Служба гражданского состояния в Кишиневе

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
vlad234
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:15
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение vlad234 » 22 мар 2017, 19:53

Приветствую! Хотел узнать можно ли как то встать в очередь в Службе гражданского состояния,потому что по онлайн записи всё занято до июня месяца.Может попробовать придти туда лично или в этом не будет толку? мне нужно исправить СОРы и СОБы

Аватара пользователя
Василии

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение Василии » 25 мар 2017, 01:29

Попробуйте обратиться в Единый Центр Документов Молдовы, думаю помогут.

Аватара пользователя
sale70

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение sale70 » 27 мар 2017, 20:38

vlad234 писал(а):Источник цитаты Приветствую! Хотел узнать можно ли как то встать в очередь в Службе гражданского состояния,потому что по онлайн записи всё занято до июня месяца.Может попробовать придти туда лично или в этом не будет толку? мне нужно исправить СОРы и СОБы

Никто без записи вас не примет без 100 евро, и то еще надо знать кому дать, и документ вам вынесут на парковку после 18-00, а без электронной подписи вы еще и онлайн не запишитесь.

Аватара пользователя
Гость

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение Гость » 28 мар 2017, 23:24

Можно сделать официально за деньги 270 лей/документ за сутки,без всяких взяток и ожиданий на парковке

Аватара пользователя
sale70

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение sale70 » 29 мар 2017, 07:28

Гость писал(а):Источник цитаты Можно сделать официально за деньги 270 лей/документ за сутки,без всяких взяток и ожиданий на парковке

Конечно можно. Получить электронную подпись, записаться онлайн, подождать 3 месяца и сделать за 1 день. Все просто.

Аватара пользователя
Гость

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 18:53

Смешно это слышать от человека, который рекламит свои услуги. Дай угадаю,ты всё сделаешь быстрее и за меньшую плату?
какие три месяца? какая электронная подпись если всё делается на месте? я пришел туда,заплатил 270 лей за документ и через сутки его получил и это информация от людей которые при мне это делали

Аватара пользователя
sale70

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение sale70 » 29 мар 2017, 19:32

Гость писал(а):Источник цитаты Дай угадаю,ты всё сделаешь быстрее и за меньшую плату?

Леха, я же тебе советовал записаться на кастинг Битвы экстрасенсов? Не теряй время, ты второй Влад Кадони.

Гость писал(а):Источник цитаты какие три месяца? какая электронная подпись если всё делается на месте? я пришел туда,заплатил 270 лей за документ и через сутки его получил и это информация от людей которые при мне это делали

Леха, когда аргументов нет, то подобные используют аргументы - чушь. Реально, Лёха, лучше промолчи. Так ты сам ходил или информация от "людей"?
В отличии от тебя, я в пятницу был в загс Кишинёва.

Аватара пользователя
Гость

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 01:57

Вот Вася, изучи http://www.stare-civila.gov.md/pages/eliberare-duplicat
там внизу полистаешь и увидишь,что почем в графе: Сроки, расценки и место выдачи
да кстати, немного ошибся, не 270, а 260 лей, так что походу тебя обманули, когда ты в молдавский загс ходил и рассказывали сказки про очереди на три месяца даже за деньги.

и я не ходил туда получать, сделаю это в ближайшее время, а вот знакомые ходили и никто на парковках за 100 евро не стоял)

Аватара пользователя
sale70

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение sale70 » 30 мар 2017, 09:44

Гость писал(а):Источник цитаты Вот Вася, изучи http://www.stare-civila.gov.md/pages/eliberare-duplicat
там внизу полистаешь и увидишь,что почем в графе: Сроки, расценки и место выдачи
да кстати, немного ошибся, не 270, а 260 лей

Друг мой, зачем кидать ссылки в которые ты сам не смог? 1 oră - это не сутки. Ну да ладно, Это уже твой второй печальный опыт с неудачными ссылками ))))

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Гость писал(а):Источник цитаты и я не ходил туда получать, сделаю это в ближайшее время, а вот знакомые ходили и никто на парковках за 100 евро не стоял)

Вот когда сходишь, рогами в дверь стукнешься, тогда и начнешь свои советы раздавать. Ну а пока, горячий юноша, я оставлю тебя с мечтами, прийти в ЗАГС Кишинева, и попасть в него без записи и ожидания очереди несколько месяцев.

Аватара пользователя
Гость

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение Гость » 30 мар 2017, 10:34

Говорю про сутки,потому что за час они там всё таки не делают-делают в течении дня,лучше придти на следующий день и все будет готово. Логики в твоих словах не вижу,зачем им вводить платную услугу и точно также записывать в очередь и ждать несколько месяцев,как если бы ты это делал бесплатно? Или может ты меня не понял до сих пор:я не говорю о записи,когда ты пришел сделать это бесплатно и ждешь 2 месяца,либо в течении месяца за 30 лей-там действительно вся запись забита на два месяца вперед. Но я изначально говорил про услугу за час,где ни в какие очереди и записи не надо,иначе в ней самой по себе не было бы смысла,не думаешь?

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение кУЗЯКИН » 15 апр 2017, 23:45

Да нет никаких проблем! Немного доплатили и получили когда нужно.

Аватара пользователя
diesel19

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение diesel19 » 16 апр 2017, 00:46

А поподробнее можно?)кому предлагать и сколько?

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

Служба гражданского состояния в Кишиневе

Сообщение кУЗЯКИН » 04 май 2017, 11:29

diesel19 писал(а):Источник цитаты кому предлагать и сколько?

По официальным тарифам.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение