Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 18:15

Nicholas писал(а):Источник цитаты Парис, уголовную ответственность за это они не несут, но они должны на начальном этапе предупредить, если там что-то не так.
Продолжаю Вашу логику... Если перед входом в магазин Вас под расписку не предупредят об уголовной ответственности за кражу, то тогда Вы не понесете уголовную ответственность, если что-то там украдете?

Nicholas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Nicholas » 23 мар 2017, 18:19

Тут скорее не кража, а скорее то, что кто-то другой украл какой-то товар и подбросил мне его в карман.

Аватара пользователя
sale70

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение sale70 » 23 мар 2017, 18:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты я подавал в октябре 15-го, смотрели и оригиналы и нотариальные копии с переводом, оригиналы вернули
Яссы

Я не знау дополнительных условий задачи. Может у вас все пальцы в "синих" перстнях или вы негр. Не знаю почему клерк так подозрительно к вам отнеся.

Nicholas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Nicholas » 23 мар 2017, 18:20

Но в магазине есть камеры, где это можно проследить.

Антон
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 18:13
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 60 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Антон » 23 мар 2017, 18:21

Nicholas писал(а):Источник цитаты а скорее то, что кто-то другой украл какой-то товар и подбросил мне его в карман.

И на этом подброшенном документе оказались выгодные данные для владельца кармана и он решил подать этот подброшенный документ на румынское гражданство. А если поймают за подделку всегда можно сказать, что подбросили.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 18:22

Криксёнок писал(а):Источник цитаты шел третий день обьяснения на пальцах Парису , что уголовной ответственности за использование подложного документа нет, она есть только за использование заведомо подложного документа.

И третий день лохам объясняют то, что знает самый тупой следак. Что УД возбуждается по самому факту использования подложного документа. А уже в процессе расследования устанавливается кто использовал и заведомость подложности.
Ну а самое главное, рекомендую лохам поинтересоваться процентом УД, не дошедшим до суда и процентом оправдательных приговоров в суде.

Аватара пользователя
Boris

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Boris » 23 мар 2017, 18:25

Уважаемые собеседники!
1. Читаем название темы.
2. Постим.
За офф-топ буду наказывать!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 18:29

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Nicholass писал(а):
Источник цитаты Вот у меня похожая ситуация. У меня реальные корни есть, документ был просто старый и подёртый, посредники мне ответили, что документ сильно подёртый и они восстановят новый документ. Они все заверенные документы мне вернули перед самой подачей через адвоката и я мельком взглянул на копию документа своего дедушки - все данные совпадали, кроме номера актовой записи, но я в свою очередь подумал, что может быть выдали что-то под другим номером и ничего не подозревал. Через полтора года я присягнул, получил сертификат, румынское свидетельство о рождении, а затем паспорт. Но чисто случайно на этом форуме потом узнал, что данные посредники фотожопные мошенники и сделал в ЗАГСе новый настоящий витяг с доказательством корней. Как вы думаете, оправдает ли меня это? Не заработаю ли я бан в ЕС? Ведь в данной ситуации меня реально посредники подставили.


Думаю если есть у Вас настоящий док-т о корнях, то скорее всего ничего не грозит в будущем.
Но только при одно условии... Что настоящий и законно полученный документ лежит в личном деле румынского гражданина. А не подделка от неведомых врагов/посредников.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Румунар писал(а):Источник цитаты расскажите как вам ...боевые патроны подбросили и что вам за это было.
Что положено. УД по 222-ой УК.
Только вот как-то не сообразил, что можно было по мудрому совету Криксенка представить следствию акт передачи мне патронов от БОМЖа и доверенность на БОМЖа для покупки патронов.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 23 мар 2017, 18:36

Парис писал(а):Источник цитаты Но это вовсе не означает, что всем обманутым мошенникам обязаны давать гражданство по поддельным документам. Получайте законные документы и получайте гражданство заново. А на мошенников можете заявить в полицию того, государства, где произошло мошенничество.

Парис, Я не знаю, Вы может быть стареете просто... Вы с кем разговариваете? Вы цитируете меня и начинаете мне объяснять свою позицию по поводу слов других форумчан, но не моих. Я никогда не говорил что обманутым мошенниками претендентам должны давать гражданство.
Парис писал(а):Источник цитаты Поймите: есть два "железобетонных" факта, от которых Вы уже никогда не уйдете:

Парис, Вы ничего нового не сказали. Я с этим хоть раз спорил? Вы правда думаете что Вы несете свет и знание темным необразованным людям? Вы слишком выского мнения о себе, это Ваше личное дело, и очень плохого о других людях - это проблема. Не решается она исключительно из-за виртуальности общения, в реальном коллективе Вам пришлось бы "фильтровать базар", точнее выражения не подобралось, извините.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 18:38

Nicholas писал(а):Источник цитаты Или я могу сказать, что в связи с тем, что документ был старый и разваливающийся, я его уже потом заменил на новый с новым присвоенным номером.

