Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 06 апр 2017, 19:38

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Еще написал, что теперь у него вытяги на белой бумажке а4.

Вы что то путаете или сознательно врете. Я нигде не писал, что у меня Вытяги на бумажке. Вы или дайте ссылку на моё такое заявление или признайтесь, что сбрехнули.

amincenko
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 14:12
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 8 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение amincenko » 06 апр 2017, 19:40

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты В спешке никто даже не спросил что за документы будут и чем они лучше думчаковских за 500 Евро!

У него дороже. Может все таки лучше?

Аватара пользователя
Courgette
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Courgette » 06 апр 2017, 20:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы что то путаете или сознательно врете. Я нигде не писал, что у меня Вытяги на бумажке.

Я где-то читала у вас, что вытяги стали давать на обычной бумаге. Это было временно и с чем связано?

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 06 апр 2017, 20:37

Courgette писал(а):Источник цитаты Я где-то читала у вас, что вытяги стали давать на обычной бумаге. Это было временно и с чем связано?

Я писал дословно - что изза того, что с февраляпо март в ЗАГСах небыло бланков образца 2017 года, простой пехоте выдавали Вытяги на простом листе А4. Но я нигде не писал, что такие бумаги высылали моим клиентам. В тексте это читается однозначно. Зачем Смэрш врет мне не понятно. Наверно от своего вранья пытается что то поиметь.

Аватара пользователя
Courgette
Участник 1h2.ru
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 19:19
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Courgette » 06 апр 2017, 20:39

sale70 писал(а):Источник цитаты Я писал дословно - что изза того, что с февраляпо март в ЗАГСах небыло бланков образца 2017 года,

Понятно.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Парис » 06 апр 2017, 20:47

sale70 писал(а):Источник цитаты Зачем Смэрш врет мне не понятно. Наверно от своего вранья пытается что то поиметь.
Выше он ответил на Ваш вопрос:

"...СМЭРШ » Сегодня, 20:35

...В спешке никто даже не спросил что за документы будут и чем они лучше думчаковских за 500 Евро!...


Видимо он Думчаку уже уплатил все, что имел для приобретения гражданства ЕС и теперь хочет от Вас халявы.

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 06 апр 2017, 20:50

Парис, ну просто человек везде позиционирует себя как большой "специалист" и прочие, а тут попадается на примитевном враньё. Стыд и срам.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Vit-vit » 06 апр 2017, 23:20

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты спешке никто даже не спросил что за документы будут и чем они лучше думчаковских за 500 Евро!

Я может быть конечно и доверчив, но пардон, сами подумайте: стал бы человек, делающий плохие документы, давать такой пиар ход в отдельной ветке форума? Стал бы просить писать отчеты о подаче и продвижении дела? Если Вы хоть немного изучали экономику, то слышали понятие "эффект операционного рычага"...не буду вдаваться в подробности, но скажу, что если вместо материальных активов и капитала взять гудвилл, тобишь репутацию и всё, что с ней связано, то при таком быстром взлете как у sale70, из за одного неправильного шага она может улететь очень глубоко вниз, при чем не только в рамках данного форума, но и всего инета...а тот факт, что это не какая-то черновицкая фирма на бомжа, а реальный человек, придают убеждение в порядочности.
СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Лохи - в очередь!

Народ сам выбирал кандидата и при чем не вчерашней регистрации на форуме, а с историй сообщений...биографией можно сказать...это тоже важно...с условием писать отчеты по ходу дела...в итоге каждый сможет увидеть путь человека и понять, надо ему это или нет...риск осознанный и просчитываемый. Это логично в данной ситуации. А ели у вас сразу лохи в голове всплывают, а не логика...то по себе других не судят ;)
Я вообще знаю людей, которым трансы нравятся,и они в Тайланд из за этого каждый год летают.... но я же не кричу во все трубы, что они геи...хотя бы потому что это неэтично и безосновательно...ибо свечку не держал

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение СМЭРШ » 07 апр 2017, 00:09

sale70 писал(а):Источник цитаты у меня Вытяги на бумажке

sale70 писал(а):Источник цитаты Я писал дословно - что изза того, что с февраляпо март в ЗАГСах небыло бланков образца 2017 года, простой пехоте выдавали Вытяги на простом листе А4.

А вашим клиентам по российским ЗАГСам что рассылалось? Они у вас не пехота а танкисты?
Vit-vit писал(а):Источник цитаты сли Вы хоть немного изучали экономику, то слышали понятие "эффект операционного рычага"...не буду вдаваться в подробности,

Правильно, не вдавайтесь. Вы экономику у коммунистов в сельхозтехникуме изучали?
Но хорошо, что хоть что-то вспомнили.
Vit-vit писал(а):Источник цитаты но пардон, сами подумайте: стал бы человек, делающий плохие документы, давать такой пиар ход в отдельной ветке форума?

Мне вот вспомнилась удивительная кампания известной компании МММ. И реклама была хорошая, и отчеты с курсами покупки-продажи постоянно растущих акций-билетов. И очереди лохов от Балтики до Японских морей.
Мало им было одного раза, так они же потом повторно вляпались в эту кампанейщину.
Вот вам вся экономика открытости и быстрого роста. Для того и быстро, чтобы максимум снять пока клиент суетится и толпится.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты Народ сам выбирал кандидата и при чем не вчерашней регистрации на форуме, а с историй сообщений...биографией

У Мавроди биография по интересней будет! :lol: И выбирали его миллионы! Даже в депутаты Дуры выбрали.
СМЭРШ

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Vit-vit » 07 апр 2017, 00:31

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Правильно, не вдавайтесь. Вы экономику у коммунистов в сельхозтехникуме изучали?

Только по одной этой реплике могу сделать вывод, что человек Вы крайне несерьезный, ибо в России данная программа дается в ВУЗах 3 и 4 ступени акредитации, к которым с/х техникум ну никак не относится.
СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Вот вам вся экономика открытости и быстрого роста. Для того и быстро, чтобы максимум снять пока клиент суетится и толпится.

Вы мешаете мух с котлетами...при чем тут суета и толпа?
Если клиент получит сейчас бумажку на А4 от sale70 без возможности проверить актовую запись, то он так прямо и напишет, что мол так и так клянусь пестой акулы, что получил филькину грамоту на белой бумажке из рук самого sale70, проверить не смог правда, подал как было, ждем результатов...и вообе парень я фартовый...наверное....ну после этого вряд ли кто решится заиметь такие корни...и при чем тут пирамида МММ?
СМЭРШ писал(а):Источник цитаты У Мавроди биография по интересней будет!

Ну у меня тоже интересная биография...2 гражданства в активе, третье в перспективе....как и у половины участников этого форума, и что дальше? У каждого свой путь...и если у Вас лично нет альтернативного предложения по гражданство...да да, именно Вашего,как например у Париса или Думчака, то эта критика просто ни о чем...

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение СМЭРШ » 07 апр 2017, 00:38

Vit-vit писал(а):Источник цитаты Ну у меня тоже интересная биография...2 гражданства в активе, третье в перспективе....как и у половины участников этого форума, и что дальше? У каждого свой путь...и если у Вас лично нет альтернативного предложения по гражданство...да да, именно Вашего,как например у Париса или Думчака, то эта критика просто ни о чем...

Куда уж простым белорусам до вас. :lol:

Vit-vit писал(а):Источник цитаты клиент получит сейчас бумажку на А4 от sale70 без возможности проверить актовую запись,

Vit-vit писал(а):Источник цитаты ..и при чем тут пирамида МММ?

Там тоже красивые бумажки, за которыми ничего не было. И однажды об этом узнали все, кто в это раньше не верил.
СМЭРШ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Парис » 07 апр 2017, 00:46

СМЭРШ, Вы на этом форуме уже больше года. За все это время все, что Вы писали сводится к простой истине: "все жулики, все мошенники". Так это же все знают и без Вас. А какую-то полезную информацию мы от Вас когда-то прочитаем? Предложение чего-то конкретного получим?
Нет? Тогда для чего Вы тут бесполезно тратите свое и чужое время?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Vit-vit » 07 апр 2017, 00:54

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты Там тоже красивые бумажки, за которыми ничего не было. И однажды об этом узнали все, кто в это раньше не верил

Давайте мы сначала посмотрим, как человек эту бумажку получит и только потом будем рассуждать насколько велик риск того, что она окажется филькиной грамотой...при чем такой, за которую этому человеку в последствии может светить статья УК одной из стран ЕС...лучше всего включать логику и здравый смысл на основании уже свершившихся и доказанных фактов, а не предрассудков и стереотипов, как это любят делать многие, в том числе и Вы сейчас. Многие темы, которые 150 раз обсуждались на этом форуме, с реальными фактами ничего общего вообще не имели ибо разжигали их больные на голову тролли.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение Румунар » 07 апр 2017, 01:14

Извените за флуд, но не удержался :lol:
Предлагаю свою версию - "Даду без денег! То есть даром!"
Даду (что за молдавское блин слово :lol: ), точнее ДАМ БЕЗ ДЕНЕГ - стартовый Пистолет Макарова, скажу куда зайти и что сказать и получите... какое там нафиг гражданство... сразу дадут миллион долларов!!!!
От вас - 500 долларов залог гаранту, как гарантия выполнения данного условия.

Аватара пользователя
sale70

Даду БЕЗ денег! То есть даром!

Сообщение sale70 » 07 апр 2017, 03:51

СМЭРШ писал(а):Источник цитаты А вашим клиентам по российским ЗАГСам что рассылалось? Они у вас не пехота а танкисты?

Так этот вопрос надо было мне задать перед тем как вы решили опуститься во враньё.
Вообще, вам был предложен выбор, признать, что вы сглупили или признать, что солгали. Вы выбрали второй вариант, наверное вам привычнее.