[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес, вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 63 раза

Сообщение q_qbq_q » 13 апр 2017, 23:00

старина мюллер писал(а):Источник цитаты Проверял Головчеко у одного клиента. Никому от этого лучше не стало.

Никто с форума ничего у меня проверять не будет.

кУЗЯКИН
Обратиться по нику
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение кУЗЯКИН » 16 апр 2017, 00:54

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Никто с форума ничего у меня проверять не будет.

И правильно! Лучше вообще самолично проверять, а еще лучше самому получать на месте.

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 16 апр 2017, 09:25

кУЗЯКИН писал(а):Источник цитаты И правильно! Лучше вообще самолично проверять, а еще лучше самому получать на месте.

А еще лучше сразу родиться с нужными корнями, или, чего уж там, сразу в нужной стране чтобы не маяться с такими схемами.

Казимир
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение Казимир » 26 апр 2017, 00:19

q_qbq_q, ну как, укладываетесь в обозначенный месячный срок для подачи? Как вообще дело продвигается?

старина мюллер
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 44 раза

Сообщение старина мюллер » 26 апр 2017, 00:32

Так месяц еще не прошел.

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 26 апр 2017, 10:49

Казимир писал(а):Источник цитаты ну как, укладываетесь в обозначенный месячный срок для подачи? Как вообще дело продвигается?

Так месяц то после получения корней. Корни еще не получил, в процессе.

Golovach Lena
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Golovach Lena » 26 апр 2017, 11:58

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Так месяц то после получения корней. Корни еще не получил, в процессе.

Корни сколько по времени делаются? Через запрос в ЗАГСе делаете?

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 26 апр 2017, 16:26

Golovach Lena, Скоро напишу апдейт, не хочется всю инфу размазывать по страницам.

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 30 апр 2017, 18:12

master писал(а):Источник цитаты А Меркель ни в чем не виновата? Вроде как 14 лет кряду рулит.

Я гражданин РФ. Этот вопрос к гражданам ФРГ.

sale70
Обратиться по нику
VIP
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение sale70 » 01 май 2017, 12:07

Блог посвящён теме - q_qqq_q делает гражданство Румынии по корням которые сделал sale70. Хотелось бы узнать, как в эту схему проникла Королева Великобритании?
Полная консультация по восстановлению гражданства Румынии. Скайп sale704

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 01 май 2017, 12:31

sale70 писал(а):Источник цитаты Блог посвящён теме - q_qqq_q делает гражданство Румынии по корням которые сделал sale70. Хотелось бы узнать, как в эту схему проникла Королева Великобритании?

Да пусть пишут. Я потом попрошу модератора в первом посте сделать оглавление со ссылками на мои посты по теме, чтобы народ не перечитывал весь флуд.

master
Обратиться по нику
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение master » 01 май 2017, 14:14

прошу прощения. Но пока автор безмолвствует.... :jokingly:

