Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:05

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы мою просьбу не рассказывать нам о том что у Вас все законно - расценили как клевету???
Я учту Вашу просьбу, как возможность для меня больше ничего Вам не рассказывать.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение WIS » 22 мар 2017, 20:06

Название и номер понятно, а данные, что про данные будет написано?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:06

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Парис, третий раз повторяю вопрос:
Так мы вроде договорились, что я Вам больше ничего не рассказываю?

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты а что будет в этом акте передачи написано про сам документ, 100% копия текста или?
Вы забыли спросить, какие данные подписавшего этот Акт цыгана или БОМЖа будут в нем? Надо же, как мудро указал нам Крисенок, чтобы этого цыгана или БОМЖа никто не нашел.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 20:15

Парис писал(а):Источник цитаты Так мы вроде договорились, что я Вам больше ничего не рассказываю?

Благодарю.
Учитывая что Вы не отвечаете на неудобные Вам вопросы и не признаете, что сбрехнули когда Вам предоставляют очевидные и достоверные факты, заявляю: беседы с Вами не объективны и ценности для для развитого человека несут мало.
Насчет этого вопроса: я его задал давно, три раза. Вы дали старт этоу флуду, не разобравшись. Рассказывать мне ничего не надо, ответьте за свои слова, большего не надо.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 22 мар 2017, 20:19

Парис писал(а):Источник цитаты Так Вы же свои рекомендации даете и тому, кто из Магнита понесет килограммовую упаковку героина в пакете из под стирального порошка. Неужели за килограмм героина следак под подпиской оставят?


Серьезно??? Можно ссылочку где я заявляю что даю рекомендации и им? Или брешете?

Парис писал(а):Источник цитаты Понял Вас.


Не поняли

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты А чем цыгане юридически отличаются от других граждан или кАнтор? Такие же, юридически правомочные лица. Чем юридически Акт о передаче "фотошопа" от цыгана будет хуже, чем от гражданина другой национальности?


Из чего вы сделали заключение что я заявляю, что цыгане юридически отличаются от иных граждан?
С чего вы вообще начали упоминать национальность поверенного? Какое она имеет значение?
Выделив цыган, именно вы делаете упор на нацию, видимо считая что это принципиально
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:22

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Насчет этого вопроса: я его задал давно, три раза. Вы дали старт этоу флуду, не разобравшись. Рассказывать мне ничего не надо, ответьте за свои слова, большего не надо.
Цитирую Вас

"...Вопрос о том, как доказать что полученный от канторы документ тот же самый что подан в АНК. Поэтому и ответ: акт приема-сдачи, где видно что документ один и тот же..."

Вот я снова и безуспешно Вас спрашиваю: Акт приемки-сдачи с цыганом с рынка подойдет для этого? А Акт с БОМЖем?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Так Вы же свои рекомендации даете и тому, кто из Магнита понесет килограммовую упаковку героина в пакете из под стирального порошка. Неужели за килограмм героина следак под подпиской оставят?



Серьезно??? Можно ссылочку где я заявляю что даю рекомендации и им? Или брешете?


"... Парис писал(а):
Источник цитаты Все правильно. Так и говорите: "пришел в хозяйственный магазин и мне там вместо стирального порошка враги подсунули вот эту коробку с героином. Спасибо Вам товарищи полицейские, что теперь-то эти враги, благодаря Вам будут разоблачены и ответят за продажу наркотиков. Таки, я пошел?"



если у вас есть чек в котором указано что полчаса назад вы в Магните купили пакет порошка с тем же названием , коробка не имеет внешних следов вскрытия, а номер партии соответствует той, что продолжает продаваться в магазине, следствие обязано всерьез проработать версию, что упаковка действительно случайно куплена гражданином , не подозревающим о содержимом, ибо обратное не доказано.."


Это Вы писали или Пушкин А.С.?

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Из чего вы сделали заключение что я заявляю, что цыгане юридически отличаются от иных граждан?
Отлично. Подтверждаете, что цыгане юридически ничем не отличаются от других граждан?

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Выделив цыган, именно вы делаете упор на нацию, видимо считая что это принципиально
Да просто у меня много знакомых цыган, на Дорогомиловском рынке, имеющих большую базу данных о "румынских предках". Вот и хочу, чтобы люди заработали.
Подойдут Акты приемки-передачи с цыганами с Дорогомиловского рынка для обеспечения законности подачи документов на румынское гражданство?
Последний раз редактировалось Парис 22 мар 2017, 20:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 20:28

Парис писал(а):Источник цитаты Вот я снова и безуспешно Вас спрашиваю: Акт приемки-сдачи с цыганом с рынка подойдет для этого? А Акт с БОМЖем?

Я бы сделал акт приема-сдачи между юр.лицом (канторой с которой договор) и клиентом (мной). Про бомжей и цыган я не говорил ни слова. Когда от Вас то ответ будет?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Браво! Вы сделали очередное открытие в области юриспруденции.

Парис, Ваша неуемная тяга к склоке, осуждению и унижению других участников форума уже не дает Вам читать так. как написано. Сами додумываете и потом пытаетесь высмеять. Глупо это.
Где я написал, что это избавит от наказания, проблем?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:32

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты
Я бы сделал акт приема-сдачи между юр.лицом (канторой с которой договор) и клиентом (мной). Про бомжей и цыган я не говорил ни слова.
Вот я и спрашиваю: почему нельзя такой Акт сделать не с кАнторой, а с цыганами или БОМЖами. Чем юридически это будет отличаться?
Или Акт с кАнторой, где учредители будут цыгане и БОМЖи, юридически будет более достоверным для ANC?

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Где я написал, что это избавит от наказания, проблем?
С удовольствием Вас повторно цитирую:

"...Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла... Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину..."

И снова спрашиваю. "Куча документов, договор между Вами и цыганами, БОМЖами, чеки от них, переписка с ними по электронной почте с корпоративного адреса" избавит Вас от наказания за использование поддельных/подложных документов при получении румынского гражданства?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Криксёнок » 22 мар 2017, 20:50

Парис писал(а):Источник цитаты Это Вы писали или Пушкин А.С.?


Передергивать тоже надо умеючи, а не просто перевирать все подряд
Я давал ответ на ваш, названный мной перед этим идиотским, конкретный вопрос, а не давал рекомендации торговцам наркотиками

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Подойдут Акты приемки-передачи с цыганами с Дорогомиловского рынка для обеспечения законности подачи документов на румынское гражданство?


Так цыгане с дорогомиловского рынка както отличаются от других граждан в правовом смысле или нет???
Там так и будет написано в соглашении "настоящий договор составлен в том, что Парис с одной стороны, и Цыгане с дорогомиловского рынка в лице барона такого то , на основании тогото, договорились о нижеследующем:"???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 20:55

Парис писал(а):Источник цитаты Вот я и спрашиваю: почему нельзя такой Акт сделать не с кАнторой, а с цыганами или БОМЖами. Чем юридически это будет отличаться?
Или Акт с кАнторой, где учредители будут цыгане и БОМЖи, юридически будет более достоверным для ANC?

При чем тут АНК? Они выполняют полицейские функции?
К чему Вы про бомжей и цыган развели базар? В легенде лоха без разницы, цыгане они или евреи, с пропиской или без.
Парис писал(а):Источник цитаты С удовольствием Вас повторно цитирую:

Парис, бодро Вы наизнанку переворачиваете. Я написал:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла... Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину.

