Выходы SALE 70

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Willson
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 1 раз

Выходы SALE 70

Сообщение Willson » 19 мар 2017, 12:58

Оригинальную тему про гражданство от SALE70 закрыли. В сообщении от 04 янв 2017, уважаемый sale70 писал Гражданство Румынии от SALE70 (Пост sale70 #91863):
я начал подавать своих клиентов с августа 2016 года, вы, как внимательной пользователь, должны были это заметить. У первого клиента дата рассмотрения назначена на февраль 2017 года, все готовятся к выходам и присягам. В скором времени я начну по датам отписываться о приказах и присягах моих клиентов.

Вопрос такой - были ли ожидавшиеся выходы? Положительные решения? Назначены ли присяги? Возможно, кто-то уже присягнул Румынии. Какими деталями можете поделиться? Красиыве картинки с сертификатами с замазанными данными и т.п. ..
Спрашиваю в отдельно теме, потому, что не вижу описания развития ситуации после приведённой цитаты из той темы.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Выходы SALE70

Сообщение Vit-vit » 19 мар 2017, 13:16

Willson, Так прошло 7 месяцев только...а сейчас среднее время выхода в приказ 10-12 мес, при условии подачи в Румынии, а если вы интересовались, то у sale70 подачи преимущественно через консульство МСК, а это еще +3 мес где-то к ожиданию. Вот и значит сие, что первые приказы будут явно не ранее сентября 2017 года.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
А то что первая дата рассмотрения назначена на февраль 2017 года - это ровным счетом еще ничего не значит...обычно после первого рассмотрения появляется другая дата....примерно на пол года позже....после нее уже обычно aviz pozitiv и через 2-3 мес после этого только приказ...у меня было так

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Выходы SALE70

Сообщение HunMow » 19 мар 2017, 13:33

Если август 2016 года, то без ускора самотеком выйдет сентябрь самое раннее.
Если ускорять через 3 месяца после подачи, то в мае бы вышли.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
sale70

Выходы SALE70

Сообщение sale70 » 19 мар 2017, 13:45

Пишу с телефона, по этому коротко - у sale70 за время работы ещё ни одного АВИЗ НЕГАТИВ не было.
Вообще если бы автор обратился бы ко мне с вопросом, я бы предоставил контакты людей с форума, которые могли бы мне дать рекомендации.
А вопрос автора если честно риторический.

Аватара пользователя
Willson
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 1 раз

Выходы SALE70

Сообщение Willson » 19 мар 2017, 14:07

у sale70 за время работы ещё ни одного АВИЗ НЕГАТИВ не было.
А Вы сами свои документы подавали на гражданство Румынии? Если я правильно понял, Вы изначально интересовались на этом форуме о его получении для себя. Возможно, я ошибаюсь.
Вообще если бы автор обратился бы ко мне с вопросом, я бы предоставил контакты людей с форума, которые могли бы мне дать рекомендации.
Не откажусь от таких контактов - sale70, пришилите в ЛС, пожалуйста.

Аватара пользователя
sale70

Выходы SALE70

Сообщение sale70 » 19 мар 2017, 14:11

Willson писал(а):Источник цитаты Не откажусь от таких контактов - sale70, пришилите в ЛС, пожалуйста.

Извините, но под каждым моим сообщение есть мой контакт. Если вы заинтересованы в получении гражданства Румынии и рассматриваете как потенциального человека с кем возможно работать - давайте общаться через мои данные. Никакие в лс я скидывать не стану, может вы Андрей Тину?

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Willson писал(а):Источник цитаты А Вы сами свои документы подавали на гражданство Румынии?

Как это может быть связано с получением вами гражданства Румынии?

Аватара пользователя
Willson
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 1 раз

Выходы SALE70

Сообщение Willson » 19 мар 2017, 14:24

sale70 писал(а):Источник цитаты давайте общаться через мои данные
Ок, я обращусь к Вам через skype.
sale70 писал(а):Источник цитатыможет вы Андрей Тину
Нет, я не Андрей и тем более - не Тину. По-факту, Вы достаточно открыто пишите о некоторых моментах своей работы на свободном форуме. Вы же понимаете, кто Вас может читать?
Как это может быть связано с получением вами гражданства Румынии?
Очень просто. Вы "сапожник" без "сапог" или с "сапогами"? Если Вы подавали свои документы и получили положительное решение, это однозначно увеличит интерес к Вам со стороны будущих клиентов. Обратное тоже верно.

okolok
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 26 май 2016, 23:56
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза

Выходы SALE70

Сообщение okolok » 19 мар 2017, 14:27

Willson писал(а):Источник цитаты А Вы сами свои документы подавали на гражданство Румынии? Если я правильно понял, Вы изначально интересовались на этом форуме о его получении для себя. Возможно, я ошибаюсь.

А что здесь плохого если человек спрашивал или спрашивает , нет ни одного решали что может все знать и все делать сам,кто то делает документы , второй подаёт, третий помогает с присягой, четвертый с сорами,булетинами и так далее.
Если человек прошел всё ади сбора документов сам, знает всё нюансы что как и когда, даже пусть будет за короткое время ,ето лучше чем тот кто лепит фотошоп пару лет и понятия не имеет где вообще берутся нормальные документы.

Аватара пользователя
Willson
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 1 раз

Выходы SALE70

Сообщение Willson » 19 мар 2017, 14:33

okolok писал(а):Источник цитаты А что здесь плохого если человек спрашивал или спрашивает , нет ни одного решали что может все знать и все делать сам,кто то делает документы , второй подаёт, третий помогает с присягой, четвертый с сорами,булетинами и так далее.

Разве я сказал, что считаю, что это плохо? Вовсе нет. Очевидно, было начало истории, когда будущий специалист только узнавал все нюансы на себе и посвятил этому много времени и сил. Потом было развитие, когда он этот путь прошёл, специалист стал предлагать свои услуги другим. Теперь, меня интересует то, чем дело закончилось в его случае. Какой здесь секрет?

Аватара пользователя
sale70

Выходы SALE70

Сообщение sale70 » 19 мар 2017, 14:36

Willson писал(а):Источник цитаты По-факту, Вы достаточно открыто пишите о некоторых моментах своей работы на свободном форуме. Вы же понимаете, кто Вас может читать?

Да по факту я тут пишу очень открыто, возможно по этому я и имею некоторое количество клиентов которые мне доверяют, но то что я пишу открыто возвсе не значит, что я тут пишу все. А по тому, кто меня может читать - это моя зона ответственности, и я ее сам могу решить )

Willson писал(а):Источник цитаты Если Вы подавали свои документы и получили положительное решение, это однозначно увеличит интерес к Вам со стороны будущих клиентов. Обратное тоже верно.

Я не знаю, зачем вам обсуждать маркетинговую составляющую моего бизнеса.
Последний раз редактировалось sale70 19 мар 2017, 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Светлана Юрина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:18
Поблагодарили: 11 раз

Выходы SALE70

Сообщение Светлана Юрина » 19 мар 2017, 14:37

okolok писал(а):Источник цитаты Если человек прошел всё ади сбора документов сам, знает всё нюансы что как и когда, даже пусть будет за короткое время ,ето лучше чем тот кто лепит фотошоп пару лет и понятия не имеет где вообще берутся нормальные документы.

собирать документы для дела и делать корни - немного другое

Аватара пользователя
Willson
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 15:47
Благодарил (а): 1 раз

Выходы SALE70

Сообщение Willson » 19 мар 2017, 14:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Да по факту я тут пишу очень открыто, возможно по этому я и имею некоторое количество клиентов которые мне доверяют, но то что я пишу открыто возвсе не значит, что я тут пишу все.

Я не прошу Вас писать "ВСЁ", даже близко. Я прошу сообщить, Вы сами гражданство Румынии получили в итоге? Я не понимаю, почему это может быть такой большой тайной, учитывая, что на данном форуме Вы оставили достаточно информации о том, что Вы собирались его получить.
Конечно, Вы не обязаны мне отвечать. Но если Вы отказываетесь, пусть это также отсанется здесь для истории.

Аватара пользователя
sale70

Выходы SALE70

Сообщение sale70 » 19 мар 2017, 14:53

Willson писал(а):Источник цитаты Но если Вы отказываетесь, пусть это также отсанется здесь для истории.

Да согласен, пусть это останется для истории ))) Только эта фраза показывает, что вы не клиент, а человек который пишет "историю" sale70. Должен вас буду расстроить, история будет скучная, без скандалов и интриг, так как мои клиенты довольны полностью мои услугами )