Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение nnn » 22 мар 2017, 17:23

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты И принесу. Ведь я не преступник и документов не подделывал.

Печати и подписи тоже не подделывали? Но это пустяки.
В самом вытяге ваше ФИО ведь будет фигурировать в графе "надано на запит" (по русски - "предоставлено на запрос"). А это уже заведомо подложный документ во всей красе. Уже не отвертитесь, что нашли его на улице. Да ещё и сами же принесёте против себя доказательство.
Вы человек с очень стальными яйцами :) .

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 18:09

nnn писал(а):Источник цитаты Печати и подписи тоже не подделывали? Но это пустяки.

Нет конечно.
nnn писал(а):Источник цитаты В самом вытяге ваше ФИО

Не мое.
nnn писал(а):Источник цитаты Уже не отвертитесь, что нашли его на улице. Да ещё и сами же принесёте против себя доказательство.
Вы человек с очень стальными яйцами

Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла... Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 22 мар 2017, 18:10

nnn, а если не принесешь , то пронесет? :) :roll:

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину.


тоже смущает этот момент
в составе преступления обязательно должно быть доказано участие конкретного лица во первых, и во вторых его умысел на совершение преступных действий
согласен с q_qbq_q, что лучше представить легенду что вы были добросовестны
причем лучше легенду начать готовить в момент когда готовятся левые документы для подачи на гражданство , а не задним числом
например нотариальная доверенность на физическое или юридическое лицо, которое якобы по вашему поручению собирало вам документы, квитанции об оплате агенту со ссылкой на договор или эту доверенность, госпошлин и т.д., сделать реальный запрос в соответствующий орган, чтобы был след что по вам запрашивали, а что выдали - другой документ, или вот этот вот, хрен поймешь.
В итоге у вас будет полная отмазка - ребята, это не я, я был обманут, вот эти вот ребята все делали, и предоставили мне весь пакет документов.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

a2960796
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 02:49
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 50 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение a2960796 » 22 мар 2017, 18:22

Криксёнок, восхищаюсь Вашему терпению :shock:

Все мои посты написаны в состоянии сильного алкогольного опьянения, все сходства с реальными персонажами - случайны.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение ASD1A » 22 мар 2017, 18:24

Криксёнок писал(а):Источник цитаты В итоге у вас будет полная отмазка - ребята, это не я, я был обманут, вот эти вот ребята все делали, и предоставили мне весь пакет документов.

Был обманут и не знало кто предок и откуда он! :lol:

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 22 мар 2017, 18:34

ASD1A писал(а):Источник цитаты Был обманут и не знало кто предок и откуда он!


а что, таких ситуаций не бывает?
не у всех на антресолях дома, где прожили четыре поколения вашей семьи лежит портфельчик со всем семейным архивом, тщательно сохраненными документами, и краткой биографией предков.
Разве не могло быть что ваш предок-румын бросил семью, уехал, пропал, и остались только смутные воспоминания о том, кто он там был такой, что не умаляет прав на восстановление гражданства, если получится подтвердить родство и найти соответствующие документы
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Vedman » 22 мар 2017, 18:34

Парис писал(а):Источник цитаты БОХ» - это ФИО
Так это Vedman так меня обозначил, к нему и Ваш вопрос.

Дуся писал(а):Источник цитаты Vedman, доложите нам, пожалуйста, что такое «БОХ»?

Это о БОХерс@@@ой сущности Париса! Это даже круче, чем просто икона форума!
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 18:34

ASD1A писал(а):Источник цитаты кто предок и откуда он!

А Вы передачу жди меня посмотрите. Вообще не знать своих деда/бабку - вполне обыденная ситуация. А уж где родились, в нашем то бывшем СССР, да где война прошла, репрессии/ссылки, всесоюзные стройки и поднятие целины, где в армии служило по всему государству более миллиона челивек... Странно ли это? Я вот только надавно узнал где родилась моя бабка, получив ее СОС. В 2000 км от места где прожила всю жизнь и умерла.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 18:36

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты
Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла...