А этот "новый" документ, с новым присвоенным номером где лежит? Вы его лично получали и где?

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты в реальном коллективе Вам пришлось бы "фильтровать базар", точнее выражения не подобралось, извините.

Оу... на форуме очередной блатной заблатовал?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты да хоть на луну
http://zags.mos.ru/zags_moskvy/otdely/a ... nyy_otdel/
Архивно-информационный отдел
С 1 марта 2016 г. отдел не ведет личный прием граждан по вопросу установления места государственной регистрации актов гражданского состояния в городе Москве.

Вы вообще, в состоянии воспринимать информацию? Я Вам пишу, что ЗАГС Москвы отправляет граждан в Центральный архив РФ, а Вы пытаетесь это опровергнуть ссылкой с сайта ЗАГСа Москвы информацией о московском архиве.
С Вами все нормально?

Криксёнок писал(а):Источник цитаты за консультации? не вопрос. Сколько стоит адрес центрального архива в котором можно получить информацию об актах ГС по всей стране?

После предоплаты за час консультации.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 23 мар 2017, 19:03

Парис писал(а):Источник цитаты Оу... на форуме очередной блатной заблатовал?

Боже мой...

Аватара пользователя
sale70

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение sale70 » 23 мар 2017, 19:18

Короче - эта тема не нисет никакой информации, а только ругань.
А теперь по теме. Пополните баланс своего телефона на 10 рублей. Сделайте звонок в свой ближайший загс и задайте дословный вопрос - Мне надо принести копию актовой записи в консульство Румынии, но так как физлицам копия не выдаётся, то могут ли из посольства вам направить запрос? И вам ответят - пусть пишут, вышлем. Второй вопрос задайте - Надо ли моё согласие к такому вопросу предоставить. Ответ - Нет, пусть пишут, вышлем и без согласия.

А теперь вопрос к читателям, какого детородного органа вы любите мозг друг другу на 20 страниц, а не можете позвонить и задать интересующий вас вопрос компетентному человеку, у которого хранятся ваши актовые записи? Вас может научить как в гугле номера телефонов ЗАГСа искать или как сотовым пользоваться?
Вот если коротко то примерно так. На тонну навоза информации на форуме грамм 300 не больше.

П.С. А по поводу доверенностей - Вы о ментах из сериалов знаете? Да любому менту просто лень будет вашу доверку проверять и переквалифицировать на групповое когда вы перед ним окажитесь, и в протоколе все как надо будет менту напишут и свидетели найдутся. Тут вам не разлагающийся запад, никто правды искать не станет, кто ближе, тот и виноват.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 19:57

Парис писал(а):Источник цитаты Что положено. УД по 222-ой УК.
Только вот как-то не сообразил, что можно было по мудрому совету Криксенка представить следствию акт передачи мне патронов от БОМЖа и доверенность на БОМЖа для покупки патронов.


Брешете как дышите

Парис писал(а):Источник цитаты Вы вообще, в состоянии воспринимать информацию? Я Вам пишу, что ЗАГС Москвы отправляет граждан в Центральный архив РФ, а Вы пытаетесь это опровергнуть ссылкой с сайта ЗАГСа Москвы информацией о московском архиве.


Вы в состоянии не лгать хотя бы 5 минут?
Вы дали ссылку по которой загс отправляет в архивный отдел загс Москвы, а не в государственный архив
Вы свою ссылку то смотрели???
Сомневаюсь

Парис писал(а):Источник цитаты После предоплаты за час консультации.


Вы мне час будете рассказывать как найти несуществующий архив?
Я например в этом вижу состав преступления под названием "мошенничество" ;)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 20:19

Криксёнок писал(а):Источник цитатыБрешете как дышите

Про существование такой статьи, как 222 УК РФ? Про Ваши советы о снятии с себя уголовной ответственности путем представления документов о получении незаконных предметов от других лиц?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 20:34

Парис писал(а):Источник цитаты Про Ваши советы о снятии с себя уголовной ответственности путем представления документов о получении незаконных предметов от других лиц?

Я вам никаких советов не давал.
Бомжей, помятуя вашу истерику когда мы обсуждали банковские ячейки, даже не упоминал
Те советы которые я давал третьим лицам, касались конкретной ситуации.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение