Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 22:43

голубушка, во первых, в моем св-ве о рождении выданном в СССР изначально указана фамилия с окончанием на "неску" по отцу, и указана фамилия матери с не менее говорящим -минел", так что мне , гордому потомку северных фракийцев не пристало трястить в ожидании чегото там.
А во вторых, расскажите способ, альтернативный моему, в лббое время и на любой срок жить в своей квартирке в берлине, а на лето перебираться в домик на побережье в португалии?
Последний раз редактировалось Криксёнок 03 апр 2017, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 03 апр 2017, 22:46

голубушка писал(а):Источник цитаты Рассмешил )))

В теме Швеции пишите.
Последний раз редактировалось Export 03 апр 2017, 23:15, всего редактировалось 2 раза.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение голубушка » 03 апр 2017, 22:47

Криксёнок, я не сомневаюсь в ваших корнях. Я просто говорю, что это долго сначала получать румынское гражданство, а затем еще одно европейское...и это говорю я не о вашем конкретном случае, а вообще, о тех, кто корней не имеет...

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Криксёнок » 03 апр 2017, 22:58

голубушка, да я без обид

Просто если человек уезжает начинать с нуля, ему в принципе все равно где мыть посуду - в стокгольме, лондоне или барселоне
Но если у меня недвига в испании, и дела в германии, какой способ по скорости и цене сопоставимый с румынским паспортом?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 03 апр 2017, 23:00

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но если у меня недвига в испании, и дела в германии, какой способ по скорости и цене сопоставимый с румынским паспортом?

Вот тут вся соль. Горшок чистить можно и по польской визе.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Export » 03 апр 2017, 23:26

Уважаемая голубушка, Уважаемый sale70,

прошу Вас, Голубушка, как мною лично уважаемого Коллегу и специалиста по Швеции, и Вас, sale70, как успешного Бизнесмена, заканчивать взаимные перепалки. Это засоряет Форум и делает его нечитабельными, к моему глубочайшему сожалению.

Ваши позиции и отношение др.к др.понятно. Вы всегда можете продолжить в ЛС или иными способами/средствами связи.

Я искренне надеюсь на Ваше понимание и отвественный подход к тому, что вы тут пишете/излагаете.

Аватара пользователя
Boris

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Boris » 04 апр 2017, 00:35

Убедительная просьба всем участникам форума, не засорять контент раздела Румыния постами напрямую не имеющими отношения к теме.
Для этого есть специальные разделы.
Выясняйте отношения там или в ЛС.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение q_qbq_q » 04 апр 2017, 10:48

Вот это да. А я многое вчера пропустил!
nnn писал(а):Источник цитаты так у него "корни" вроде есть. смысл?

Есть, но от более качественных "корней" откажется только дурак.
HunMow писал(а):Источник цитаты Миглы были уважаемым сайтом. Раньше.
Пока не стали унылым говном. Но тем не менее это плюс для кандидата.

Я на старых мигалках тусовался, пока не случилось. На новых даже аккаунта нет. Есть аккаунты на других площадках, с лентами "club friends" и на закрытых, где регистрация за $ или по инвайтам. Однако уже давно почти не веду там никакой деятельности. Нигде не забанен, блеков и арбитражей на меня нет.
sale70 писал(а):Источник цитаты Реды уже не те.

Да и игра тоже...
Ignat161 писал(а):Источник цитаты А Румыния, мне кажется, скоро полетит на все четыре стороны, просто лопнет от такого количества новых "Румынов" ))

Скорее поверю что Германия и Швеция лопнут от беженцев и "беженцев".

Спасибо всем кто за меня проголосовал. Лайки наставил.
Раз уж пошла такая пьянка - сделаю анонс, в поддержку себя любимого: хотел и хочу сейчас завести нечто вроде личного блога, а по сути просто тему, где расскажу свою историю по тематике форума. Начиная с осознания необходимости второго гражданства и заканчивая итогом всего предприятия, будь то гражданство или румынская тюрьма, никогда не стеснялся ни своих побед, ни неудач. Конечно будет исключен деанон, а в случае оформления корней sale70 - не будут разглашаться технические секреты. На упомянутых мною теневых ресурсах писал статьи и мануалы - мне доставляло. Если согласует администрация (есть моменты по модерированию и оформлению) - он появится даже если sale70 выберет другого участника, т.к. задумал я это давно. Рассчитываю что будет интересно: по натуре я идеалист и авантюрист, по образованию - философ.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Криксёнок » 04 апр 2017, 10:54

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Раз уж пошла такая пьянк


:good: :drinks:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
1h2.ru

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение 1h2.ru » 04 апр 2017, 11:38

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Если согласует администрация

Поддерживаем и согласуем Вас лично и любого другого участника с подобной инициативой.

Паша Маркин
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 01:16
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Паша Маркин » 04 апр 2017, 12:10

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Раз уж пошла такая пьянка - сделаю анонс, в поддержку себя любимого: хотел и хочу сейчас завести нечто вроде личного блога, а по сути просто тему, где расскажу свою историю по тематике форума

А вот этот литературный талант в вас зачем проснулся? Чтоб вашими успехами на ниве заинтересовались в государственных ведомствах?
Ведь кому нужно второе гражданство в России? Тому, кому есть, что скрывать от Родины. Стало быть, вы - террорист?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение q_qbq_q » 04 апр 2017, 12:22

Паша Маркин, Я даже не знаю как прокомментировать...
Паша Маркин писал(а):Источник цитаты А вот этот литературный талант в вас зачем проснулся? Чтоб вашими успехами на ниве заинтересовались в государственных ведомствах?

Ну если Вы за меня переживаете - то зря. Могу методичку написать по анонимности, хотя не думаю что по тематике форума вопрос стоит настолько остро.
Паша Маркин писал(а):Источник цитаты кому нужно второе гражданство в России? Тому, кому есть, что скрывать от Родины. Стало быть, вы - террорист?

Да ну, я просто новость прочитал: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2862187
В общем, тоже так хочу.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение иван-дурак » 04 апр 2017, 12:26

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты новость прочитал

Вы думаете там были все с этого форума?
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение q_qbq_q » 04 апр 2017, 12:46

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Вы думаете там были все с этого форума?

Надо поузнавать, никто не был в феврале на крестинах в Испании?

Аватара пользователя
гость111

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение гость111 » 04 апр 2017, 13:07

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Могу методичку написать по анонимности

О, а чего ему одному, всем напишите, пожалуйста! Потом мы вам укажем на ошибки в вашей диссертации.

До 2012 года у меня тоже была такая паранойя, я не был ни в каких социальных сетях и нигде не выкладывал никаких данных о себе, а ещё тщательно заметал следы, пользовался ВПН, удалённым рабочим столом, тимвьюером, постоянно стирал куки, а на компьютерах стоял автоматический крабклинер с частотой чистки раз в полчаса, писал, в основном, из отелей и с открытых вайфаев в Лондоне и Нью-Йорке, ну и т.д.

А потом... ну, скажем, одна супружеская измена с Максима Телеком привела к одному интересному знанию... Хотя да, и это можно предусмотреть, но 99% пользователей не знают, как это сделать, а потому палятся. Короче, был бы чел, а вас найдут, если будет у них, у органов, желание.

Вы, что ли, вступите в Единую Россию.