q_qbq_q
Обратиться по нику
Бывалый 1h2.ru

Сообщение q_qbq_q » 01 май 2017, 15:51

Хотел дождаться более жирного апдейта по нашему делу с sale70, но процесс не быстрый, поэтому решил написать небольшой и очень субъективный пост.
Пришел я на этот форум из поисковика. Вообще, все мы сто раз видели рекламу типа "болгарское гражданство легально за 100500 юаней" и т.п. Я всегда относился к ним скептически, потому никогда не рассматривал серьезно такие предложения. Однако знал, что дыму без огня не бывает, значит подобные темы есть/были и уже эту легенду используют разные фуфлыжники. И вот осуществляя поиски нормальной информации пришел на этот форум. Сначала было не очень понятно, есть тут коммерческие темы и как они представлены. Реклама была только от Думчака. Хотя в путеводителе по разделу "Румыния" были ссылки на несколько тем. Сейчас не буду искать и смотреть их снова, пишу только по воспоминаниям свои впечатления. Сержмин - в теме туман и секретность. Типа желающие должны писать в лс все сами узнавать. А я блин даже не решил еще желающий я или нет. Есть такая закономерность - чтобы принять решение нужно достаточное кол-во информации. Потом узнал что он просит 8к за услуги, перестало интересовать.
Читал опусы Думчака, стало немного складываться общее представление о том как это делается, хотя была и весьма спорная информация - например про апостиль. Посторонка, спецбах - честно вообще все казалось крайне сомнительным. Если был кто-то еще - даже не помню. Есть еще nikiserj - писал ему раз что-то, но видать лицом не вышел, даже на хер не послал. Думчаку писал несколько раз, он отвечал, за что ему спасибо, хоть и несколько "отмахиваясь", на бегу. Как я понял у него что-то вроде конвеера, экспресс обслуживания. По Болгарии - как по мне дорого, не совсем понятно, и вроде как дольше. Венгрия - понимал порядок цен Париса, не мой левел, да и смущают вечные терки про знание языка, проверки (или их надуманность) и т.д. Я подумал: может сделать Думчак - значит сделаю и я, не боги горшки обжигают...
Для начала пытался понять какой документ будет предпочтительнее, потом - какой можно сделать своими силами. Итак - арх.справка меня совсем не возбуждала, из всего поданного фальшака - самый массовый вариант, т.к. самый дешевый. Значит, думал я, самый ненадежный при подаче и самый рисковый в случае проверок, если таковые будут когда-либо. Есть, конечно, вариант подачи настоящей справки прикрученной фальшивым СОБом, но у него слабых мест не меньше. Что за бабка нам достанется - не понятно. В Украине народ массово восстанавливает гр-во, как-бы не пересечься с кем по датам, ведь не может она быть замужем сразу за несколькими мужиками, рожать детей через полгода за несколько тысяч км. и т.д. Прикручивать ее придется фальшивым СОБом - если СОБ РФ, то это вообще стремно - делать док-т страны где проживаешь. И тут уже очень явно - нельзя не знать что это подделка. А еще - не вижу преимуществ перед подачей поддельного СОР/витяга на своего предка, т.к. я уверен что в случае проверки запросы будут сделаны на все документы которые лежат в досаре, даже на СОРы детей. В итоге - сам документ более подозрительный, в случае проверки такой же липовый. Далее - СОР. Украинский СОР можно намутить только на фейк бланке образца от 2006 года. Бывают мытые бланки до 99-го. Все. Стоит сие удовольствие ~300 евро. И остался витяг. Бланки можно (было) достать, оригинал, дешевле фейк СОРа. Все ясно, делаю витяг. Ну а потом - заявка sale70, выбор меня получателем корней. К нему тоже обращался с вопросами, еще в начале изучения форума - не игнорировал, нормально общались.
И все же отвечу, почему я, имея аналогичный документ (по форме), дал заявку на сию акцию, т.к. давно еще были вопросы зачем мне его корни. Затем, что sale70 утверждает, что его док-т выдан соответствующим гос.органом. Т.е. даже в случае проверки - он есть в эл.реестре, любая экспертиза подтвердит что он настоящий, гос.орган на запрос даст ответ, который "удовлетворит" АНК. Мой док-т на настоящем бланке, но его нет в эл.реестре, и на запрос ЗАГС ответит полнейшим отрицанием.
Насчет написанного выше - прошу понимать, что это мое мнение, если у Вас другое - это нормально. Когда говорю о других решалах - не претендую на объективность, просто поверхностное впечатление.

Крысёнок
Обратиться по нику
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Крысёнок » 01 май 2017, 20:47

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты sale70 утверждает, что его док-т выдан соответствующим гос.органом.

После проверки этого факта напишите пожалуйста тут всем нам!

Vedman
Обратиться по нику
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение Vedman » 01 май 2017, 21:43

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты По Болгарии - как по мне дорого

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Венгрия - понимал порядок цен Париса, не мой левел

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Я подумал: может сделать Думчак - значит сделаю и я, не боги горшки обжигают...

q_qbq_q, в чем же ваша искренняя вера в предложение sale70, кроме веры в «индейку за копейку»?
Может Думчак ни чем не хуже?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…

Вернуться в «Румыния»