[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 15 авг 2017, 13:00

Я как-то писал тебе:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я считаю, что оскорблять меня не стоит. И как любой мужчина всегда буду требовать ответа. Вообще удивили вопросом, Вы думаете иначе?

ответа не дождался. В сообщениях выше я предлагал все оскорбления в мой адрес попытаться передать лично.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 13:00

dumchak писал(а):Источник цитаты приказом вы что хотите его полный тест прочитать или что ?

Ну типа да, почему нет.
Вот пример приказа 181/Р/05.01.2017
Не хотелось бы его получить из рук консула Румынии.

И почему я должен быть уверен, что 188/Р/17.02.2017 не является для меня фатальным?

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты ответа не дождался. В сообщениях выше я предлагал все оскорбления в мой адрес попытаться передать лично.

Я Вам тоже вопрос задал, на который не получил ответ.
Поэтому считайте, мое игнорирование Ваших вопросов ко мне, как древний кавказский обычай "АЛАВЕРДЫ .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Baruch Levi 15 авг 2017, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 15 авг 2017, 13:05

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ну типа да, почему нет.
Вот пример приказа 181/Р/05.01.2017
Не хотелось бы его получить из рук консула Румынии.

Это не приказ это видиммо уведомление из консульства какого то заявителя о том что он вышел в приказе

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 13:08

dumchak писал(а):Источник цитаты Это не приказ это видиммо уведомление из консульства какого то заявителя о том что он вышел в приказе

Просто странно, что эти как раз не публикуемые номера на сайте, которые люди так ждут.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 15 авг 2017, 13:10

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я Вам тоже вопрос задал, на который не получил ответ.

Не путай теплое с мягким. Я вопросов не задавал, а вполне конкретно заявил, что если в штанах яйца, а в голове мозги - то либо оскорбления оставь при себе (мозги), либо имей смелость повторить лично (яйца). В случае отсутствия одного из условий выбери подходяще решение.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 15 авг 2017, 13:11

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Ок, так где я могу увидеть приказ 188/Р/17.02.2017 ? На сколько я понимаю, это официальный документ, и он должен публиковаться, или нет?

Приказы президена румынии и любой другой страны о присвоении группе лиц или одномк лицу гражданство не публикуются
поскольку там надо опубликовать полные имя фам отчество и наверное дату рожд лица получившего гражданство
а это скорее всего запрещено из за конфед информации(ведь каждая страна скрывает данные своегог гражданина от других стран это ее обязанность )

Вы лишь можете видеть номера дел вышедших в том или ином приказе
Последний раз редактировалось dumchak 15 авг 2017, 13:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 13:13

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Не путай теплое с мягким.

Я за вас рад, что Вы мир видите как ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ, более не существует
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты либо имей смелость повторить лично (яйца).
Как Вы это себе представляете? С моей стороны, без проблем. ;) Пишите мне в личку, не пиарьте себя на общее обозрение.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты публиковать полные имя фам отчество и наверное дату рожд лица получившего гражданство
а это скорее всего запрещено из за конфед информации

Ясно, спасибо. Но в приказе 181, кроме как имя и фамилия больше нет информации, такая же информация выходит и в общих списках (еще и количество поданных детей указывают). Или не так?
Последний раз редактировалось Baruch Levi 15 авг 2017, 13:20, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 15 авг 2017, 13:20

dumchak писал(а):Источник цитаты Вы лишь можете видеть номера дел вышедших в том или ином приказе

Вот раздел с приказами http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/ordine/articol-11
Молдаване и россияне - с именами и фамилиями. Албанцев немного. Никто ничего не скрывает.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 13:24

sale70 писал(а):Источник цитаты Молдаване и россияне - с именами и фамилиями. Никто ничего не скрывает.

Спасибо, я мониторю со второго дня от подачи в АНК. Но ясности по пробелам в приказах, не получил.
Что так много украинцев, вышло на присягу, что из за них столько не последовательных номеров в приказах?!
А также люди подавшиеся и вышедшие только на проверку (а не в присягу) через год? Явно это не понос комиссии тому виновен!
Последний раз редактировалось Baruch Levi 15 авг 2017, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 15 авг 2017, 13:28

sale70 писал(а):Источник цитаты Вот раздел с приказами http://cetatenie.just.ro/index.php/ro/ordine/articol-11
Молдаване и россияне - с именами и фамилиями. Албанцев немного. Никто ничего не скрывает.

Да но без отчества и даты рождений и без принадлежности к прежней стране стране здесь в списке могут быть граждане всего мира
Я не видел полных текстов самих приказов но думаю что в самом тексте приказа есть и дата рождения
Не путайте номера приказов и текст приказа самого текста приказа не найдете нигде
Так же как и приказы президентов всех стран о лишении гражданства кого либо
Официально выставленных приказов (не номеров ) вы не найдете нигде

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 15 авг 2017, 13:44

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Я за вас рад, что Вы мир видите как ЧЕРНОЕ и БЕЛОЕ, более не существует

Ты свой мир можешь видеть как тебе угодно. Я здесь при чем?
Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Как Вы это себе представляете? С моей стороны, без проблем. Пишите мне в личку, не пиарьте себя на общее обозрение.

Какой же тут пиар? Есть человек - ты, который решил, что может меня публично оскорбить и знает что за это ему ничего не будет. В ЛС пишу, при условии что если сольешься, скрины переписки будут здесь.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 14:00

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты В ЛС пишу, при условии что если сольешься, скрины переписки будут здесь.

Если тебе нужно мое разрешение, то выставляй.

Отправлено спустя 11 минут 32 секунды:
q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Ты свой мир можешь видеть как тебе угодно. Я здесь при чем?

Как и ты свой.
Только в отличие от твоих высоких стандартов морали, я не выклянчивал на халяву гр-во румынии. ;)
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 15 авг 2017, 14:14

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты на халяву не выклянчивал гр-во.

В чем его халява? Человек получил от меня документы с условием вести отчет на форуме о каждом движении на пути к паспорту. Блог qqq не бросает, условия сделки выполняет, более 1000 сообщений в теме. 20 000 просмотров за 4 месяца. Я не вижу как заказчик никаких нареканий.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 15 авг 2017, 14:27

romania_ro писал(а):Источник цитаты А зачем вы покупали за 500 евро, если в будущем вам бан на 10 лет обеспечен?

А зачем мне покупать корни за 4000 или за 25000, бан обеспечен всем у кого предки не из великой Румынии при условии запросов комиссией АНК в украинские загсы и архивы, или вы докажите обратное у Вас есть факты, что корни за 500 лучше чем за 25000?
Или Вы так, под общий вой (дорого-это классно) решал, написали данный вопрос?

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты В чем его халява?


То, что ваш подопытный пусть займется отрабатыванием беспланого сервиса и продолжит ведение отчета о каждом движении, а не пытаться корчить из себя ПРОФАЙЛЕРА оценивая мою скромную подачу в 550 евро и мое благосостояние, при этом не имея невозможность оплатить за услуги 4000 евро, и без всяких обязательств перед решалой.

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Все Ваши тексты сводятся к одному умозаключению, крайне плоскому - зачем платить больше, если результат тот же. Не удивлюсь, если Вы ездите на жигулях за 30к и носите вьетнамские кеды за 500 р., пьете водку за 200 руб., курите оптиму.

И он ещё описывает мою обувь. Низко это для мужика (больше для бабы), не так ли?
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 15 авг 2017, 14:59

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты при этом не имея невозможность оплатить за услуги 4000 евро, и без всяких обязательств перед решалой.

Как вы определили его несостоятельность?
Я бы сам с радостью согласился бы в свое время на такие условия. Если вдруг кто то захочет раздавать Чешское или Венгерское гражданство за подобные условия, я первый стану в очередь, и не вижу ничего в этом зазорного.