[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Andreyy » 26 фев 2018, 21:31

ViSar писал(а):Источник цитаты Супруга - румынка - однозначное решение проблемы

:lol: не, мне русские по душе
ViSar писал(а):Источник цитаты Кто это меиит в звиздуна года?

Как пример есть решалы такие. Не вывелись сцуки. Ниже его фраза

"Решение присяги только в Бухаресте.
Выйдете в приказ, записывайтесь на ближайшие дату на сдачу присяги в Бухаресте.
2500Е, оплата только по факту сдачи и получения Сертификата.
Результат 100%, поэтому я даже не беру предоплату.
Обращайтесь, как будет приказ."

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение ViSar » 26 фев 2018, 22:41

Andreyy писал(а):Источник цитаты "Решение присяги только в Бухаресте.
Выйдете в приказ, записывайтесь на ближайшие дату на сдачу присяги в Бухаресте.
2500Е, оплата только по факту сдачи и получения Сертификата.
Результат 100%, поэтому я даже не беру предоплату.
Обращайтесь, как будет приказ."

Если только dl Тину подрабатывает изучив русский язык.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 04 мар 2018, 22:06

Пил пиво, гулял по интернету, забрёл на сайт АНК и нашёл такой интересный файл:
http://cetatenie.just.ro/images/Dosare_ ... siuni4.pdf
Это список номеров Досаров, поданных через консульства за 2017год. Я, признаться, был удивлён такому малому количеству людей. Всегда предствалял, что их гораздо больше.
А теперь самое интересное. Для тех, кто перечитает эту тему внимательно и сопоставит даты, то сможет безошибочно найти номер досара нашего любимчика q_qbq_q.
Теперь весь форум может наблюдать за ходом дел и болеть за успех нашего героя.

Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение kdo5 » 05 мар 2018, 02:40

Румунар писал(а):Источник цитаты Я, признаться, был удивлён такому малому количеству людей.

Это что, реально так мало людей?? После 25.07.2017 ничего нет.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 мар 2018, 05:14

kdo5 писал(а):Источник цитаты Это что, реально так мало людей?? После 25.07.2017 ничего нет.

Эту информацию начали румыны выкладывать и забросили заполнять. В ней не более 5%. На сегодня очередь на подачу в МСК - 4 месяца, это около 80-90 человек ожидает только очереди.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение hanami » 05 мар 2018, 09:50

Румунар писал(а):Источник цитаты Для тех, кто перечитает эту тему внимательно и сопоставит даты, то сможет безошибочно найти номер досара нашего любимчика q_qbq_q.

Дата подачи в консульстве и дата, когда дело (dosar) зарегистрировано - они очень разные, между ними месяцы, сколько точно - неизвестно :unknown:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 05 мар 2018, 14:32

hanami, совершенно верно. В приложенном файле есть даты подачи в консульстве досара. А на сайте АНК есть ещё файл с датами регистрацией досаров. Сопоставив все эти даты с повествованием qq, очень метко попадаем на номер одного досара. Совпадение?- не думаю)

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение hanami » 05 мар 2018, 14:51

Румунар писал(а):Источник цитаты В приложенном файле есть даты подачи в консульстве досара.

Это предположение или Вы точно знаете, что за даты в этом файле?

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Vit-vit » 05 мар 2018, 14:58

Румунар писал(а):Источник цитаты очень метко попадаем на номер одного досара

Ну я бы не сказал, что прям таки очень метко....последний досар из РФ там числится поданным 26 июня, при этом в своем посте от 1 июля q_qbq_q писал, что апдейт сделает после подачи. Значит 26 июня явно мимо. Апдейт о подаче был в начале августа, а значит подача была в конце июля - начале августа, а этому времени соответствуют только досары из Италии и Испании...так что чёт как-то не то.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 мар 2018, 15:25

Румунар писал(а):Источник цитаты А на сайте АНК есть ещё файл с датами регистрацией досаров.

Румунар писал(а):Источник цитаты Ваш подопечный на днях написал, что постоянный номер ему был присвоен перед новым годом.

Я понимаю, что просто взять и посмотреть по этому файлу, когда зарегестрированы дела в АНЧ, ума у руманара уже не хватало, да и не столь важно )
Пусть дурочка дальше корежит от зависти ;)

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Vit-vit писал(а):Источник цитаты последний досар из РФ там числится поданным 26 июня

Этот список очень частичный, несколько человек, подавшихся в июне, до сих пор не внесены в этот список, хотя номера получили ещё в сентябре.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 05 мар 2018, 16:07

Vit-vit, ну вы уж сильно на веру все воспринимаете). Логично, что наш герой мог выдержать определённую паузу, прежде чем сделать апдейт. Так сказать, для конспирации.
Ничего не утверждаю. Только сопоставляю факты. Может я прав, а может и нет)

Сале70, вот скажите - если я дурочка корчу, чего оно постоянно вас так задевает?)

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Vit-vit, рекомендую вам посмотреть в блоге на какую дату у нашего героя был готов весь пакет документов и что он в том сообщении ещё писал).

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 мар 2018, 16:19

Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70, вот скажите - если я дурочка корчу, чего оно постоянно вас так задевает?)

Дурочка, к содалению, вы не корчите. Вы в естественном состоянии.
Не пишите бред, и я на вас обращать внимания не буду, вот и вся загадка.
Не по моей вине вас из модераторов выгнали, наверное ваши качества были не оценены должным образом, по этому разделить ваше горе я не смогу.

Отправлено спустя 6 минут 25 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты рекомендую вам посмотреть в блоге на какую дату у нашего героя был готов весь пакет документов и что он в том сообщении ещё писал).

Тогда стоит признать, что румунар сбрехнул, что qqq выйдет в далеком 2019 году? К концу лета qqq уже будет с гражданством?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 05 мар 2018, 16:40

Сале70, рекомендую вам потрудиться и объяснить в чем я дурачок, когда ссылаюсь на информацию с официальных сайтов. Ибо моей фантазии там ноль.
Да, Сале70, если вы захотите стать модератором, я буду ходатайствовать за вас первым).

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 05 мар 2018, 16:46

Румунар писал(а):Источник цитаты Сале70, рекомендую вам потрудиться и объяснить в чем я дурачок, когда ссылаюсь на информацию с официальных сайтов. Ибо моей фантазии там ноль.

Я выше дал информацию об этих списках, об их полноте и тд, для сомневающихся можно посмотреть другие списки, например Молдавские, Одесские и тд, чтоб сделать вывод, что в этих списках 10% подающихся. Вы же скачете как дурачок, с детской радостью - я узнал номер qqq. Я объяснил.
И даже если бы вы узнали настоящий номер qqq, то что вы с этой информацией сделали? Ну просто продолжали бы дальше бы облизываться, что qqq получит гражданство с моей помощью и все.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Да, Сале70, если вы захотите стать модератором, я буду ходатайствовать за вас первым).

Выдвиньте мою кандидатуру, если проголосуют, то я вас перманентно забаню, какой толк от ваших сообщений? Только страдания, а читателям на форуме нужны перспективы.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 05 мар 2018, 17:13

Сале70, я за нашего героя болею, если вы не заметили). И не только я, но и половина форума. Мне понравилась его трогательная история.
Ну вам просто не понять. Тут любая интрижка, любая информация, пусть и не до конца проверенная, добавляет только интереса к происходящему). Если вы прочитаете все внимательно, то я нигде ничего не утверждал, а только анализировал общедоступные факты и сам был не до конца уверен. Ну моё это право).