[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 01:54

fortuna777 писал(а):Источник цитаты никто в ЗАГСе и не запрашивал документы на прадедов и никто не знаком с этой процедурой...

http://zags.mos.ru/uslugi/vydacha_povto ... idetelstv/

"...Выдача документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния
(повторных свидетельств и в случаях, установленных Федеральным законом "Об актах гражданского состояния", справок из архивов органов ЗАГС)

Заявители:

лицо, в отношении которого была произведена государственная регистрация акта гражданского состояния;
родители (опекун, попечитель) или представитель органа опеки и попечительства при обращении за совершением юридически значимых действий в отношении лица, не достигшего ко дню обращения совершеннолетия;
родственник умершего или другое заинтересованное физическое лицо в случае, если лицо, в отношении которого ранее была произведена государственная регистрация акта гражданского состояния, умерло;
юридические лица, имеющие в соответствии с Федеральным законом право на получение документов, подтверждающих государственную регистрацию актов гражданского состояния, и сведений о государственной регистрации актов гражданского состояния;
иное лицо в случае предъявления нотариально удостоверенной доверенности от указанных лиц.


Заявление: подается в письменной форме в любой отдел ЗАГС Москвы (если акт гражданского состояния был зарегистрирован в г. Москве).

Документы выдаются в день обращения при условии, если заявитель обратился за получением повторного документа по месту хранения записи акта.

При необходимости пересылки документа или осуществлении поиска записи акта в архивах органов ЗАГС Москвы срок - не более 60 дней.
При подаче заявления должны быть представлены:

Паспорт заявителя;
Документы, подтверждающие изменение фамилии, имени, отчества лица, в отношении которого составлена актовая запись, (если такие изменения произошли);
Свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство заявителя с умершим или другую заинтересованность заявителя (если повторный документ выдается в отношении умершего лица). Подача свидетельств о государственной регистрации актов гражданского состояния не требуется, если государственная регистрация актов гражданского состояния произведена органом ЗАГС Москвы после 01.01.1990 г.

palkin
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:33
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение palkin » 25 июл 2017, 10:44

Вопрос от человека был по запросу документов в рос.загсе на бабушек/дедушек:
Что вы на него предоставляли кроме своего паспорта, СОР; СОР матери/отца, их СОБ(если фамилия менялась)?

СОС бабушки/дедушки или "доверенность" от их? Без любого из этих документов запрос в Украину делать, я так понимаю, отказываются. Звонил в пару загсов, называли именно такой порядок, помимо документов устанавливающих родство.

PS: если сос современное, и там указано место рождения, и оно отличное от того места, куда вы хотите делать запрос, то тоже вызовет недоумение у работников ЗАГС

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 14:49

sale70 писал(а):Источник цитаты Если перевести на нормальный язык - Сейл - работник районного загс Черновицкой области и он высылает ответы на запросы в ЗАГСы РФ?
П.С. Вы грозились повторить для своих клиентов получение ответов на запросы из Российскрго ЗАГС, опять не получилось?
Опять - потому, что ранее вы грозились заняться Венгрией и лишить Париса клиентов, но не смогли.
Думчак, у вас рухнул бизнес с фотошопной многоразовой бабкой и вы по этому страдаете? Давайте обсудим вашу проблему.


С Парисом надо повозится не знаю точно где делает подачу Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро
Кроме них никто вообще в Украине Венгрию не предлагает и не занимается Наперед берут 1000 е аванс Остальное после присяги которую обещают там же в Киеве решить без языка Насчет корней так же как и Парис ничего конкретного не говорят только что все законно и хорошо - все покрыто тайной как и у Париса Не знаю через них делает Парис или нет
Пусть ваши клиенты делают выводы если вы их подали через Киев то пусть посчитают сколько вы на них накрутили
от исходной суммы 15 000 евро сверху можети больше не знаю сколько берете вы
Но если Парис подает не через Киев тогда я действительно не знаю его канала

Но если Парис подает через консульство Киева то значит работает через них накручивая цену в 2 раза
Чтобы это выяснить точно Нужен желающий податься на Венгрию и испробовать этот путь Желающие пишите в личку

С вашим Сейл дешевым и примитивным вариантом переделки полученных вытягов из отрицательных на положительные вообще не вижу какой либо темы для разговора Ждать два месяца документ в котором сказано что - актовая запись отсутствует а потом перерисовывать его на противоположный не вижу никакого смысла
Но раз есть такие дурачки которые вам платят деньги за отсутствие настоящих корней в загсах Украины то схема конечно хорошая не спорю

Отправлено спустя 25 минут 46 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты П.С. Вы грозились повторить для своих клиентов получение ответов на запросы из Российскрго ЗАГС, опять не получилось?

Нет все очень легко
Делаешь липовое свид о смерти предка клиента и он с ним или он идет в загс с настоящим св о смерти своего предка если там не указано место рождения предка
и у него принимают заявление и отправляют запрос в украинский загс Из загса украины через 2 мес приходит вытяг о том что -в результате проверки актовой записи не обнаружено А потом берете и перерисовывает вытяг -якобы актовая запись обнаружена Вот видите все не так сложно
Но еще раз повторяю от этого актовая запись в загсе о рождении предка не появляется И Румыния сделав запрос в загс тоже получит ответ что
актовая запись отсутствует - поэтому не вижу в этом варианте положительных строн для киента
Последний раз редактировалось dumchak 25 июл 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:36

dumchak писал(а):Источник цитаты и у него принимают заявление и отправляют запрос в украинский загс ИЗ загса украины через 2 мес приходит вытяг о том что -в результате проверки актовой записи не обнаружено А Сейл потом берет и перерисовывает вытяг -якобы актовая запись обнаружена Вот видите все не так сложно

Думчак, вы в курсе, что рф очень большая страна и загсов в ней несколько сотен? Дополните схему как человек получает нужный ответ из любого загс рф? Сеил по всей стране катается и вытяги перерисовывает?
То есть у вас не получилось повторить, а только поболтать получилось?

