Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 15:16

Требуется 1 доброволец!
Для тест драйва новой схемы предлагаю сделать совершенно БЕСПЛАТНО родословную, подходящую под восстановление гражданства Румынии. Требование в кандидату - Гражданство РФ!!! Предок рожденный с 1930 года по июнь 1940 года в. Брак предка на территории РФ. Прописка относящаяся к Московскому консульству и литературный талант приветствуются!

Дополнительные условия -
1. БЕСПЛАТНО - только корни. Нотариальные заверения и переводы вы оплачиваете самостоятельно, любому ближайшему к вам нотариусу. Ориентир по стоимости услуг нотариуса - 300-400 евро.
2. После получения родословной, я даю вам 30 суток на подготовку Досара и подачу в консульство в МСК. Я со своей стороны предоставлю все образцы заявлений и проверю полноту досара, а так же обеспечу вам встречу с консулом в течении этих 30 суток. Для обеспечения выполнения этого условия - предлагаю внести депозит на счет любого уважаемого пользователя этого форума залог 300 евро, в случае невыполнения условия залог будет пожертвован на развитие этого ресурса или на любую цель на усмотрение администрации ресурса.
3. Литературный талант для красочных отчетов для читателей этого форума.
Последний раз редактировалось sale70 31 мар 2017, 18:10, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
On-Time
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:38
Поблагодарили: 3 раза

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение On-Time » 31 мар 2017, 15:18

Предлагаю свою кандидатуру.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Криксёнок » 31 мар 2017, 15:24

Круть!!! :good: :good:
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 15:24

On-Time писал(а):Источник цитаты Предлагаю свою кандидатуру.

С таким коротким резюме вы не пройдете ни одно собеседование.
Пишите в скайп - мой предок родился в таком то году, место. Брак был тогда то и там то.

Аватара пользователя
On-Time
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 22:38
Поблагодарили: 3 раза

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение On-Time » 31 мар 2017, 15:34

sale70, сделанно. Все документы отправлены в ЛС.

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Нехно » 31 мар 2017, 15:35

sale70 писал(а):Источник цитаты Для тест драйва новой схемы

какие риски будет нести испытуемый?

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 15:41

Нехно писал(а):Источник цитаты какие риски будет нести испытуемый?

Он будет нести только счастье и радость.

Аватара пользователя
Гость

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Гость » 31 мар 2017, 15:50

sale70 писал(а):Источник цитаты Для тест драйва новой схемы


А что за новая схема такая?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Парис » 31 мар 2017, 17:46

sale70 писал(а):Источник цитаты предлагаю сделать совершенно БЕСПЛАТНО родословную, подходящую под восстановление гражданства Румынии.
Уважаемый sale70, Ваше предложение хорошее, но не для аудитории этого форума. Пока Вы не предложите плату добровольцу, никто не согласится. Уверен, что Румунар этого и ждет... Чтобы поторговаться с Вами об оплате ему разрешения поискать его же румынские корни. И не факт, что у Вас есть столько денег на этот эксперимент, сколько он запросит.
А сами готовы здесь платить только Думчаку за его трех бабок в суде и подачу за 600 евро, Косте-фотошопнику за его мытый СОР. Во все остальное никто не поверит.

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 17:58

Парис писал(а):Источник цитаты Уважаемый sale70, Ваше предложение хорошее, но не для аудитории этого форума. Пока Вы не предложите плату добровольцу, никто не согласится.

Плата добровольцу - паспорт ЕС, в ценах Мальты - это около 700 000 евро, я конечно понимаю, что 98% пользователей этого форума олигархи и такую сумму тратят за завтрак, но вдруг к нам забредёт кто то из средних слоёв общества ;)

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Во все остальное никто не поверит.

Приглашаю Вас, как самого авторитетного пользователя этого форума выступить гарантом и экспертом в проверке корней :) Не знаю конечно как компенсировать ваш труд, возможно кандидат сможет вам оплатить участие?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Парис » 31 мар 2017, 18:33

sale70, с учетом открытости информации в Румынии о стадиях прохождения процедуры получения гражданства, предлагаю быть гарантом и экспертом по подтверждению не только румынских "корней", но и всех стадий, от сбора документов и подачи, до получения паспорта.
Сначала кандидат публикует на форуме скан своего паспорта с закрытыми данными, оставляя первую и последнюю буквы фамилии. Далее, Вы уже сами публикуете на форуме полученные в последующем документы с таким же способом закрытой фамилией, чтобы участники форума могли его постоянно идентифицировать. Ну а я подтверждаю их реальность и законность. Об оплате мне кандидатом я сам с ним договорюсь.
А для Румунара и других любителей "эконом-вариантов" мы приготовим небольшую интригу в конце процедуры. "Новый румын" сам напишет себестоимость всей услуги, которую он нам оплатил. Предварительно сообщив Румунару и его экономным коллегам, чтобы они приготовились и запаслись седативными средствами во избежание плохого и дабы нам избежать ответственности по ст.110 УК РФ.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение голубушка » 31 мар 2017, 19:01

А цена из космоса? ))) 700 000 евро ? ))) я любому устрою паспорт Швеции за 50 000 евро. )) Через 3 года будете гражданами Швеции )))

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 19:04

голубушка писал(а):Источник цитаты А цена из космоса? ))) 700 000 евро ? )))

Я не понял вашего возмущения. Вроде ясно все написано - цена Мальты. Мое рекламное предложение - для 1 человека - 300 евро и через 1.5 года он станет гражданином ЕС. Вы бледно смотритесь со своими 50 000 и 3 годами ожидания в сравнении с моим предложением.

голубушка
VIP
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 00:12
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 153 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение голубушка » 31 мар 2017, 19:13

да просто меня расмешило ваше предложение...выглядит как реклама на некоторых сайтах ))) типа регистрация - бесплатно, а потом такие цены за сами услуги, что только удивляться приходится... ))) а у вас вообще так здорово: мол бесплатно, но за это сами заплатите и за то сами заплатите, да еще гаранту заплатите... и бесплатная услуга просто утонет под сопутствующими расходами...но как говорится, главное предложить, а желающие всегда найдутся )))

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 31 мар 2017, 19:20

голубушка писал(а):Источник цитаты да просто меня расмешило ваше предложение...выглядит как реклама на некоторых сайтах ))) типа регистрация - бесплатно, а потом такие цены за сами услуги, что только удивляться приходится... )))

Не понял вашего смеха. У меня предложение только для 1 участника, для проверки новой схемы. Человек оплачивает только нотариуса по месту жительства, а гарант только для того, чтоб он не слился, а гарантировано пошел и подал документы и сразу получил эти деньги назад от гаранта.
Последний раз редактировалось Export 01 апр 2017, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 3.4. Запрещается грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме, сообщения, грубые по тону и содержанию.