[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 25 июл 2017, 19:56

sale70 писал(а):Источник цитаты qqq получил документы в официальном органе, по законной процедуре,

Запросы комиссии или какой либо службы Румынии будут направляться в архивы и загсы по месту нахождения актовой записи предка, а не в загс который был пересылочным звеном. По результату проверки, Румыния получив отрицательный ответ из ЗАГСа (архива) Украины, просто напросто издаст постановление о Прекращение гражданства, и кому нужен будет документ выданный через ЗАГС РФ в последствии?

sale70 писал(а):Источник цитаты В том, что при самом худшем варианте, мой клиент жертва ошибки, а клиент Думчака преступник.

Преследования граждан РФ по поданным фальшивым документам в Румынии, все равно не будет.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 20:31

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты просто напросто издаст постановление о Прекращение гражданства

Постановление на основание чего? Получение гражданства в следствии МОШЕНИЧЕСТВА. Ну если МОШЕНИЧЕСТВО не преступление в Румынии, то спите спокойно, как и все клиенты Думчака. Моих клиентов невозможно обвинить в мошенничестве.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты и кому нужен будет документ выданный через ЗАГС РФ в последствии?

Он нужен человеку, который не хочет, чтоб его обвинили в МОШЕНИЧЕСТВЕ.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Преследования граждан РФ по поданным фальшивым документам в Румынии, все равно не будет.

Вы это как эксперт решили или просто сбрехнули? Если как эксперт, то перечислите весь список преступлений, кроме мошеничества, по которым граждане РФ не преследуются в Румынии - убийства, изнасилование, фальшивомонетчиство?

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 25 июл 2017, 21:09

sale70 писал(а):Источник цитаты Вы это как эксперт решили или просто сбрехнули?

Дайте ссылку опровергающее мое утверждение, а то выходит, что вы сбрехнули не меньше меня.
sale70 писал(а):Источник цитаты Моих клиентов невозможно обвинить в мошенничестве.

Я так и писал, что правоохранительные органы РФ не будут иметь претензии ни к клиентам Думчака ни к вашим.

Румыны не получив подтверждения из архивов и загсов по месту нахождения актовой записи предка вашего клиента, вызовут его в консульство или посольство по месту проживания и положат перед ним бумагу с сделаным самостоятельным запросом. А ваш клиент им предоставит вытяг полученный через ЗАГС РФ. И какой дальнейший исход этой встречи?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 21:16

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Дайте ссылку опровергающее мое утверждение, а то выходит, что вы сбрехнули не меньше меня.

Минестерство образования меня не финансирует. Ваше самообразование - только за ваши деньги. Если вы решили, что граждане РФ могут совершать на территории Румынии - мошеничества, убийства, изнасилования - то в путь, экспериментируйте.

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я так и писал, что правоохранительные органы РФ не будут иметь претензии ни к клиентам Думчака ни к вашим.

Вы преступление совершили на территории Румынии, причём тут правоохранительные органы РФ? Клиенты Думчака лично подали в гос орган Румынии фотошоп, почему их нельзя обвинить в нарушении УК Румынии? И за яички их будут дергать правоохранительные органы Румынии и ЕС, а никак не РФ.

sale70 писал(а):Источник цитаты Румыны не получив подтверждения из архивов и загсов по месту нахождения актовой записи предка вашего клиента, вызовут его в консульство или посольство по месту проживания и положат перед ним бумагу с сделаным самостоятельным запросом. А ваш клиент им предоставит вытяг полученный через ЗАГС РФ. И какой дальнейший исход этой встречи?

Мой клиент приложит уведомление от ЗАГС Украины и ЗАГС РФ о высылке дубликатов, и загс РФ предоставит копию выданного документа. А фотошопный клиент Думчака ничего не приложит, так как Думчак слился и не отвечает на письма. Кстати, почему Думчак не встречается лично с клиентами и не даёт им номер телефона или скайпа? То он говорит, что из Чернавцов, то оказывается, что прописка в Крыму, кто он? Что за неизвестный фотошопер?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 25 июл 2017, 22:36

Извините, топикстартер еще не публиковал обещанный отчет?
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 26 июл 2017, 14:34

sale70 писал(а):Источник цитаты Мой клиент приложит уведомление от ЗАГС Украины и ЗАГС РФ о высылке дубликатов, и загс РФ предоставит копию выданного документа. А фотошопный клиент Думчака ничего не приложит, так как Думчак слился и не отвечает на письма. Кстати, почему Думчак не встречается лично с клиентами и не даёт им номер телефона или скайпа? То он говорит, что из Чернавцов, то оказывается, что прописка в Крыму, кто он? Что за неизвестный фотошопер?

Совершенно верно все ваши клиенты приложат уведомление из загса Украины, что актовых записей о рождении их предков на самом деле в загсах Украины не имеется, а естественно и оснований для получения гражданства Румынии не имелись. Мои клиенты в отличие от ваших ничего предоставлять и не будут и вызывать их никуда не будут так как Румыния изначально на свой запрос о существовании актовой записи о предке получит положительный ответ из архива.
Тел я свой даю без проблем после того как определюсь что человек реально хочет податься.
раздавать тел всем желающим написавшим первое письмо не вижу необходимости.
Встречаться как с клиентами я не представляю так как Они сразу летят в Бухарест, а я нахожусь в Украине.
ездить на встречу к каждому не вижу необходимости.

sale70 писал(а):Источник цитаты В том, что при самом худшем варианте, мой клиент жертва ошибки, а клиент Думчака преступник.

Как раз все наоборот, мои клиенты никуда не идут лично и не расписываются за получение документов.
А вы ваших посылаете в загс где они лично расписываются за получение одного документа в консульство несут переделанный документ да еще и не на том бланке на котором он пришел. Тем самым вы перекладываете ответственность за переделку документа на самого клиента.
А вы конечно же ни при чем.
К чему такие риски, если вся ваша махинация даже не имеет под собой актовой записи и реального предка в загсе.

sale70 писал(а):Источник цитаты Мой клиент приложит уведомление от ЗАГС Украины и ЗАГС РФ о высылке дубликатов, и загс РФ предоставит копию выданного документа

Еще раз хочу отметить - совершенно верно пишите ваш клиент приложит уведомление из загса Украины, что актовой записи о рождении предка румына в загсе не имеется и следовательно ваш клиент не имел никаких оснований для получения гражданства, а следовательно вашего клиента лишат полученного гражданства.
А если еще обнаружится, что ваш клиент поменял текст документа, а может еще и сам бланк - то я не знаю что будет.
Не знаю каким надо быть неадекватным клиентом чтобы к вам обратится.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 26 июл 2017, 15:32

Сале70, скажите - какими методами вы ЗАСТАВИТЕ (как вы ранее писали) вашего подопечного q_qbq_q учить румынский язык?
А то на мои многократные вопросы на счёт обучения q_qbq_q не хочет отвечать.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 26 июл 2017, 15:54

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы решили, что граждане РФ могут совершать на территории Румынии - мошеничества, убийства, изнасилования - то в путь, экспериментируйте.

Вот вы и скатились в словоблудие не опровергнув мое высказывание, а приплели "для красного словца" Министерство образования, показывая свою необразованность (специально для вас, слово "мошеничества" пишется с 2 "н") и неэрудированность в области Права, ставя в один ряд понятия как подачу подложных документов с мошенничеством, убийством, изнасилованием.

Ваши ответы читают многие форумчане, и многие из них сделали о вас вывод, не красящий вас как специалиста.

Возьмите пример с Париса, если вас просят опровергнуть сказанное, вставляйте контекст или ссылки из законов, а не ссылайтесь на недофинансирование от кого либо.

sale70 писал(а):Источник цитаты почему их нельзя обвинить в нарушении УК Румынии? И за яички их будут дергать правоохранительные органы Румынии и ЕС

Пожалуйста в студию, хоть одно уголовное дело с 2010 года, заведенное "с дерганьем яичек" за подачу подложных документов в АНК. Или признайтесь, что это плод вашей фантазии и параноидное отношение к завтрашнему дню. Солнце тоже когда нибудь потухнет.

sale70 писал(а):Источник цитаты Мой клиент приложит уведомление от ЗАГС Украины и ЗАГС РФ о высылке дубликатов

А у консула на столе будет лежать Вытяг с места нахождения актовой записи предка полученный по запросу комиссии АНК, и кому он поверит, макулатуре вашего незадачливого клиента где "нужный" предок существует только у вашего клиента на бумагах которые он принес с собой и нервно мнет вспоминая вас или вытягу присланному из АНК.
sale70 писал(а):Источник цитаты загс РФ предоставит копию выданного документа

А ЗАГС РФ подтвердит номер актовой записи и самого предка, который будет значится в вытяге отправленным в посольство из АНК? А если нет то "грош" цена ему.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 26 июл 2017, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 26 июл 2017, 18:00

Парис писал(а):Источник цитаты Взамен могу подсказать Вам, тут или в ЛС, как Вам сохранить свой сегмент клиентов и не портить свою же репутацию попытками залезть другой сегмент.

Интересно Парис что вы хотите посоветовать советуйте сюда у меня ни от кого секретов нет я работаю открыто-советуйте
Если совет окажется полезным буду благодарен
Хотя вы тоже решили еще один сегмент освоить с недавних пор

Отправлено спустя 15 минут 47 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70, скажите - какими методами вы ЗАСТАВИТЕ (как вы ранее писали) вашего подопечного q_qbq_q учить румынский язык?
А то на мои многократные вопросы на счёт обучения q_qbq_q не хочет отвечать.

Я бы вообще этому подопечному не советовал учить ничего ведь те кто подается через Сейла получит гражданство не ранее чем в 2020 году
Сейл сначала проморочит голову клиенту с получением безполезного вытяга пустышки (об отсутствии предка в загсе ) + 2 лишних месяца , после чего подаст клиента в Москве +2или 3 лишних месяца пока присвоят постоянный номер досара Тоесть к обычномк сроку еще плюс лишних пол года А к 2020 году я думаю или программу уже прикроют или еще что то случится
Тем кто реально хочет упеть получить гражданство надо в Бухаресте подаваться и реально каждый месяц экономить

Аватара пользователя
vlad234
Участник 1h2.ru
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 22:15
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 8 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение vlad234 » 26 июл 2017, 19:44

dumchak писал(а):Источник цитаты к 2020 году я думаю или программу уже прикроют или еще что то случится

Почему вы так думаете? Программа восстановления действует на скок я знаю с 91 года и в чем магия 2020,в котором всё это прикроют? Думаю единственным ориентиром когда можно рассуждать о закрытии будет численное преимущество молдавского населения,получившего румынский пашапорт,потому что румыны скорее всего хотят провернуть что нибудь эдакое в стиле "крым 2014" с референдумом. Более вероятны ужесточения по языку, чем полное закрытие.

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение fortuna777 » 26 июл 2017, 20:42

Парис,
Благодарю за ссылку.
Т.о., получается, что сначала надо делать запрос на дубликат СОС, а потом уже с ним заказывать все остальное. Это конечно может сильно растянуться во времени....

Нинуа
Участник 1h2.ru
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 10:31
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Нинуа » 26 июл 2017, 21:49

dumchak писал(а):Источник цитаты приходит вытяг о том что -в результате проверки актовой записи не обнаружено А потом берете и перерисовывает вытяг -якобы актовая запись обнаружена Вот видите все не так сложно

dumchak, а имеющийся текст в вытяге как убрать?

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Украинка » 26 июл 2017, 21:54

dumchak писал(а):Источник цитаты ваши клиенты подают вытяги на фирменных бланках которые загсы черновцов уже как год не выдают

Какие выдают? Бланки присылаемые клиенту sale70 вы видели?

sale70 писал(а):Источник цитаты при любой проверке в неправильных документах - виноват не qqq, а официальный орган, который их выдал. У qqq и в ЗАГСе который выдал эти документы - пачка бумаг, которые это подтверждают.

После любой такой проверки гражданство оставят или нет?
Последний раз редактировалось Украинка 26 июл 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение fortuna777 » 26 июл 2017, 22:13

Украинка писал(а):Источник цитаты при любой проверке в неправильных документах - виноват не qqq, а официальный орган, который их выдал

Тогда, не совсем ясно и то, как укр.чиновник, зная, что записи нет и вопросы будут именно к нему, спокойно ставит свою подпись и печать загс на данный вытяг... За это ведь и уволить могут.

Казимир
Участник 1h2.ru
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 18:32
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Казимир » 26 июл 2017, 22:19

Мне кажется думчаковские документы полная липа.