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 15:39

sale70 писал(а):Источник цитаты умчак, вы в курсе, что рф очень большая страна и загсов в ней несколько сотен? Дополните схему как человек получает нужный ответ из любого загс рф? Сеил по всей стране катается и вытяги перерисовывает?
То есть у вас не получилось повторить, а только поболтать получилось?

Зачем вам кататься - вы посылаете клиента в загс по месту его прописки и он туда сам идет и делает запрос и получает там ответ

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:41

dumchak писал(а):Источник цитаты Зачем вам кататься - вы посылаете клиента в загс по месту его прописки и он туда сам идет и делает запрос и получает там ответ

Так в какой момент вытяг то перерисовывают? Если клиент в загсе получает Выписку, что предок там родился.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 15:41

sale70 писал(а):Источник цитаты как человек получает нужный ответ

Небольшое уточнение человек получает ненужный ответ а вы или ктотоам у вас переделаваете ненужный ответ на нужный

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:43

dumchak писал(а):Источник цитаты Небольшое уточнение человек получает ненужный ответ а вы или ктотоам у вас переделаваете ненужный ответ на нужный

Желательно дополнить - это придумал думчак от печали. На этом форуме человек 5 написало - получали ответ, где указано, что предок там родился.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 15:44

sale70 писал(а):Источник цитаты Так в какой момент вытяг то перерисовывают? Если клиент в загсе получает Выписку, что предок там родился.

уточнение человек получает выписку с точной формулировкой - в результате проведенной проверки запись не обнаружена-
И странное совпадение ваши клиенты подают вытяги на фирменных бланках которые загсы черновцов уже как год не выдают

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:46

dumchak писал(а):Источник цитаты уточнение человек получает выписку с точной формулировкой - в результате проведенной проверки запись не обнаружена-

Думчак - вы сейчас просто нагло врете. У вас есть чем это доказать? Приведите доказательства или сознайтесь, что просто страдаете, что от вас клиенты ко мне ушли.

dumchak
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 14:19
Поблагодарили: 155 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение dumchak » 25 июл 2017, 15:49

sale70 писал(а):Источник цитаты На этом форуме человек 5 написало - получали ответ, где указано, что предок там родился.

Даже если актовая запись о рождении будет найлена работниками загса то в вытяге не пишется -что человектам родился там - значит ваши клиенты обманывают
там не бывает такой записи Там указывается номер и дата актовой записи и данные о родителях предка
Так что не вводите в заблуждение людей

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
sale70 писал(а):Источник цитаты Думчак - вы сейчас просто нагло врете. У вас есть чем это доказать? Приведите доказательства или сознайтесь, что просто страдаете, что от вас клиенты ко мне ушли.

Конечно страдаю мне жалко что люди платят деньги за отсутствие записи о рождении предка в загсе
хотя им можно было сделать нормальные документы

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:52

dumchak писал(а):Источник цитаты Так что не вводите в заблуждение людей

Думчак, вы сейчас очень глупо выглядите. Я ещё раз повторю - 5 человек на форуме написали - получили все как надо. Вы температурите, и несёте чушь. Ещё раз спрошу - есть доказательства или просто вы страдаете?
И у вас есть доказательства, что у вас не 1 бабка из архива, которую вы всем клиентам вешаете? Вы следите за тем, чтоб бабка родала

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 15:53

dumchak писал(а):Источник цитаты С Парисом надо повозится не знаю точно где делает подачу
А как же тогда быть с тем, что Вы пообещали?

"..."... dumchak » 20 июн 2017, 12:18
...Еще раз говорю, что темы не знаю через неделю две буду знать все точно..."


Как же такой великий профессионал, как Вы, столько времени возится с Парисом?

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 25 июл 2017, 15:54

dumchak писал(а):Источник цитаты хотя им можно было сделать нормальные документы

Думчак, вы делаете самый дешёвый фотошоп, откуда у вас нормальные документы? У вас одна бабка, которую лепите фотошопным сор ко всем клиентам.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 25 июл 2017, 15:56

dumchak писал(а):Источник цитаты Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро

А раньше Вы писали:
"...dumchak » 19 июн 2017, 13:44
"...обращайтесь дам контакты людей у кого Парис покупает данный вид услуги за 16 000 уе и впаривает здесь в 2 раза дороже..."


Уже 1000 евро у меня успели себе присвоить? Это плата за Ваших трех бабок-свидетельниц?

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро
...Не знаю через них делает Парис или нет

Так я якобы подаю в консульстве Венгрии в Киеве? Или не знаете где?
В каком своем предложении Вы сбрехнули: в первом или втором?

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
dumchak писал(а):Источник цитаты Но если Парис подает не через Киев тогда я действительно не знаю его канала
А выше Вы написали:

"...Парис нашел людей кто подает через Киевское консульство Венгрии за 15 000 евро ..."

И в каком из написанных Вами предложений Вы сбрехнули?