[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Вопросы о Румынии: туризм, образование, работа, бизнес,
вопросы ВНЖ, ПМЖ, гражданства.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Криксёнок » 22 июн 2017, 15:38

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Не выдавайте желаемое с действительностью, Ваш клинет получая Вытяг через ЗАГС РФ, лишь получает подтверждение получения через орган


как минимум он уже избежит любых возможных обвинений в подделке документов и мошенничества при попытке получить гражданство.
а это дорогого стоит

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Повторяю для Вас, Я единственный посетитель на данном форуме в качестве Baruch Levi, если это не так, то пусть администрация сайта опубликует действующие все клоны и заблокирует их, как сделал это Wind от 06 июн 2017, 10:58


г-н Беликов как то упоминал, что является большим специалистом по поводу того, как надо прятать идентификационные признаки в интернетах 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 22 июн 2017, 15:53

Криксёнок писал(а):Источник цитаты г-н Беликов как то упоминал, что является большим специалистом по поводу того, как надо прятать идентификационные признаки в интернетах

Так Леви и не отрицает, что он Антон Беликов. Он пишет только то, что он единственный пользователь с таким ником.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 22 июн 2017, 16:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Антон, я вчера сделал вам предложение - даю вам 30 дней на проверку документа. Вы можете лично явиться в тот орган, который его выдал, и выяснить, на каких основаниях они его выдали.

Предложение заманчивое, как для диванных специалистов.
Но вот я вам скажу - что есть очень много подводных камней.
Я сам получал такие документы, при этом мне мозг ВЫНОСИЛИ - вы гражданин другой строны, делайте запрос со своей страны, .... у вас регистрация не местная, обращайтесь по месту регистрации,....у вас неполная цепочка документов, подтверждающая родство, .... доверенность на доверенное лицо из другой страны не подходит,..... нотариальные копии документов с другой страны не подходят ....... и так далее.
При этом показывать актовые записи вообще НЕ ОБЯЗАНЫ. Мне, к примеру, не дали посмотреть. Закрыли руками, как от шпиона, вдруг я там что то увижу секретное. Только продиктовали нужные мне данные.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 22 июн 2017, 16:55

Румунар, если у вас на руках нет документов подтверждающих родство, то вам и в вашем ЗАГСе ничего не дадут. Просто многоликий Антон (Барух, Урсу) если были бы немного в теме, то нашел бы вариант, как проверить документ. Я даю такую возможность Антону. Даже согласен на постоплату. Но в ответ будет тишина.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Румунар писал(а):Источник цитаты Закрыли руками, как от шпиона, вдруг я там что то увижу секретное. Только продиктовали нужные мне данные.

Мне на телефон разрешают фотографировать, надо просто быть ближе к народу.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 22 июн 2017, 17:09

Криксёнок писал(а):Источник цитаты он уже избежит любых возможных обвинений в подделке документо

Кто и кого обвинял в этом, после полученного гражданства, у Вас есть доказательства? Или это Ваши догадки?

Людей с такими признаками в документах вычислили и вычисляют до выхода их в приказ и присылают им письмо на дом, плюс штраф с 3 нулями.

sale70 писал(а):Источник цитаты Антон, я вчера сделал вам предложение - даю вам 30 дней на проверку документа.

Уважаемый Sale70, позвольте узнать Вашу ограниченность 30 днями, заинтересованные службы Румынии могут послать запрос как через месяц, так и через 5 лет!
письмо.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 22 июн 2017, 17:17

Baruch Levi, какое отношение эта бумажка из одесского консульства имеет ко мне? И почему подпись и печать консула вверху?

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Уважаемый Sale70, позвольте узнать Вашу ограниченность 30 днями, заинтересованные службы Румынии могут послать запрос как через месяц, так и через 5 лет!

Антон, проверить наличие актовой записи 15 минут. Если вы хотите мне заплатить за работу через 5 лет, это тоже обсуждаемо. Если мы добавим процент за кредит на 5 лет, то возможно я для вас сделаю срок и 5 лет.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 22 июн 2017, 17:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Мне на телефон разрешают фотографировать, надо просто быть ближе к народу.

