Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:41

Парис писал(а):Источник цитаты Все? Разжевал?


Более чем
Под видом "центрального архива" вы мне дали адрес Архивно-информационного отдела загс города Москвы
Который не ведет кстати уже давно работы с гражданами, информация которую вы нагуглили, уже больше года как устарела :)
А когда вел, мог дать информацию только по Москве
Вы же говорили о центральном архиве, в котором можно получить информацию об актах совершенных во всей стране

Попробуете поискать еще?

кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты конкретному следователю по подделке документов вы про какую доверенность будете говорить? Если это только ваши неподтвержденные слова будут, то о чем вообще вы тут сочиняете?


повторно прошу перечитать написанную выше историю дискуссии
там был ответ на этот вопрос
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:49

Nicholass писал(а):Источник цитаты Но чисто случайно на этом форуме потом узнал, что данные посредники фотожопные мошенники и сделал в ЗАГСе новый настоящий витяг с доказательством корней.
ФИО, место составления, дата, номер актовой записи из этого витяга ПОЛНОСТЬЮ соответствуют данным документа, который сейчас лежит в Вашем личном деле в Румынии, как основание для получения гражданства?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Под видом "центрального архива" вы мне дали адрес Архивно-информационного отдела загс города Москвы
Повторно даю ссылку на Официальный сайт Федерального казенного учреждения "Государственный архив Российской Федерации"
http://statearchive.ru/

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Который не ведет кстати уже давно работы с гражданами,
А ЗАГС Москвы куда направляет граждан?
http://zags.mos.ru/voprosy_otvety/faq/d ... anov_zags/

Отправлено спустя 53 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты пока ваше разжевывание - пердеж в лужу
Продолжайте Вашу излюбленную тему... Что там нового с испражнениями Париса?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:56

Парис писал(а):Источник цитаты Повторно даю ссылку на Официальный сайт Федерального казенного учреждения "Государственный архив Российской Федерации" http://statearchive.ru/


замечательно , а теперь дайте ссылку в перечне оказываемых им услуг, что он хранит копии актов загсов СССР и способен отвечать на запросы о них , поданных через МЮ иностранным государством.

О существовании ГА РФ я немного знаю, только впервые от вас услышал, что он оказывается является "центральным архивом, где в одном месте можно получить все данные об АГС", как вы подавали это место выше по тексту (не дословно, но смысл был таким)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 17:57

Nicholas писал(а):Источник цитаты вообще-то главная ошибка АНЧ состоит в том, что сотрудники АНЧ должны проверять всё на этапе подачи. А не уже пост-фактум. Если бы они тогда на этапе подачи сказали, что что-то не так, я бы принял меры и принёс бы настоящий. А так я оставался в неведении и всё.
То есть по Вашей логике за то, что Вы представили для получения гражданства поддельный документ, уголовную ответственность понесут сотрудники ANC?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 17:57

Парис писал(а):Источник цитаты А ЗАГС Москвы куда направляет граждан?http://zags.mos.ru/voprosy_otvety/faq/d ... anov_zags/


да хоть на луну
http://zags.mos.ru/zags_moskvy/otdely/a ... nyy_otdel/
Архивно-информационный отдел
С 1 марта 2016 г. отдел не ведет личный прием граждан по вопросу установления места государственной регистрации актов гражданского состояния в городе Москве.

Отправлено спустя 43 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Продолжайте Вашу излюбленную тему... Что там нового с испражнениями Париса?


опять сами придумали, сами посмеялись? :jokingly:
Последний раз редактировалось Криксёнок 23 мар 2017, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение кУЗЯКИН » 23 мар 2017, 17:59

Криксёнок писал(а):Источник цитаты повторно прошу перечитать написанную выше историю дискуссии

Повторно перечитывать? :lol:
Тут и без меня сумасшедших хватает!

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 18:00

Парис писал(а):Источник цитаты То есть по Вашей логике за то, что Вы представили для получения гражданства поддельный документ, уголовную ответственность понесут сотрудники ANC?


До жирафа дошло бы быстрее
шел третий день обьяснения на пальцах Парису , что уголовной ответственности за использование подложного документа нет, она есть только за использование заведомо подложного документа.
Больной тупил и делал вид что не понимает...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Nicholas
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:30
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Nicholas » 23 мар 2017, 18:02

Парис, уголовную ответственность за это они не несут, но они должны на начальном этапе предупредить, если там что-то не так. Если бы они на начальном этапе увидели какую-то фигню, то я бы мог всё исправить с учётом того, что корни у меня есть.

Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Дуся » 23 мар 2017, 18:03

sale70 писал(а):Источник цитаты Да, конечно. Документы посмотрел, ну и что вижу копию бланка УССР и неверны данные, подам все равно, документы же подлинные. Я ведь только на этом форуме узнал в 2017м что они фотошопщики, а так то не понимал этого... Рассказ из серии, что труп сам на нож упал 12 раз.

sale70, как я понимаю тут обсуждают как с минимальными уголовными последствиями не получить румынское гражданство по поддельным документам.
Маразм молодеет!
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 18:03

Nicholas писал(а):Источник цитаты Парис, уголовную ответственность за это они не несут, но они должны на начальном этапе предупредить, если там что-то не так. Если бы они на начальном этапе увидели какую-то фигню, то я бы мог всё исправить с учётом того, что корни у меня есть.


а как бы они ее увидели?
тем более у вас явно договорная подача была, если сотрудник принял нотариальную копию без оригинала

Отправлено спустя 38 секунд:
Дуся писал(а):Источник цитаты sale70, как я понимаю тут обсуждают как с минимальными уголовными последствиями не получить румынское гражданство по поддельным документам.


:rofl:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты Повторно перечитывать? Тут и без меня сумасшедших хватает!


тогда тут не место слабакам, которые не могут осилить прочитать десяток страниц бреда Париса, и сохранить здравый ум :)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение sale70 » 23 мар 2017, 18:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты тем более у вас явно договорная подача была, если сотрудник принял нотариальную копию без оригинала

Да ещё в 2015 году никому оригиналы не нужны были. Никакого договорника, обычная практика. В 2016 стали сличать оригиналы и копии, и начали требовать оригиналы на подаче.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 18:11

sale70 писал(а):Источник цитаты Да ещё в 2015 году никому оригиналы не нужны были. Никакого договорника, обычная практика. В 2016 стали сличать оригиналы и копии, и начали требовать оригиналы на подаче.


хм
я подавал в октябре 15-го, смотрели и оригиналы и нотариальные копии с переводом, оригиналы вернули
Яссы
Последний раз редактировалось Криксёнок 23 мар 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение nnn » 23 мар 2017, 18:13

sale70 писал(а):Источник цитаты Да ещё в 2015 году никому оригиналы не нужны были. Никакого договорника, обычная практика. В 2016 стали сличать оригиналы и копии, и начали требовать оригиналы на подаче.

Sale70, архивные справки и вытяги - оригиналы забирают?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 23 мар 2017, 18:13

Криксёнок писал(а):Источник цитаты замечательно , а теперь дайте ссылку
А не пора ли уже платить за консультации?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 23 мар 2017, 18:14

Парис писал(а):Источник цитаты А не пора ли уже платить за консультации?


за консультации? не вопрос. Сколько стоит адрес центрального архива в котором можно получить информацию об актах ГС по всей стране?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение