Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Nicholas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Nicholas » 23 мар 2017, 16:51

Данные как раз были верные. Имя, фамилия, имена родителей дедушки, год рождения. Это совпадало. Не совпадал только номер актовой записи, но я подумал, что документ был восстановлен и ему было присвоено новый номер. Так что я реально не знал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:02

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты 6 страниц флуда и троллинга. Этого могло бы не быть.
Если бы Вы и Ваш "собрат по разуму" Крисенок не обсуждали со свсей серьезностью договора, акты-приемки-передачи, доверенности с цыганами, БОМЖами, покойниками, несуществующими физическими и юридическими лицами.
Вы можете исписать на эту тему еще десятки страниц, а толку?
Поймите: есть два "железобетонных" факта, от которых Вы уже никогда не уйдете:
1.В качестве основания для получения гражданства Вы УЖЕ подали румынам документ, содержащий номер, дату и место составления актовой записи и ФИО Ваших "румынских предков"; Он там лежит и будет лежать без срока давности.
2.В ЗАГСе по месту якобы составления этой актовой записи НЕТ и НИКОГДА НЕ БЫЛО актовой записи с такими ФИО, номером и датой составления. Или даже если есть актовая запись с таким номером, то она составлена в отношения другого лица, а не с ФИО, как в Вашей подделке.
Установить факт №2 следственным путем не представляет никакого труда. Другое дело, будет ли желание это сделать? Ну так живите и тешьте себя надеждами на лень румынских ментов. Это единственное реальное основание избежать лишения гражданства и уголовной ответственности.
А бурные фантазии про какие-то бумажки, позволяющие якобы свалить ответственность на неведомых мошенников, оставьте для реального следствия и суда. Чтобы было что "для галочки" написать, как оправдание.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Nicholas писал(а):Источник цитаты Не совпадал только номер актовой записи, но я подумал, что документ был восстановлен и ему было присвоено новый номер.
И в архиве ЗАГСа есть реальная актовая запись с номером и датой составления, совпадающими с документом, поданным румынам?

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Nicholass писал(а):Источник цитаты У меня реальные корни есть, документ был просто старый и подёртый,
И есть реальная актовая запись в архиве ЗАГСа, соответствующая "старому и потертому" документу?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:12

Парис писал(а):Источник цитаты обсуждать Ваши идеи с актами приема-передачи от БОМЖей


особенно это невозможно обсуждать со мной, так как про бомжей я слышал только от вас, это вы с утра до вечера бредите бомжами и цыганами с дорогомиловского рынка, а потом начинаете свои слова приписывать другим.
я этого слова не произнес ни разу
но даже если и так, укажите, в каком месте бомжи являются лицами, ущемленными в гражданско-правовых отношениях

Отправлено спустя 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Румыния дает свое гражданство тем, кто был осужден на ее территории за подделку документов?


а ктото был осужден? назовите кого вы имеете в виду
а, виноват, опять передернули наверное

Парис писал(а):Источник цитаты Но при этом придется заново подать на гражданство и получить его. По другому, уже законному документу, подтверждающему румынское происхождение. Потому что гражданство полученное по поддельным документам будет аннулировано.


вангуете?
вы так легко выдаете свое представление о чем то за истину в последней инстанции, что уже давно стало скучно
Последний раз редактировалось Криксёнок 23 мар 2017, 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Nicholas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Nicholas » 23 мар 2017, 17:15

Ну после того, как я сделал пост-фактум витяг, там и был номер, соответствующий старому потёртому документу.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:16

Парис писал(а):Источник цитаты А бурные фантазии про какие-то бумажки, позволяющие якобы свалить ответственность на неведомых мошенников, оставьте для реального следствия и суда. Чтобы было что "для галочки" написать, как оправдание.


Лучше мы оставим реальные аргументы для людей, готовых реально обсуждать проблему и пути выхода из нее, а не для бредящего какой то своей альтернативной реальностью "дитя солнца" типа вас
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение nnn » 23 мар 2017, 17:18

По теме "Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?", могу сказать инфу от вхожих людей, что украинские архивы за милую душу не то чтобы румынам, а даже "краини-агрессору" отвечают на запросы. И запросов тех огромное количество. Правда, выяснить насколько всё печально именно по румынской теме, не удалось. Потому что, запрашивают архив не напрямую, а через Минюст. Единственное утешение - это скорость обработки международных запросов 3-6 месяцев. То есть, на этапе рассмотрения документов, запрос вряд ли успеет отработаться.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:19

nnn, я начинал спор именно по утверждению Париса про три архива

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Парис писал(а):Источник цитаты Прежде чем обвинять других, сходите к любому российскому нотариусу. И он Вам скажет, что уже давно все нотариальные доверенности, всех нотариусов РФ есть в реестре и в общей базе, которую они "видят" из любого города.


