[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Johnes Jack
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 19:02
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 46 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Johnes Jack » 22 июн 2017, 18:36

Парис писал(а):Источник цитаты Тверской ЗАГС г.

Где загс, такие и аппетиты )

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 22 июн 2017, 18:50

Baruch Levi, зачем опять с твинка пишете? Не хватает храбрости писать с ориг.акка?

Дамир2
Участник 1h2.ru
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 11:50
Благодарил (а): 20 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Дамир2 » 22 июн 2017, 20:17

sale70 писал(а):Источник цитаты Через месяц, Антон решает еще раз собрать посредников с форума 1Н2, и напоить их кофе в самом дорогом ресторане и решает продать часы Ролекс.

на руках у Антона есть пачка бумаг

Все таки продажа документа на чужую бабку с прикручиванием ее левым СОБ! :lol:

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 23 июн 2017, 11:08

Криксёнок писал(а):Источник цитаты г-н Беликов как то упоминал, что является большим специалистом по поводу того, как надо прятать идентификационные признаки в интернетах


Уважаемый Крысенок, продолжая Вашу логику, Вы считаете, что господа Администратор и Модераторы являются некомпетентны, и не в состоянии вычислить клона?! Я думаю это серьезное объявление в их адрес.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Baruch Levi, зачем опять с твинка пишете? Не хватает храбрости писать с ориг.акка?

Читайте выше, и не повторяйте глупых ошибок.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 23 июн 2017, 11:51

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты господа Администратор и Модераторы являются некомпетентны, и не в состоянии вычислить клона?! Я думаю это серьезное объявление в их адрес.

нет инструментов и не компетентны - разные вещи.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Читайте выше, и не повторяйте глупых ошибок.

Вы как новичек на форуме, готовы через 15 минут пройти верификацию у любого из модераторов (кроме Антона Беликова:)) по скайпу?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 23 июн 2017, 12:56

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вы как новичек на форуме, готовы через 15 минут пройти верификацию у любого из модераторов (кроме Антона Беликова:)) по скайпу?

Без вопросов, назовите время.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вы как новичек на форуме, готовы через 15 минут пройти верификацию у любого из модераторов (кроме Антона Беликова:)) по скайпу?

После подтверждения моих слов, что я пользуюсь только данным ником и никакого отношения к господину Беликову не имею отношений, Вы признаетесь и принесете извинения мне, а так же Антону, открыто в форуме на вашем блоге?

Или только сбрехнуть и оклеветать можете?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 23 июн 2017, 13:37

Прошу администратора/модераторов, кто онлайн, провести проверку пользователя, желательно чтобы была видна страница личного кабинета на этом форуме. А также если возможно - сопоставить IP и местонахождение пользователя по каким либо документам. это может быть как регистрация в пассе, так и платежка за газ, чек из булочной, аккаунт в соцсети.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты После подтверждения моих слов, что я пользуюсь только данным ником и никакого отношения к господину Беликову не имею отношений, Вы признаетесь и принесете извинения мне

Без вопросов.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты а так же Антону

Как только принесет их сам за свои поступки.
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Или только сбрехнуть и оклеветать можете?

Лохов в пивнухе на понт берите. Давайте без провокаций общаться.

Neeco
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 02:15
Благодарил (а): 9 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Neeco » 23 июн 2017, 23:33

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Дождитесь апдейта, там все будет

Все-таки интересно, когда планируется апдейт от автора?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 24 июн 2017, 09:01

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Прошу администратора/модераторов, кто онлайн, провести проверку пользователя, желательно чтобы была видна страница личного кабинета на этом форуме. А также если возможно - сопоставить IP и местонахождение пользователя по каким либо документам. это может быть как регистрация в пассе, так и платежка за газ, чек из булочной, аккаунт в соцсети.
Baruch Levi писал(а):
Источник цитаты После подтверждения моих слов, что я пользуюсь только данным ником и никакого отношения к господину Беликову не имею отношений, Вы признаетесь и принесете извинения мне

Без вопросов.


Жду извенений!
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 24 июн 2017, 09:09

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Жду извенений!

В связи с чем? Вы прошли проверку у администратора?
Neeco писал(а):Источник цитаты Все-таки интересно, когда планируется апдейт от автора?

Апдейт очень скоро, раньше чем я думал даже.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 24 июн 2017, 09:11

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Давайте без провокаций общаться.


Согласен, но как называют человека, который безосновательно клевещит на другого?
Сперва заимейте факты, а потом сыпьте их в форуме.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 24 июн 2017, 09:28

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Согласен, но как называют человека, который безосновательно клевещит на другого?
Сперва заимейте факты, а потом сыпьте их в форуме.

Так Вам, товарищ, об этом и сказали, когда Вы появились здесь со своими выдумками:
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Вся схема Sale70 укладывается в данную аллегорию:

Может и притчу про бревно в своем глазу знаете? Вы первым начали обвинения, без фактов и доказательств. И считаете что можете их потребовать с меня?

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 24 июн 2017, 10:22

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Согласен, но как называют человека, который безосновательно клевещит на другого?

Для некоторой категории людей «все жулики и воры» пока они не докажут им обратное, т.е. свою невиновность.
Судьба у этой категории людей такая.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 24 июн 2017, 10:47

Vedman писал(а):Источник цитаты Для некоторой категории людей «все жулики и воры» пока они не докажут им обратное, т.е. свою невиновность.
Судьба у этой категории людей такая.

Думаю дело в том, что кое-кого швыранули несколько раз, конечно ему будут казаться жулики и воры в каждом.

Аватара пользователя
гость111

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение гость111 » 26 июн 2017, 11:03

Граждане, я прочитал то, что вы тут пишете, по диагонали. Если честно, задолбали вы все этими глупостями, а насколько мне обрыдло читать про себя гадости на этом форуме!
Для начала - я никогда не ошибаюсь в русском языке.
Мне неинтересна эта тема и ваши инсинуации. Если бы один из вас не написал мне в личку, я бы и не узнал, что вы тут меня в этой теме полощете.

Отправлено спустя 8 минут 27 секунд:
А, теперь видно, кто первым флейм развёл - любящий меня FranzJosephII.

Я уже говорил Админу, что из-за этого персонажа ходить на данный форум желания всё меньше. Но если Админу угодно, чтоб на форуме были хамы, то пусть они будут.

Каждый форум развивается так, как угодно его владельцу.

Барух Леви ко мне отношения не имеет. С этого форума я лично видел вживую только Париса, а также одного некогда часто поминавшегося персонажа. Ни к одному из них у меня нет никаких претензий, а к Парису ещё и большое уважение есть за большой ум и чувство юмора.

Выпады Баруха Леви не понимаю. С сале70 никогда не ссорился и не понимаю, чем он хуже других "решал".
Если кому-то он поможет или помог - это доброе дело, а добрые дела нужно приветствовать, а не огульно охаивать. Ничья схема не без изъянов, даже у великого Париса. Хороша та схема, которая даёт результат. Помните, что и у Пановой схема поначалу работала безупречно, а из её вышедших клиентов в итоге паспорт не забрали ни у кого. И к Пановой у меня тоже нет претензий, потому что она дважды помогла мне оперативно получить документы из Венгрии в оригиналах. Да, взяла дорого, но ведь ночь на дворе - пойди, поторгуйся.

Желающему встретиться со мной лично в Лондоне покажу идентифицирующий мою личность документ. В России больше не живу, простите.