[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
sale70
VIP
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение sale70 » 08 апр 2018, 13:18

голубушка писал(а):Источник цитаты А это уголовное преступление-подделка официальных документов.

Дорогой интернет воен, спешу сообщить вам, что в РФ любой гражданин может обратиться в органы ЗАГС и согласно официальной процедуре получить дубликаты документов на своих предков. А вот называть вещи, о которых даже не удосужились разобраться, преступлением - вот это и есть преступление. Ну и просто глупость, влезть в тему в которой полный профан, и качать права. А после этого всхлипывать - меня то за что?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704 или телеграмм @SALE_70

голубушка
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение голубушка » 08 апр 2018, 13:21

Всему свое время! Вы еще не знаете, с кем вы связались, психолог...а жаловаться будете вы и очень скоро. Обещаю вам.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 апр 2018, 13:23

голубушка писал(а):Источник цитаты Вы еще не знаете, с кем вы связались, психолог...а жаловаться будете вы и очень скоро. Обещаю вам

Понял, со склочной хабалкой, после перечитывания 3200 моих сообщений вывих мозга не случился?
Консультирую по восстановлению гражданства Румынии. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704 или телеграмм @SALE_70

голубушка
Специалист 1h2.ru

Сообщение голубушка » 08 апр 2018, 13:24

Кстати говоря, вы видели передачу про одного психолога, который своей жене кисти рук отрубил ? Может встретитесь в будущем в местах отдаленных. Вам и на дорогу тратиться не придется...уже позитив.

Отправлено спустя 27 секунд:
Хабалка это твоя жена, психолог.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Зачем мне все сообщения читать? Читаю только те, где ваш психологический портрет вырисовывается.
Oтвечаю только адекватным участникам этого форума и только , если вопрос составлен корректно и адресован лично мне )
Если не ответила Вам, значит Вы не соответствуете моим ожиданиям о манере общения)

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 08 апр 2018, 13:30

голубушка писал(а):Источник цитаты Зачем мне все сообщения читать?

Не буду вас больше отвлекать от захватывающего чтения. Только делайте перерывы, если вас инсульт ударит, я себе места не найду.

голубушка
Специалист 1h2.ru

Сообщение голубушка » 08 апр 2018, 13:36

Правильно, помолчите. Очень мудрое решение приняли. ))

Belikov Anton
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 154 раза

Сообщение Belikov Anton » 08 апр 2018, 14:18

Это модераторское предупреждение всем участникам ветки. Прекратите склочное обсуждение умственных способностей друг друга, пожалуйста.