бываю регулярно
кстати об архивах
вы мне до сих пор не дали координаты центрального архива загсов, а уже рассказываете про центральную базу данных нотариата, "давно работающую" :lol:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты но даже если и так, укажите, в каком месте бомжи являются лицами, ущемленными в гражданско-правовых отношениях
Именно такого подтверждения, что БОМЖи юридически равны со всеми остальными гражданами и юр.лицами я и добивался от Вас.
Следовательно все Ваши договора, акты-передачи, доверенности с юр.лицами, гражданами о передаче Вам "фотошопа", как будущее оправдание по юридической силе равны аналогичным документам, составленными с подписями БОМЖей, с площади "трех вокзалов" в Москве.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение кУЗЯКИН » 23 мар 2017, 17:23

Криксёнок писал(а):Источник цитаты "давно" база есть только по наследственным делам, по доверенностям должна была заработать с 1 января 2017 , но пока, как я слышал , еще лежит и отдыхает.

У нотариуса и без базы все хранится. Вы же знаете у какого нотариуса доверенность оформляли!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:26

Парис писал(а):Источник цитаты Именно такого подтверждения, что БОМЖи юридически равны со всеми остальными гражданами и юр.лицами я и добивался от Вас.


и где добились? то что я задал вам вопрос на который вы как всегда не смогли ответить, это подтверждение чемулибо???
потрясающе

я лишь по прежнему прошу показать мне нормативный акт, который бомжей делает юридически неравными с остальными гражданами.
Бомж - человек не имеющий регистрации в паспорте, например вполне обеспеченный гражданин, вернувшийся в РФ после десятилетия проживания в западной Европе - тоже БОМЖ, он по вашему как то ущемлен в своих правах? Или бомжи прилетевшие бизнес классом в Шереметьево отличаются в правовом плане от бомжей с Трех вокзалов???

Парис писал(а):Источник цитаты Следовательно все Ваши договора, акты-передачи, доверенности с юр.лицами, гражданами о передаче Вам "фотошопа", как будущее оправдание по юридической силе равны аналогичным документам, составленными с подписями БОМЖей, с площади "трех вокзалов" в Москве.


бла-бла-бла человека, от которого космического масштаба глупость уже никого не удивляет

Отправлено спустя 55 секунд:
кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты У нотариуса и без базы все хранится. Вы же знаете у какого нотариуса доверенность оформляли!


Вы бы прочитали нить диспута, я понимаю долго, но там все описано по этому поводу.
Например я у нотариусов бываю раз два в неделю , и не могу помнить у которого я два года назад оформил доверенность
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение кУЗЯКИН » 23 мар 2017, 17:32

Nicholas писал(а):Источник цитаты Данные как раз были верные. Имя, фамилия, имена родителей дедушки, год рождения. Это совпадало.

Обычно так и стараются, чтобы в поддельных документах данные совпадали с настоящими.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты вы мне до сих пор не дали координаты центрального архива загсов
http://statearchive.ru/
И вот, как это работает на практике:
http://zags.mos.ru/voprosy_otvety/faq/d ... anov_zags/

"...6. Вопрос:
Я вышла замуж в Москве, но сейчас проживаю в Костроме. Как мне получить повторное свидетельство о браке?
Ответ:
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел ЗАГС города Москвы по месту регистрации заключения брака. Если Вы не помните, каким органом ЗАГС был зарегистрирован Ваш брак, Вы можете направить свое заявление в адрес Архивно-информационного отдела (101000 Малый Харитоньевский пер., д.10).
Обращаем Ваше внимание, что повторное свидетельство будет выслано в адрес отдела ЗАГС по месту жительства в г. Костроме, сведения о котором Вам также потребуется указать в заявлении. .."


Все? Разжевал?

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение кУЗЯКИН » 23 мар 2017, 17:33

Nicholas писал(а):Источник цитаты Не совпадал только номер актовой записи

А это уже мелочь!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:35

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Например я у нотариусов бываю раз два в неделю , и не могу помнить у которого я два года назад оформил доверенность
Свои ФИО, год рождения и адрес надеюсь еще не забыли?
Если помните, тогда любой нотариус РФ в своем компьютере, в базе "увидит" все доверенности от Вас.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение кУЗЯКИН » 23 мар 2017, 17:39

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Например я у нотариусов бываю раз два в неделю , и не могу помнить у которого я два года назад оформил доверенность

А конкретному следователю по подделке документов вы про какую доверенность будете говорить? Если это только ваши неподтвержденные слова будут, то о чем вообще вы тут сочиняете? :lol:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение