очевидца услышать, или сочинили? Я услышал рассказ.

кУЗЯКИН
VIP

Сообщение кУЗЯКИН » 08 фев 2017, 21:15

sale70 писал(а):Так хочется все от очевидца услышать, или сочинили? Я услышал рассказ.

Вы же бывали там и знаете как все происходит? Разве такое сочинишь! В сочинениях все намного ярче и интереснее!

garikmaks201
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение garikmaks201 » 09 фев 2017, 01:55

кУЗЯКИН, вы услуги оказываете по румынскому гражданству?

kot555
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение kot555 » 09 фев 2017, 03:46

На присягу ушло меньше 5-и минут, которую друг зачитывал стоя, за стеклом кажется и нет стула.

По расположению предметов все верно. Стул обычно стоит напротив фотоаппарата.