у меня, по месту моей регистрации, в загсах и архивах народец такой работает, как будто их ЧМЫРИЛИ всю жизнь и вот они специально пришли на такую работу, чтобы не зарабатывать деньги..., НЕТ, а чтоб отрываться на посетителях за всю свою трудную судьбу. как к такому народу надо быть ближе? их материальные блага мало интересуют.

sale70 писал(а):Источник цитаты если у вас на руках нет документов подтверждающих родство, то вам и в вашем ЗАГСе ничего не дадут.

Да конечно ничего не дадут. Даже если в одной цыферке в одной буковке будет опечатка и несостыковка - ХРЕН ЧТО ДАДУТ. А если будет несостыковка в СОБе по месту рождения предка, то тут вообще без вариантов. Ну да, совпадает ФИО и дата рождения. Ну и что? Всякое могло быть. Считаете иначе - идите в СУД!

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 22 июн 2017, 17:25

Румунар писал(а):Источник цитаты Я сам получал такие документы

Какие именно?
Румунар писал(а):Источник цитаты Предложение заманчивое, как для диванных специалистов.

Я не специалист по превращению "говна в конфетку" и Вам не конкурент господа решалы, я прошел путь подачи документов в консульство и на момент формирования пакета , я не обладал теми знаниями (конечно не как у вас), которые мог бы задать своему специалисту по иммиграции, поэтому хочу их задать Вам, сейчас, а люди-клиенты которые ищут посредника, пусть прочитают Ваши ответы на задаваемые вопросы как великим специалистам. А пока на мои вопросы, читается сквозь строк "сам дурак".
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 22 июн 2017, 17:27

Baruch Levi, а чё там пишут в той бумаге? А то мой словарный запас румынского составляет всего 9 слов (они у меня в подписи).

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 22 июн 2017, 17:29

sale70 писал(а):Источник цитаты Если вы хотите мне заплатить за работу через 5 лет, это тоже обсуждаемо.

Какова цена вашего предложения?

Румунар писал(а):Источник цитаты а чё там пишут в той бумаге? А то мой словарный запас румынского составляет всего 9 слов (они у меня в подписи).

Помоему Вы сейчас самому себе создали АнтиРекламу?!

sale70 писал(а):Источник цитаты И почему подпись и печать консула вверху?

Вы сомневаетесь, в легальности данного документа?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Румунар » 22 июн 2017, 17:32

Baruch Levi писал(а):Источник цитаты Помоему Вы сейчас самому себе создали АнтиРекламу?!

Я тут никаких услуг не оказываю. Я обычный читатель.

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 22 июн 2017, 17:32

Румунар писал(а):Источник цитаты НЕТ, а чтоб отрываться на посетителях за всю свою трудную судьбу. как к такому народу надо быть ближе? их материальные блага мало интересуют.

Вы ошибаетесь, материальные блага их очень интересуют. Я по этому без всяких доверенностей за неделю доставлю любой СОР или Вытяг полученный С Одессы, Черновцов или Кишинева.
Последний раз редактировалось sale70 22 июн 2017, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Baruch Levi
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:56
Откуда: Limassol
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 59 раз

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Baruch Levi » 22 июн 2017, 17:37

Румунар писал(а):Источник цитаты Я тут никаких услуг не оказываю. Я обычный читатель.

Как и я, простите если Вас заподозрил в волшебстве и превращении из камня в золото.
А кто не пьет ! Назови! Нет, я жду! (из к/ф «Покровские ворота»)

Аватара пользователя
sale70

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение sale70 » 22 июн 2017, 17:48

Румунар писал(а):Источник цитаты а чё там пишут в той бумаге?

Если скопировать эту бумажку к гугл, то видно с какого форума Антон скопировал ее. Там все подробно обсуждается, как раз история про его архивные справки.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

[Блог: q_qbq_q] Делаем гражданство Румынии

Сообщение Парис » 22 июн 2017, 18:15

Румунар писал(а):Источник цитаты у меня, по месту моей регистрации, в загсах и архивах народец такой работает, как будто их ЧМЫРИЛИ всю жизнь и вот они специально пришли на такую работу, чтобы не зарабатывать деньги...их материальные блага мало интересуют.

Предлагаю Вам зарегистрироваться у меня и на этом основании обратиться в Тверской ЗАГС г. Москвы. Так такой народец работает, что надо еще успеть вовремя убрать руку, которой даешь деньги... могут и оторвать...