Заметьте ни слова о том что это избавит от последствий.
После этого Вы пишете:
Парис писал(а):Источник цитаты Браво! Вы сделали очередное открытие в области юриспруденции.
1. На предыдущей странице выставлен мой венгерский паспорт, купленный у румын за 1500 евро. Уже готовится куча документов, договор с румынскими цыганами, переписка по эл. почте... Когда меня поймают на границе с поддельным паспортом, скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой цыганской фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование... И мне ничего не будет?
2. Когда у меня в кармане найдут героин, я покажу кучу документов, договор с аптекой. И скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени наркоманов, продавших мне героин под видом порошка от головной боли. И 228-я, мне не грозит?
3. Когда у меня дома найдут боевой ствол, я покажу кучу документов, договор с охотничьим магазином. И скажу, что я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени торговцев оружием, продавших мне боевой пистолет под видом пневматики. И 222-я мне не грозит?

Так можете сказать в чем мое открытие в области юриспруденции? С чего Вы решили что я считаю что это меня избавит от проблем? Вы сами додумали за меня и меня же начали стебать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 20:56

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я... не давал рекомендации торговцам наркотиками

Повторно, ДОСЛОВНО и не передергивая Вас цитирую:

"...если у вас есть чек в котором указано что полчаса назад вы в Магните купили пакет порошка с тем же названием , коробка не имеет внешних следов вскрытия, а номер партии соответствует той, что продолжает продаваться в магазине, следствие обязано всерьез проработать версию, что упаковка действительно случайно куплена гражданином , не подозревающим о содержимом, ибо обратное не доказано.."

Это рекомендация или что?
Да Вы просто ходячая энциклопедия для террористов. Они на основе Ваших рекомендаций могут заявить, что купили в Магните пакет стирального порошка, а вот то, что там оказался гексоген, так они "не подозревали о содержимом, ибо обратное не доказано"...

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Криксёнок писал(а):Источник цитаты Там так и будет написано в соглашении "настоящий договор составлен в том, что Парис с одной стороны, и Цыгане с дорогомиловского рынка в лице барона такого то , на основании тогото, договорились о нижеследующем:"???
И такой договор обеспечит для меня законность подачи "фотошопных" документов?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты При чем тут АНК? Они выполняют полицейские функции?
Нет разумеется. Но что-то мешает им привлечь полицию при выявлении фактов подачи поддельных документво?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты q_qbq_q писал(а):
Источник цитаты Уже готовится куча документов, договор, с чеками, переписка по электронной почте с корпоративного адреса. Домен отличается на один символ от сайта одной кАнторы, от имени (якобы) которой будет договор. Я типичный лох, которого на просторах интернета нашли мошенники, которые действовали от имени другой фирмы, пообещавшие провести генеалогическое исследование и помочь получить гражданство.. бла бла бла... Пусть доказывают, это их работа, уходить в загас = признать вину.


Заметьте ни слова о том что это избавит от последствий.
То есть, я ошибся? Это не избавит от последствий в виде уголовной ответственности за использование поддельных документов?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В легенде лоха без разницы, цыгане они или евреи, с пропиской или без.
И как легенда лоха с цыганами и БОМЖами поможет избежать ответственности за использование поддельных документов?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 21:05

Парис писал(а):Источник цитаты Но что-то мешает им привлечь полицию при выявлении фактов подачи поддельных документво?

Как Вы пишете так и спрашиваю.
Парис писал(а):Источник цитаты То есть, я ошибся?

Я бы сказал выдумали то, чего я не писал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 21:09

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я бы сказал выдумали то, чего я не писал.
Так объясните: договор с цыганами и БОМЖами о поиске румынских предков и акт-приемки передачи от них к Вам документов избавит Вас от уголовной ответственности в Румынии за использование поддельных документов?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение q_qbq_q » 22 мар 2017, 21:09

Парис писал(а):Источник цитаты И как легенда лоха с цыганами и БОМЖами поможет избежать ответственности за использование поддельных документов?

Парис, Проконсультируйтесь с юристом, я не знаю.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Как румыны могут подтвердить из трех архивов актовые записи "румынских предков"?

Сообщение Парис » 22 мар 2017, 21:13

q_qbq_q, понял Вас. Не знаете, но пишете рекомендации...
Крисенок, а Вы, как считаете: легенда лоха с договором и Актом с цыганами и БОМЖами поможет избежать ответственности за использование поддельных документов?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение