[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение HunMow » 11 июн 2017, 23:09

Парис писал(а):Источник цитаты платно или бесплатно? Что Вас конкретно интересует?

Как сочтете нужным. Можно платно.
А меня интересует то, что Вы написали, а именно:
Парис писал(а):Источник цитаты А на этом форуме представителей спецслужб интересует совсем другое. Что?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 11 июн 2017, 23:17

HunMow, предположу, что Парис имел ввиду что "красным" пользователям интереснее мониторить ситуацию на предмет должностных лиц оказывающих услуги за мзду, а так же организаторов этого процесса. С них то можно и звезды обновить, и деньжат тряхнуть. На истину не претендую.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 11 июн 2017, 23:35

Парис писал(а):Источник цитаты А на этом форуме представителей спецслужб интересует совсем другое. Что? Это я объясняю только клиентам или в рамках платной консультации.

Парис, я оставлю вас без зароботка :lol: . Вы не обеднеете, я думаю.
Представителей правоохранительных органов тут интересуют обиженные клиенты, которым посредники заломили сильно высокую цену.
Скажем, некто, назовём его для конспирации q_*****_q имея на руках 1500 Евро обращается к некоему посреднику, назовем его для конспирации *******70 для решения вопроса с государственным служащим коррупционным путём. Но в ответ получает прайс куда больше, чем он ожидал, например 4000 Евро. После этого q_*****_q понимает, что он уже "засвечен" и посредника *******70 с его ценовым предложением он никак не обойдёт. И после этого включает дурачка правдоруба и вопит: ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ - С МЕНЯ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫМАГАЮТ ДЕНЬГИ !!!
Вот такие люди правоохранительным органам и нужны. Им подсказывают написать заявление, дальше дают меченные деньги и документируют весь процесс. А дальше - принимают на горячем и посредника и госслужащего.
Как бонус - заявитель потом получает всё бесплатно. Потому что после устроенного хипиша, об него не захочет никто мараться.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение q_qbq_q » 12 июн 2017, 00:04

Вот, есть же таланты на форумем такие как Румунар! И жрец, и жнец, и на дуде игрец! Стоя фигачу в ладоши! Как выйдет книга с Вашими прибаутками (если что $$$ соберем всем форумом на печать) - прошу выслать! К стене гвоздем на 200 прибью, на память, чтобы внуки помнили.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 12 июн 2017, 00:17

HunMow писал(а):Источник цитаты А меня интересует то, что Вы написали, а именно:

Парис писал(а):
А на этом форуме представителей спецслужб интересует совсем другое. Что?

Подскажу.
Всегда и во всех странах самые тупые менты ловят самых умных преступников по двум важным причинам:
-менты постоянно наблюдают одни и те же варианты преступлений и отрабатывают схемы их раскрытия.
-преступники вынуждены работать каждый раз по новой схеме преступления и не могут выработать единую безошибочную схему.
Теперь представьте, что на некоем сложившемся рынке преступной услуги резко повысился спрос при ограниченном уровне предложения.
1. Что сделают менты, почуяв запах новых погон и денежных премий?
2. Что сделают консулы с излишками спроса на их услуги?

Румунар писал(а):Источник цитаты Представителей правоохранительных органов тут интересуют обиженные клиенты, которым посредники заломили сильно высокую цену.

И Вам подскажу. Но в отличии от сериалов для трудящихся, в жизни правоохранители используют таких обиженных клиентов примерно как презерватив.

Румунар писал(а):Источник цитаты Скажем, некто, назовём его для конспирации q_*****_q имея на руках 1500 Евро обращается к некоему посреднику, назовем его для конспирации *******70 для решения вопроса с государственным служащим коррупционным путём. Но в ответ получает прайс куда больше, чем он ожидал, например 4000 Евро. После этого q_*****_q понимает, что он уже "засвечен" и посредника *******70 с его ценовым предложением он никак не обойдёт. И после этого включает дурачка правдоруба и вопит: ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ - С МЕНЯ ЧЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА ВЫМАГАЮТ ДЕНЬГИ !!!

Надо же... Это какое терпение Вам надо иметь, чтобы такого в телевизЕре насмотреться... И чего только в Ваших любимых сериалах не придумают...
В реальности будет так. Ваш "некто" с 1500 евро обращается к посреднику для решения вопроса с гос.служащим коррупционным путем. Но в ответ получает прайс куда больше, чем он ожидал, например 4000 евро. После этого "некто" начинает искать более дешевое предложение и получает его.
Далее его "принимают" при попытке дачи взятки должностному лицу. Угадайте по чьему заявлению?

Румунар писал(а):Источник цитаты Вот такие люди правоохранительным органам и нужны. Им подсказывают написать заявление, дальше дают меченные деньги и документируют весь процесс

Ага...сейчас... размечтались... Будут еще менты раздавать казенные деньги всяким дегенератам.
Они такого дегенерата поймают при попытке дачи взятки, а дальше предложат нехитрый выбор: или тюрьма, или он идет и предлагает следующему дурачку решить вопрос с гос.служащим. Вот так и работает такой нехитрый ментовский "конвеер".

Румунар писал(а):Источник цитаты Как бонус - заявитель потом получает всё бесплатно.

Но только не то, что Вы думали, а пику в бок. От "благодарных" клиентов. На что менты бесстрастно и дежурно реагируют: А...бандитские разборки".

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 00:52

Румунар, это вы откуда знаете?
In Migration We Trust

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 00:54

Парис писал(а):Источник цитаты Надо же... Это какое терпение Вам надо иметь, чтобы такого в телевизЕре насмотреться... И чего только в Ваших любимых сериалах не придумают...

Мне и без телевизора хватает что посмотреть в реальной жизни. Знаю про много таких ситуаций, о которых я выше писал.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 12 июн 2017, 00:57

Румунар писал(а):Источник цитаты заявитель потом получает всё бесплатно. Потому что после устроенного хипиша, об него не захочет никто мараться.

Раз Вы такой у нас всезнающий и опытный, так почему же Вы до сих пор не заявитель и не гражданин Румынии?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 01:19

Парис писал(а):Источник цитаты Раз Вы такой у нас всезнающий и опытный, так почему же Вы до сих пор не заявитель и не гражданин Румынии?

Парис, так я бы с радостью :lol: . Но у меня никто денег брать не хочет. К примеру, даже ФМС-никам предлагал 5 раз деньги только лишь за принятие документов вне приёмного времени. Никто не захотел со мной связываться :lol:

Аватара пользователя
IGORIAN
Участник 1h2.ru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 май 2017, 07:55
Откуда: Самара
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение IGORIAN » 12 июн 2017, 05:02

Румунар писал(а):Источник цитаты Но у меня никто денег брать не хочет

Либо мало даете, либо не тому))

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vedman » 12 июн 2017, 14:10

Румунар писал(а):Источник цитаты Как бонус - заявитель потом получает всё бесплатно.

Все - это что именно?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 12 июн 2017, 17:46

Vedman писал(а):Источник цитаты Все - это что именно?

всё - что положено по закону бесплатно, но за что требуют деньги.

кУЗЯКИН
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 18:22
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 234 раза

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение кУЗЯКИН » 12 июн 2017, 17:50

Румунар писал(а):Источник цитаты всё - что положено по закону бесплатно, но за что требуют деньги.

Кто требует деньги? Что вы такое придумываете?

fortuna777
Участник 1h2.ru
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение fortuna777 » 13 июн 2017, 19:17

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты после

Подскажите - вы же будете прикладывать СОС "румынского предка" в пакете документов на подачу? Там же (СОС) по идее указывается год и место рождения?

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение ASD1A » 13 июн 2017, 20:03

fortuna777 писал(а):Источник цитаты вы же будете прикладывать СОС "румынского предка"

СОС надо если нет СОРа.