Браво! Вы сделали очередное открытие в области юриспруденции.
1. На предыдущей странице выставлен мой венгерский паспорт, купленный у румын за 1500 евро. Уже готовится куча документов, договор с румынскими цыганами, переписка по эл. почте... Когда меня поймают на границе с поддельным паспортом, скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой цыганской фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование... И мне ничего не будет?
2. Когда у меня в кармане найдут героин, я покажу кучу документов, договор с аптекой. И скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени наркоманов, продавших мне героин под видом порошка от головной боли. И 228-я, мне не грозит?
3. Когда у меня дома найдут боевой ствол, я покажу кучу документов, договор с охотничьим магазином. И скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени торговцев оружием, продавших мне боевой пистолет под видом пневматики. И 222-я мне не грозит?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Vedman » 22 мар 2017, 18:38

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты А Вы передачу жди меня посмотрите. Вообще не знать своих деда/бабку - вполне обыденная ситуация. А уж где родились, в нашем то бывшем СССР

По телевизору не документы с архивов ЗАГСов показываю, которые 40 лет никак не могли получить, а людей - физических личностей.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение nnn » 22 мар 2017, 18:38

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла... Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину.

Есть одна проблема.
А как вам оправдать себя, что полученный от, якобы, мошенников по доверенности документ, и подаваемый лично вами в АНК документ - это есть одно и тоже?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 18:43

Криксёнок писал(а):Источник цитаты причем лучше легенду начать готовить в момент когда готовятся левые документы для подачи на гражданство , а не задним числом
например нотариальная доверенность на физическое или юридическое лицо, которое якобы по вашему поручению собирало вам документы, квитанции об оплате агенту со ссылкой на договор или эту доверенность, госпошлин и т.д., сделать реальный запрос в соответствующий орган, чтобы был след что по вам запрашивали, а что выдали - другой документ, или вот этот вот, хрен поймешь.
В итоге у вас будет полная отмазка - ребята, это не я, я был обманут, вот эти вот ребята все делали, и предоставили мне весь пакет документов.

причем лучше легенду начать готовить в момент когда готовишься купить героин, а не тогда, когда поймают с ним менты.
например нотариальная доверенность на физическое или юридическое лицо, которое якобы по вашему поручению покупало для вас стиральный порошок, квитанции об оплате агенту со ссылкой на договор или эту доверенность, госпошлин и т.д., сделать реальный запрос в соответствующий орган, чтобы был след что по вам запрашивали о качестве стирального порошка, а что выдали героин - другой документ, или вот этот вот, хрен поймешь.
В итоге, когда Вы попадетесь ментам с полным карманом героина у вас будет полная отмазка - ребята, это не я, я был обманут, вот эти вот ребята все делали, и предоставили мне весь пакет документов, что я на самом деле покупал у них стиральный порошок.

"Я-не я и лошадь-не моя и корова-соседская" (народная мудрость).

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 22 мар 2017, 18:47

Парис, ваш бред сегодня особенно забористый, а пример про героин видимо чем то близок
в отличие от ваших идиотских примеров с классическими для вас передергиваниями, я совершенно законным образом имею право нанять человека для сбора по доверенности от меня (вот подтверждение что я такую доверенность выдавал, платил за услуги и госпошлины) документов, подтверждающих мое родство с предками. То что это лицо, или какие то еще лица чтото намудрили, не мое дело.
Мои действия совершенно добросовестны, я был введен в заблуждение о подлинности документов, лично ничего не подделывал и о подделке не знал.
Обратное, если вам неизвестна формула о презумпции невиновности, следствию придется доказывать

По вашему лучше затаиться, и ждать обвинения, розыска и бана в ЕС?

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
nnn писал(а):Источник цитаты А как вам оправдать себя, что полученный от, якобы, мошенников по доверенности документ, и подаваемый лично вами в АНК документ - это есть одно и тоже?


раз уж готовим пакет документов на случай "провала", что мешает сделать акт приема-передачи с подшитыми копиями, заверенными исполнителем?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 18:51

ASD1A писал(а):Источник цитаты Был обманут и не знало кто предок и откуда он!
Все правильно. Так и говорите: "пришел в хозяйственный магазин и мне там вместо стирального порошка враги подсунули вот эту коробку с героином. Спасибо Вам товарищи полицейские, что теперь-то эти враги, благодаря Вам будут разоблачены и ответят за продажу наркотиков. Таки, я пошел?"

Наташа Сростова
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 6 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Наташа Сростова » 22 мар 2017, 18:51

Криксёнок писал(а):Источник цитаты раз уж готовим пакет документов на случай "провала", что мешает сделать акт приема-передачи с подшитыми копиями, заверенными исполнителем?

Так и делают.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение